Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

508 комментариев к публикации Расчленил и выпил кровь: в Челябинске арестовали врача, ранее судимого за ритуальное убийство
Расчленил и выпил кровь: в Челябинске арестовали врача, ранее судимого за ритуальное убийство

Гость
31 янв 2019 в 20:43

Зачем я это прочитала ? У меня врач говорил всегда , крепко связанный пациент не нуждается в анестезии )))

Гость
31 янв 2019 в 20:41

Шалею я от нашей медицины - и что? никто его не проверял на профпригодность? Вот так и появляются семейные врачи - т.к. к незнакомым ходить страшно...

Гость
31 янв 2019 в 20:46

Жуть жутчайшая.

Гость
31 янв 2019 в 20:41

Вот это номер...

Гость
31 янв 2019 в 20:53

Странно что он не дорос до заведующего.

Гость
31 янв 2019 в 21:05

Дооптимизировались. На этом занавес закрывается.

Гость8640
31 янв 2019 в 20:48

Помню это время. Вся школа 32 была в шоке, вся Металка на ушах стояла!

Гость
31 янв 2019 в 22:18

Гор. Больница 11! Класс ) у меня волосы на голове зашевелились , когда я прочитала эту историю ! Мне интересно , а как он устраивался на работу ? Я конечно не в Курсе, как проходит процесс приема в больнице , но любая бюджетная организация проверяет от и до данные , потом медкомиссия и там надо справки от психиатра и нарколога как минимум , что не состоишь на учёте . Я надеюсь, за год никто из его пациентов не умер загадочной смертью и не пропал ... напишите кто был на приёме у него ? Кровь не пил вашу? И сколько врачей таких , с липой ? Ох сейчас головы полетят у всех, кто его принял

Гость
31 янв 2019 в 21:04

читаю и кровь стынет, вот это врач.... А как же справки из полиции, с Кузнецова? Их вроде бы периодически собирают и на работающих врачей?

Гость
31 янв 2019 в 21:25

Вот удивительно что в СССР бумажной картотекой быстрей выводили на чистую воду таких у***. Но в цифровой России нужно были десятилетия и то если не психиатр... Та что там про маньяков, депутата федерального собрания взяли преступника который как оказалось русский язык не знает.

Гость
31 янв 2019 в 21:06

В Минздраве бы дипломы проверить! Не могут организовать даже простые вещи! Развал медицины!

Гость
31 янв 2019 в 21:24

Я думала такое только в фильмах бывает. ...

Кость
31 янв 2019 в 21:36

Здесь вопрос не к барону фон Гинцелю, а к отделу кадров медицинского учреждения. Как проверяете прошлое своих кадров? А по ситуации я противник как такового понятия вменяемости как психической возможности человека отдавать отчет своим действиям и руководить ими, равно как и возраста привлечения к уголовной ответственности. Поскольку наличие либо отсутствие вменяемости само по себе не устраняет негативных правовых последствий преступления. И если мы признаем человека человеком с рождения, носителем неотчуждаемых прав, в том числе на жизнь и здоровье, нет никакой разницы в каком состоянии ОН совершает преступление- в возрасте 5 лет, невменяемом состоянии и т.п. Неотчуждаемым правам должна сопутствовать такая же ответственность. Тем более что совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения например - это отягчщающее вину обстоятельство. Тогда не лукавство ли признавая пьяных и наркоманов более виновными освобождать от ответственности малолетних и психбольных?

Мила
31 янв 2019 в 21:09

Ужас какой! Маньячила в белом халате.
На законодательном уровне заставить кадровиков проверять дипломы на подлинность.

БудуЛай
31 янв 2019 в 20:55

Надо обязательно установить где он приобрёл диплом, а заодно узнать всех других аля врачей, кто там же приобретал дипломы.

Гость
31 янв 2019 в 20:58

Какое лечение!!???? Люди, вы в своем уме!!!???? За такое только расстрел всегда был. Ну или на донорство,если уж нужно помочь Родине.

Гость
31 янв 2019 в 20:57

Ужас.пошёл купил диплом.устроился.и тваришь что хочешь.я иногда думаю что мы живём где-то в Африке.

Гость
31 янв 2019 в 21:09

Ничо так историйка, давайте следующую.

Гость
31 янв 2019 в 21:14

Такое ощущение складывается, что у каждого второго врача дипломы «левые» по всей области.....

Гость
31 янв 2019 в 20:58

Бароны и прочие герцоги с маркизами должны навечно запечатываться в психушках,это не лечится,тем более в нашей стране.

Гость
31 янв 2019 в 21:06

это просто....п....

Гость
31 янв 2019 в 20:59

Уровень медицины соответствует уровню развития страны.

Гость
31 янв 2019 в 21:16

Это что я только что прочитал?

Гость
31 янв 2019 в 21:20

Жесть... А как его приняли на работу?

Гость
31 янв 2019 в 21:26

Кажется теперь у всех медиков дипломы "липовые"...

Гостинька
31 янв 2019 в 21:35

Такое впечатление,что я сейчас прочитала какой то детектив... Так бывает,да?... Становится страшно от нашей реальности.

Гость
31 янв 2019 в 22:29

Психушки позакрывали, клиентов выписали и они устроились врачами.

Гость
31 янв 2019 в 22:37

С мозгами напряг у барона - локацию бы сменил, и не узнали бы. А дипломы там, похоже, у большинства фальшивые.

Гость
31 янв 2019 в 20:49

Это провал, г-н Приколотин, вам нужно срочно уволиться. Такого бардака еще не было.

неизвестный
31 янв 2019 в 21:23

С виду нормальный человек .... кошмар, хорошо что его узнали и поймали , сколько бед натворил бы...

Гость
31 янв 2019 в 21:22

бардак куда не плюнь....в Совфедерации уже по залу от арестов бегают...сенатор.....а все не причем

Гость
31 янв 2019 в 21:33

Завтра 1 февраля , а не 1 апреля )))

д.Вова
31 янв 2019 в 20:55

... вот пойдёшь на приём к депутату, а вдруг он как бросится, да как укусит! Челяба богата выдающимися гуманоидами - девушки мужиков как кутят швыряют, девочки ДПСников на капотах возят, ЧТО ДАЛЬШЕ ...!!!

Зимогор
31 янв 2019 в 21:00

Ну прям "истинный" арииц! Теперь я верю только в господа... душевно-больной тип с купленным дипломом врача лечит людей,караул!

Гость
31 янв 2019 в 21:27

Это как возможно вообще??? И он работал врачем это кошмар на яву.

Гость
31 янв 2019 в 22:17

Если у нас такие врачи, то трудно представить, кто губернатор?

Гость
31 янв 2019 в 20:57

Что я только что прочитала??

Гость
1 февр 2019 в 01:25

Ребята не поверите но с этим чернокнижником я был 20лет назад в 99 году в одной камере его тогда родители вытащили на лечение чуть чуть этого людоеда не добили полиция спасла.......

Гость
31 янв 2019 в 21:22

Ужас! А ведь такой человек ходит среди нас, а к тому же ещё и ЛЕЧИТ!

Гость
31 янв 2019 в 22:24

Просто жуть и жесть! И один вопрос: «Как это работало врачем»?????

Гость
31 янв 2019 в 22:37

Скажите, как это чудовище оказалось на свободе. Как??????? Ещё и врачем устроилось???? Это апокалипсис!!!!

Гость
31 янв 2019 в 20:45

Как чудесно

Гость
31 янв 2019 в 21:31

Там папа тоже похоже с чудинкой.

Гость
31 янв 2019 в 23:21

Ну что.. Комиссия из Копейска напрямую с проверкой .. Скворцова так и не соберётся навестить "коллегу", кого будет вызывать на ковёр? Приколотина?

Гость
31 янв 2019 в 20:44

Что же такое твориться в этой стране?

31 янв 2019 в 23:45

А вы думаете, такие ужасные убийства могут совершать только невменяемые? Может быть, он никакой не псих, а конченый отм***зок и папаша-психиатр его отмазал.

1 февр 2019 в 00:57

Кто его на работу устраивал? Какой HR? За халатность на нары с конфискацией диплома. Отец психиатр, сын псих. А внук кем будет? Чикатило 2? Где надзорные органы? Почему он в полиции не отмечается? По какой амнистии он выпущен? Это мне что теперь дома самолечением лучше заниматься? Але Дубровский?

Гость
31 янв 2019 в 21:35

Что за жесть тут написана? Это правда что ли? В этом городе еще живут нормальные люди?

Аффта
31 янв 2019 в 20:43

да у нас в стране каждый пятый из врачей такой. только кровь не пьют и не расчленяют, но вот вредят здоровью это точно. так как лечить не умеют от своей безграмотности.

Гость
31 янв 2019 в 21:00

Наверное пациентов этого барона бросало в дрожь от слов...давайте я вас осмотрю..брррррр