Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Мы делили «Апельсин»: на Южном Урале отдали под суд экс-руководителей детдома за хищения на 9,6 млн
Мы делили «Апельсин»: на Южном Урале отдали под суд экс-руководителей детдома за хищения на 9,6 млн

друг олигарха
6 февр 2019 в 19:40

Десять лет тырили 9 миллионов вернули 650 тысяч. А где контролирующие органы были ..или в доле. Фамилии где . Страна должна знать своих героев

Гость
6 февр 2019 в 22:35

Почему нет фамилий и фотографий???? Где? Где они?

Гость
6 февр 2019 в 23:14

как всегда они тырят а дети страдают как везде

Гость
6 февр 2019 в 22:09

Не этот суд им самый суровый...Беззащитного любой обидеть может, а сирот тем более обидели дважды - украли у них комфорт и воспитание (тк крали - воспитывать некогда было)

Гость
6 февр 2019 в 20:26

Если б было иначе(честно) удивило бы. А так в порядке вещей.

гость
6 февр 2019 в 22:09

А где было Министерство социальных отношений в это время?? Не было ни одной ревизии в данный период? Значит все делилось между ними!

Гость
7 февр 2019 в 10:02

Позорище , нашли у кого воровать .

Гость
7 февр 2019 в 14:23

все воруют начиная с вержов.в россии анархия пришла с горбачевым.и с тех пор в россии хаос.по лет 10 строгача с конфискацией.

Гость
7 февр 2019 в 16:53

То насиловали сирот, то грабят. Где все правозащитники? Контролирующие органы? 10 лет ничего не замечали? Они только замечают что обои не наклеены, когда конфискуют детей в такие заведения!

Гость
7 февр 2019 в 17:01

Вспомнилось..."Кокушкина ела свою кашу, не поднимая головы. Поразительная корова вы-
зывала у нее слюнотечение и перебои сердца. Во 2-м доме Собеса мясо к
обеду подавали редко.
Кроме старух, за столом сидели Исидор Яковлевич, Афанасий Яковлевич,
Кирилл Яковлевич, Олег Яковлевич и Паша Эмильевич. Ни возрастом, ни по-
лом эти молодые люди не гармонировали с задачами социального обеспече-
ния, зато четыре Яковлевича были юными братьями Альхена, а Паша
Эмильевич - двоюродным племянником Александры Яковлевны." И это 100 лет назад.

Гость
7 февр 2019 в 17:20

" Мертвые души" есть почти в каждом гоучреждении, особенно в детсадах и школах. Моя знакомая ревизор с большим стажем работы знает все ге понаслышке и как воруют с спортшколах, в армии офицеры тушенку и мясо замороженное тоннами продают коммерсантам и как трудно это все выявить и посадить воров.

Вася
6 февр 2019 в 22:01

Встаём с колен чё...

Гость
6 февр 2019 в 22:05

Люди из Магнитогорска все такие?