Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации СК закончил работу над делом челябинских полицейских о махинациях с миллионом бутылок спиртного
СК закончил работу над делом челябинских полицейских о махинациях с миллионом бутылок спиртного

Гость
5 февр 2019 в 20:14

Рожи ,как у братков из девяностых!))

Гость
5 февр 2019 в 19:31

Чем их кормят, что они даже в тюрьме не худеют?))

Гость
5 февр 2019 в 19:31

Да не виноватые они! САМИ выпили! Посмотрите как лица опухли, не с голоду же....

Думаю что в нынешней власти честных давно не осталось...

Гость
5 февр 2019 в 19:30

Молодцы какие - освободили по амнистии. Что то таких новостей про обычных граждан нет- все делаете, чтобы посадить по полной

5 февр 2019 в 20:08

Кому на Руси жить хорошо!

Гость
5 февр 2019 в 19:51

Столько много информации о привлечении к уголовной ответственности высших должностных лиц области, старших офицеров МВД......, а информации, чем заканчиваются следствия и Суд нет!!! Недаром в московских СМИ пишут данные что до Суда доходят единицы из практически доказанных дел а после Суда вообще почти все на условном, штрафе или гуляют. Короче это и есть 1% оправданных.

Гость
5 февр 2019 в 19:58

Государство решило "Простить и отпустить!"

литератор
5 февр 2019 в 20:58

ни фига законы!!! за хищения, вот это понимаю!!!! зоконы пьяные дети пишут..........

Гость
5 февр 2019 в 21:16

ПОЗОР!

Виктор
5 февр 2019 в 21:02

...и что....?....сами видим как наказали....

Гость
5 февр 2019 в 20:14

По цене 11 рублей за бутылку? Я бы купил пару ящиков.

Злюка
5 февр 2019 в 19:48

Цирк... Особенно понравился местный житель, который сначала реализовал, а потом получил деньги.

Гость редкий
5 февр 2019 в 19:31

Моя полиция меня бережёт!..

Гость
5 февр 2019 в 19:47

а ущерб вася возместит?

Гость
5 февр 2019 в 23:12

Столько работы псу под хвост, никого реально не посадили! А прокурор видимо со всем согласен.

5 февр 2019 в 23:19

А потом пишут, полиционер ряженый гонял, стрелял и т.д. всеравно ни чего не будет, проверенно!

Гость
6 февр 2019 в 01:06

Очень неплохо. своих не сдают. Но для этого надо быть своим. Ничто не сближает так людей , как совместные преступления. Для справки Миллион бутылок-это около сорока многотонных автоприцепов( фур), целая автоколонна,Красное -белое отдыхает.
Представить сложно колонна из сорока автомобилей груженных палёной водкой, впереди, как вы подумали, эскорт ДПС, нет с этими прохиндеями уголовка не знается. нет впереди желтая ---- ------.
Как говорят предприниматели, Менты последнее не берут. Т.Е горожане пьют исключительно палёную водку, цена которой около 11 рублей.
Очень не завидую молодым офицер попавшим в ряды челябинской полиции.

Гость
6 февр 2019 в 01:18

по прежним сообщениям в прессе прошла информация, что полковник целый год находился на больничном листе. Не хочу крови, но кто держал полковника на больничном целый год,? У них своя поликлиника. У военных от службы даёт освобождение КОМАНДИР. Очень интересно заслушить сообщение их командира, НА тему Офицеры молодцы.А что они творили он не знал.
ПОЗОР.

Гость
6 февр 2019 в 09:24

" организация преступной группы" - звучит громко. Зам=чем вели следствие?

Гость
6 февр 2019 в 06:08

Своих не садят... Какой позор!

Гость
6 февр 2019 в 06:31

Эх, Вася, Вася! А когда-то ведь неплохим следователем был, и худеньким к тому же.

Гость
5 февр 2019 в 22:49

А как же Валера с Управления культуры?

Гость
6 февр 2019 в 15:03

Какой начальник следствия такой и организатор ОПГ))) не украсть не покараулить...

Бардак