Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Бывших челябинских полицейских отдали под суд за продажу контрафактной водки на 11,6 млн рублей
Бывших челябинских полицейских отдали под суд за продажу контрафактной водки на 11,6 млн рублей

Гость
8 февр 2019 в 18:53

С полицейских нарушивших закон спрос должен быть в двойне.

Гость
8 февр 2019 в 18:51

Оправдают или амнистируют, а то и наградят. Полицаев сажать у нас не принято, они же неприкасаемые в отличии от населения.

Гость
8 февр 2019 в 19:46

Какие одухотворенные лица...

Гость
8 февр 2019 в 19:49

Так ведь была уже эта новость .... дежавю какое то

Гость
8 февр 2019 в 19:53

Поднадоела уже эта тема

Гость
8 февр 2019 в 19:59

Квалификация-то в итоге какая? )))

Гость
8 февр 2019 в 20:57

Всем будет условное,поэтому все давно решено. Лично бывший прокурор области Войтович просил суд области помочь с приговором.... Поэтому все будет прекрасно.

СОЧУВСТВУЮЩИЙ.
8 февр 2019 в 22:24

НЕОБХОДИМО ВВЕСТИ РОТАЦИЮ В ПОЛИЦИИ. ХОЧЕШЬ РАСИ

НЕОБХОДИМО ВЕСТИ РОТАЦИЮ КАДРОВ В ПОЛИЦИИ. ПЕРСПЕКТИВНЫЙ РАБОТНИК ХОЧЕТ СТАТЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ- ПОЖАЛУЙСТА В ДРУГОЙ РЕГИОН. НЕ ХОЧЕТ СИДИ НА СВОЁМ МЕСТЕ. МОЖНО И НА ЗЕМЛЮ В УЧАСТКОВЫЕ. ДЕФИЦИТА УЧАСТКОВЫХ НЕ БУДЕТ БОЛЕЕ ТОГО ПРИДУТ С ОПЫТОМ. И РУКОВОДИТЕЛИ. НА НОВОМ МЕСТЕ. НЕ БУДУТ УСПЕВАТЬ ОБРАСТАТЬ НЕНУЖНЫМИ СВЯЗЯМИ.

Гость
8 февр 2019 в 22:39

Создали организованную преступную группу... с целью незаконного сбыта изьятой водки.
вскрылось, что почти миллион бутылок исчез. Вопрос так что произошло на самом деле бутылки
изьяли как вещ.док или отжали.Где потерпевшие

Ема е
8 февр 2019 в 23:06

они своих не сажаюи

Гость
9 февр 2019 в 01:53

и будет им три года условно

Гость
9 февр 2019 в 06:29

В КБ уже всё раскупили)

г. Троицк
9 февр 2019 в 07:49

У нас в Троицке полно подпольщиков, что бодяжат водку "под Казахстанскую". Везде рулят местные менты. Все знают, все довольны ...

Гость
9 февр 2019 в 10:10

Всем дадут условное. Никого сажать не будут. Уже прошла информация и устное распоряжение по всем фронтам-прокурору чтоб не напрягал, судье , чтоб не встревала. Условка и выпустят из зала суда. инфа 100%. Ушерба же государству нет-водка то конфискат без акцизов, а комерс, у которого изъяли паленку-не дернется, ведь этож паленка)))

Гость
9 февр 2019 в 10:14

Ворон ворону глаз не выклюет!

Гость
9 февр 2019 в 13:32

мама ама криминал, когда те кто у руля топят нас как котят....

Гость
9 февр 2019 в 23:49

Три толстяка!

10 февр 2019 в 00:03

Мутные замуты. На каждый хитрый винт-найдется своя гайка с неменее хитрой резьбой

Гость
10 февр 2019 в 14:09

Глянул на их лица. еще не читая пояснительный текст. Думал.что это фото братков.

Гость
8 февр 2019 в 19:36

спиртягу-то куда продавади? не в Кроваво-Бледное?