Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации «Ущерб больше миллиона»: в уголовном деле лидера «Стоп ГОК» появился новый эпизод
«Ущерб больше миллиона»: в уголовном деле лидера «Стоп ГОК» появился новый эпизод

Гость
8 февр 2019 в 21:18

наши следователи лучше бы убийц из госдумы ловили!....

Гость
8 февр 2019 в 21:39

Любому всё ясно и понятно- устроили травлю неугодному Василию Московцу! В ход идут все способы , лишь бы не допустить к власти порядочного человека!Увы.

Гость
8 февр 2019 в 21:33

Кто бы сомневался! Невыгодный политический оппонент!

Гость
8 февр 2019 в 21:39

— Простите, часовню тоже я… развалил?
— Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке.

Гость
8 февр 2019 в 21:31

Власть и РМК всеми правдами и неправдами пытается обезглавить движение Стоп Гок! Значит, есть чего бояться?

Гость
8 февр 2019 в 21:42

у РМК все средства хороши чтоб протащить ГОК(((((ИУДЫ!

гость
8 февр 2019 в 21:40

конечно, убирают главного конкурента на пост мэра!!!

Гость
8 февр 2019 в 21:25

По всей стране активистов экодвижений хватают и дела шьют- власти вспомнили что бунт на броненосце Потемкин начался с протухшего мяса?

Гость
8 февр 2019 в 21:38

Могли причинить ущерб, но ведь не причинили. Значит теперь судят не за действия, а за намерения.

Гость
8 февр 2019 в 22:14

У нас суд капец. Мы с вами , наш будущий мэр

Сергей
8 февр 2019 в 21:08

Московца в губернаторы Челябинской области !

Гость
8 февр 2019 в 22:17

Откровенный заказ! Позор этой власти!!!!

Гость
8 февр 2019 в 22:09

ну , да )
а Сердюков с Васильевой у нас - народные герои )
ну как обычно , не тех судят , и не за то )
норма маразма .

Надзор
8 февр 2019 в 22:10

Грязная,бессовестная игра РМК!Вкладывают миллиарды на переброску воды из р.Уфа в Миасс для гидролиза (а это-серная кислота),протащили по инстанциям превращение коркинского карьера в хвостохранилище (это-ядоаитые испарения той самой кислоты,просачивание её и отходов породы в грунт);на самой площадке строят обогатительную фабрику и административные корпуса.Сам карьер накроет ядовитой пылью всё на многие километры вокруг.Знают,что все вложенные миллиарды окупятся.А город будет вымирать. Московец им-как кость в горле.Бесстрашный человек.А все эти обвинения-способ не допустить его в мэры, оклеветать,закрыть.Беспредел!

Alexandr
8 февр 2019 в 21:41

А можно фамилии следователей для необразованного народа. Удостоверение отдал бы и погоны бы снял, за такой фарс. Путин Московцу чтото обещает, Алтушкин здаровается с Путиным, а Московец в итоге оказывается придуманным Английской Медной Компанией педофилом, как вот так вот жить в такой сказке. Кто вообще дает разращение на строительство завода возле источника питья оз. Шершней, вы совсем там все попутали и страх потеряли.

Гость
8 февр 2019 в 22:25

Они боятся Василия Московца, а значит, боятся народа! Раз Василий за народ, то и народ за Василия!

Гость
8 февр 2019 в 21:39

Из разряда был бы человек, а статья найдётся? Тролям снова не поспать, сейчас Борю хвалить прибегут.

8 февр 2019 в 20:54

Людишки мелкие и гадливые. Могут закатать, если учитывать нравы. царящие в нынешних судах. Нам всем сообща надо отстаивать Василия.

Гость
8 февр 2019 в 22:36

Трусливая власть!

Бардак
8 февр 2019 в 23:03

позор Дубровскому!

Гость
9 февр 2019 в 12:07

А где уголовное дело на охранников ГОКа, которые избили несколько человек и испортили имущество, чему есть видео подтверждение. Следователи, ау? Чей указ выполняете, позорники?

Репрессиии! пока только сажают...

8 февр 2019 в 22:08

Насколько же противно смотреть как мвд на побегушках рмк позоря остатки чести мундира на глазах у всего города прислуживают офшорникам высасывая дело из пальца против человека, который на самом деле один из немногих на строне челябинцев.

Позор!!!!

Мистер икс
9 февр 2019 в 00:57

Московца в губернаторы, а рмк вон из нашего города.

"Ни шагу назад!"
8 февр 2019 в 20:51

Лучше бы банк ограбили, за это в первый раз условно дают.

8 февр 2019 в 21:21

Рецидивист!!! Террорист!!! И угроза нашим душам!!! Вот кто этот человек!!! А наше правительство увидело, я даже скажу больше Узрело в нем данную личность и ликвидирует на 7 лет!!! Давайте ему Магнитогорск припишем сразу, он дом взорвал и маршрутку!!! Ура Россия!

8 февр 2019 в 22:22

Руки прочь от Василия!!!!! На местную власть посмотрите,от неё убутки каждый день миллионами исчисляются.

Гость
8 февр 2019 в 22:37

Московца в губернаторы, «рыба» давно сгнила !

надеждаф,
9 февр 2019 в 08:15

достал чиновьичий беспредел, народ никто не спрашивает, избранные выше торгуют землей на которой мы живем, деньги с продаж телепортируются в неизвестность.Сделайте,100% опрос жителей Челябинска, тогда увидите нужен ли семьям, матерям, врачам - томинский гок? ответ -нет.Видимо 90% населения надо закупать вилы .Без народного гнева не будет порядка. Томинский ГОК, свалка в Полетаево, все рядом с питьевым источником.Беспредел.И чье там имущество? на народной земле. А , за вырубку леса под ГОК- кто должен миллионы?

Гость
8 февр 2019 в 21:50

Книгу можно писать, видать в полиции писатели сидят

Гость
8 февр 2019 в 22:10

Стоп ГОК!

Гость
8 февр 2019 в 22:00

Дождеться нынешняя власть народного гнева, ох как испугались кандидата на пост главы города, дали команду мочить по полной, ПОЗОР!

Сын Солнца
8 февр 2019 в 22:09

Ему надо было напиться, и двух инспекторов сбить, штрафом отделался бы, а если серьезно,и захотеть сделать жизнь лучше,то его выберут люди, и на фоне бездельников у власти,он будет просто делать работу, и тогда сотни паразитов у власти будут чувствовать себя не комфортно,поэтому - ну вы понимаете. И сразу будет понятно ,что ДОНОР ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ Все ОТПРАВЛЯЕТ В московию , А имеет только НМУ и ГЕМОРРОЙ )0)

Андрей
8 февр 2019 в 22:20

Бред какой-то. Это что, д... сон?! Разбудите меня!

Гость
8 февр 2019 в 22:33

Что мелочиться , давайте обвиним в сразу госизмене, как по Украинскому сценарию. Чтоб до выборов не высовывался.

Гость
8 февр 2019 в 22:45

У ментов фантазия буйная. Ну чего только не придумаешь, когда заказ на человека поступил.

Гость
8 февр 2019 в 22:44

Тех, кто травит нас годами и десятилетиями, не судят.

Гость
8 февр 2019 в 23:03

Как же всё это противно....
Ищут причины, как бы устранить конкурента...
Мерзкие, подлые... Прикрываются законом....

Гость
9 февр 2019 в 11:52

Держись Василий! Наше дело правое, Победа будет за нами!

Гость
9 февр 2019 в 13:00

Порядочный человек в наше время-как штырь под задом власти. Василий, мы уважаем и поддерживаем ВАС, а не этих...

Self-made
9 февр 2019 в 16:45

Восхищаюсь мужеством Василия. В городе где подавляющее большинство живёт от К&Б до дивана с зомбоящиком возглавить протест. Ввязаться в борьбу с бесконечно сильным и подлым противником ради эфемерных "прав людей на чистый воздух", это смелый, безрассудный шаг.
Этим и опасен Московец для власти. Они боятся его как огня! Он не такой как они, жадные, беспринципные, готовые предать и продать. Но это всё лирика. Все надежды на выборы мэра-пустое. Как вы себе представляете идеалиста в этой прогнившей системе? Проблема в том, что мы всё надеемся на царя, вот выберем его и он всё сделает! Не бывает так, не вытянет Василий за нас. Если бы вышло против ГОКа хоть 50-100тыс, не было бы его. Желаю Василию сил и здоровья в этом практически безнадёжном деле! Бороться за права тех, кого их права не интересуют, сродни подвигу!

Гость
8 февр 2019 в 21:47

Ждали в засаде, но ему удалось сбежать.... этим все сказано про работу служб. А вообще властям повезло что у нас не как в Америке люди вооружены! Многое тогда не позволил бы народ властям в том числе и строительство гока!

Бардак
8 февр 2019 в 23:04

Кто разрешил строить Гок,тот враг города

Гость
9 февр 2019 в 08:33

Интересно, как эти подлюки умудрились несуществующий ущерб лесам подсчитать, если они три копейки пенсионеру правильно начислить не могут ?

ЯЯЯ
9 февр 2019 в 09:28

Ну конечно надо человеку срок дать 7 лет а вот за кражу 10 миллиардов у людей- Мануйлову всего 2,5 года дали. Господа следователи ,полицейские и т.д.,Вы бы так настоящих преступников ловили!!!!!

злой
8 февр 2019 в 22:02

Держитесь Василий,здравомыслящие граждане России и города понимают откуда и почему это идёт.Это не суд,это судилище.Боятся властьимущие Вас и наше движение СТОП ГОК.Но всё равно в итоге победа будет за нами-жителями города.

Гость
8 февр 2019 в 22:11

Как не стыдно! Дело шито белыми нитками!

Гость
8 февр 2019 в 22:46

В гробу карманов нет. Ваши ярды и 30 серебряников дают власть только над живыми людьми. А что как дальше? Задумайтесь господин РМК.

Дед.
8 февр 2019 в 22:49

Противной стороной является РусскаяМеднаяКомпания с ее миллиардами.Со стороны Московца как минимум 150.000 граждан России,подписавших письмо президенту. Скоро выборы губернатора,если по честному, губернатор Московец. Не в первой,как и на Навального состряпали дело.

Гость
8 февр 2019 в 22:55

Мне страшно в этом городе ..... дубровский уйди....