Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Использовали боты, брали биткойнами: в Челябинске отдали под суд 49 «парфюмеров»-наркоторговцев
Использовали боты, брали биткойнами: в Челябинске отдали под суд 49 «парфюмеров»-наркоторговцев

Гость
31 янв 2019 в 17:17

Толковые ребята. А могли бы пользу принести стране, на завод пойти работать, на фабрику, инженерами там трудиться. Если бы в стране были заводы и фабрики, конечно. А то остались только комбинаты по первичной переработке природных ресурсов и отлаженные связи для отправки всего и вся за рубеж.

Гость
31 янв 2019 в 17:07

24 года и такой умничка!

Гость
31 янв 2019 в 17:39

Вот семейка дельная)) Отдохнут теперь по полной.

Гость
31 янв 2019 в 17:18

Молодцы!
А когда руководителя кокаиновой банды задержите7
400 кг (уже 360 кг)...
или Закон не для всех ?

Гость
31 янв 2019 в 18:00

Такие мозги да в хорошее дело! А не народ губить(

Гость
31 янв 2019 в 18:02

Видите два пакета по килограмму примерно, по пятьсот....))))))) такие правила изъятия применимы так же и к наличным денежным средствам, к игровым автоматам, да и к чему угодно)))))

Гость
31 янв 2019 в 18:15

К успеху шли, молодцы!

Гость
31 янв 2019 в 21:08

Три года в шоколаде и привет- нары. Где-то просчитались парни.

Alexandr
31 янв 2019 в 21:07

Наркоманов надо строже судить и давать больше сроки, так как эти люди выйдя будут заниматься тем же. Ладно в России много алкашей, дак еще и западная хворь наркомания становится обычным делом, ужс.

Адольф
31 янв 2019 в 17:28

Жаль пацана! Все равно пацаны все знают где выхватить!

колхозНИК
31 янв 2019 в 18:34

Чё ж такого произошло-то с людьми? последнюю отдушину заткнули?

Нород
31 янв 2019 в 18:54

Норкоманы, беткойны, боты... Ужос.

Гость
1 февр 2019 в 13:10

Дубровский,ты где,ты работать будешь?А то ходит с умным видом,очки себе зарабатывает.

666
31 янв 2019 в 18:16

эх глупцы, ума хватило, а на финансы нет, надо было хоть на наших чиновников посмотреть! нужно в офшоты выводить, а не по счетам гонять!

Гость
31 янв 2019 в 20:42

Над этой сказкой небось полглавка мвд трудилось? Какие боты для продажи, какие ответы о доходах были готовы? Для кого? Участкового?

Гость
31 янв 2019 в 19:18

А я работаю в такси. И реально заметил работу полиции. Наркоманов и закладчиков почти не стало. Молодцы.