Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Ряженым «полицейским», задержавшим избитого челябинца, займётся Следственный комитет
Ряженым «полицейским», задержавшим избитого челябинца, займётся Следственный комитет

Гость
29 янв 2019 в 17:21

Девчонки которые снимали видео молодцы, храбрые попались, в отличии от мужиков. Благодаря девушкам парню повезло остаться в живых.. Всех ряженных на нары - однозначно!!! Не люди- звери так избивать человека..

Гость
29 янв 2019 в 17:34

Ну во -первых тут прямое соучастие в преступлении задержал, приковал наручниками, так бы мужчина мог бы либо сбежать, либо травмы были бы не столь значительными, а во-вторых незаконное ношение форменной одежды, управление транспортным средством без прав. А жену нужно однозначно увольнять с ОВД.

Гость
29 янв 2019 в 17:41

В очередной раз поражает бездействие наших якобы правоохранительных органов! Парня избивает толпа отмарозков, мнимый сотрудник в форме никак не пресекает это! Его можно рассматривать, как соучастника. И почему у пострадавшего такие травмы серьезные, но при этом все на свободе остаются, ещё и на заседания не проходят. Есть у нас система правосудия или мы уже в каменный век обратно вернулись? Про решение покуратуры no comments.

29 янв 2019 в 17:21

Такое месиво натворили а даже не пожурили!

Гость
29 янв 2019 в 17:52

Да, толку от ментов всё меньше и меньше... Зато на Елькина все такие важные ходят, долбаные бездари.

Гость
29 янв 2019 в 18:45

От таких новостей один мат...он в форме надел наручники на человека и в его действиях нет нарушений???? Он за ручку щдоровается с ДПСниками, называет их по именам и опять ничего не установлено? Это уже в открытую показывают, что рука руку моет. А та женушка, чья форма оказалась до сих пор числится сотрудником ведомства и хочет пенсию???? Ее как минимум по статье уволить надо. Такого даже ни в одном кино не было...муж носил форму жены....

Гость
29 янв 2019 в 17:41

Очень надеюсь, что эти трое упырей получат заслуженное наказание.

Гость
29 янв 2019 в 17:28

Да он сообщник, раз заковал в наручники и смотрел как парню голову проломили...если бы не девушка, которая все это снимала и кричала, они бы и машину забрали, и парня закопали, и никто бы никого не нашел. Фото бы лучше опубликовали, так называемого "ряженого"

Гость
29 янв 2019 в 18:44

Это че за дела такие? Какой-то заводчанин, женатый на постовой, возомнил себя блюстителем порядка??? Не спускайте это дело, а иначе завтра наденут яорму все кому не лень. Ведь нет состава.

Гость
29 янв 2019 в 17:40

Фильм ужасов

Гость
29 янв 2019 в 18:55

ДПСников тоже надо уволить за бездействие!

Гость
29 янв 2019 в 23:25

То есть я могу теперь одевать форму и применять наручники к любому человеку на улице? Что за бред происходит?

Гость
29 янв 2019 в 18:55

Они все ряженые,начиная с выше.

Гость
29 янв 2019 в 18:25

Возникает вопрос: за что уважать людей в форме???? Слабые они, они друг друга то не уважают! Фору взял он тоже у жены!????

29 янв 2019 в 18:48

не нашли нарушений закона? ок. то есть можно надевать форму спокойно и никто слова против не скажет? Принято!

Это все что нужно знать
29 янв 2019 в 18:58

Силовики не нашли в действиях мужчины, надевшего полицейскую форму, нарушений закона.
Оригинал материала: https://74.ru/text/criminal/65891781/

"Ни шагу назад!"
29 янв 2019 в 17:45

Эти сотрудницы хорошо устроились, из декретов не вылезают, стаж и льготы вырабатывают, три декрета и на пенсию.

Гость
29 янв 2019 в 22:53

Похоже, в Челябинске запросто можно покалечить и убить любого, кто тебе не понравился...Добро пожаловать в гостеприимный Че...

Гость
29 янв 2019 в 18:27

Дальше ещё хуже будет, если этих упырей не сокращать. Начните с гибдд

Гость
30 янв 2019 в 07:59

Соучастник чуть не в десны долбится с приехавшими ментами, бандосов этих знает (кстати, возможно и это менты, в духовно-скреповной так борзо себя ведут либо заведомые нарушители закона, либо те, кто законом вертит, как хочет, ведь им самим или коллегам все бумажки оформлять, а значит выставить можно как угодно), незаконно использует форму, ну уже не говоря о плевой по сравнению со всем остальным езде без прав, а менты не усмотрели состава преступления. Принявший решение об отказе сам пошел на должностное преступление и 100% не просто так.

Гость
29 янв 2019 в 18:50

Один "ряженый" опустил всю полицию и всю систему связанную с ними!

Гость
29 янв 2019 в 17:44

Процфетайте в безопасности

Гость
30 янв 2019 в 07:41

Сразу понятно, что менты своих выгораживают. А если мента закуют в наручники и отметелят до перелома свода черепа и ОЧМТ они тоже не найдут состава преступления? Нары должны полировать и избивавшие и пытавшиеся замять дело.

Русофоб
30 янв 2019 в 08:58

>>Правоохранительным органам он пояснял, что надевал полицейскую форму из-за отсутствия водительского удостоверения — чтобы без проблем ездить за рулём, не вызывая вопросов у ГИБДД.

Чота ржу.

Гость
30 янв 2019 в 09:36

А почему СК вторым нападавшим Е.Домрачевым не занимается. почему его освободили от наказания, почему им группу лиц не инкриминируют, причем всем троим?

Гость
29 янв 2019 в 19:03

как сейчас самочувствие пострадавшего?

Гость
29 янв 2019 в 20:35

интересно, а можно, я тоже кого-нб до больничной койки ушатаю, а в моих действиях не найдут состава преступления, так и будем дальше, сами друг с другом разбираться, бить, ломать, а полиция бабки получать просто так, пуза свои растить и нас же щемить и засуживать, блюстители закона... все прогнило, исполнительная власть из сизо не вылазит, блюстители порядка только зарплаты получают для вида, больше толку я от них не видел, судебная система - это вообще ахтунг!!! тут даже материться не хочется, безмолвное молчание от их решений... им ну настолько пофиг на тебя, что ты не понимаешь за что и почему, немцы в концлагерях и то добродушнее были, ты разберись в деле, законы почитай, практику посмотри, пленумы изучи, но это ж ни в какие ворота не лезет, зато голосуем как надо, Россия - вперед!

Гость
29 янв 2019 в 21:02

Может полицейский не такой и ряженный, коли следственный комитет заниматься будет? СК делать что ли нечего кроме как клоунами всякими заниматься?

1993
29 янв 2019 в 22:35

Кокорин с Мамаевым отдыхают:) Но, скоро наши "футболисты" тоже отдохнут, а с ними еще кто-то на заслуженный уйдет.

Alexandr
30 янв 2019 в 02:01

Водятлы они такие, да и блат он такой, решили подключить дпс к обидчикам мол громко просигналил вот подлец какой я же испугался , а ведь у меня нежная душа, позвоню бабушке надо чтобы она подключила еще кого то. Вы хотя бы условное наказание поселения дайте 1-3 года за избиение и оборотней.

гость
30 янв 2019 в 06:08

А где он взял форму, которую продают только по удостоверению.А откуда наручники, только за них по статье. Видимо женушка постаралась-гнать ее из органов и того кто продал ей форму. Был такой случай на ЧТЗ когда ряженый грабил киоски в форме.

Гость
30 янв 2019 в 09:02

Все комментаторы, собравшиеся в форме беспределить, забывают одну маленькую, но очень важную деталь. Чтобы так себя вести, нужно иметь жену, работающую в полиции.

29 янв 2019 в 19:38

Почему не ведётся учёт всех сотрудников УВД? Отдел кадров! На льготы и пенсию кого отправлять?

Гость
30 янв 2019 в 09:53

Я катаюсь на солярисе хетчбек серебристый номер 124! при приближении к авто незнакомых агрессивных людей стреляю из травмата, потом будем разговоры говорить, кто про что. Предупреждаю всех с синдромом борзянки!

Гость
29 янв 2019 в 19:30

А от куда у него форма, он сотрудник уволенный накануне, как у нас принято?

Гость
29 янв 2019 в 20:38

А где видео?!

Гость
29 янв 2019 в 20:40

А где закон!?

30 янв 2019 в 07:31

Ментов нужно распустить. Толку от них нет, кроме как зп получать они ничего не могут.

Гость
30 янв 2019 в 07:42

Чтооо?!выходит-я с завтрешнего дня и по выходным стану вечерами в форме например капитана полиции,со спецсредствами и балоном ходит и нападать на людей-и мне на это ничего не будет?!увольняюсь)

бубновый король
30 янв 2019 в 08:21

быть может все станем ряжеными и с наручниками и будем так друг над другом издеваться, ведь все равно это не уголовное дело как поясняют СК рф.

Гость
30 янв 2019 в 15:34

вот ВВП говорит про ракету и п.... всему миру и про рай.
так вот я за то что бы ракета прилетела в Россию, в питер и мосвку. прямо в кремль. и в питер туда же где банда эта сидит питерская.
нашу страну от беспредела спасет только война, другими методами даже критиковать уже нельзя.
а сейчас - поступил на службу,одел форму и делай что хочешь.
этот случай нужно по центральным каналам показывать

29 янв 2019 в 22:26

Как это "потерпевший согласился" в отказе в возбуждении дела против "ряженого". На него что, этот ряженый "надавил"?!

Я в ахуе
30 янв 2019 в 10:05

Похоже на каком-то заседании госдуры законы отменили и установили криминальную анархию.

Гость
29 янв 2019 в 18:34

так то он сам на фольксе виноват. ездить аккуратнее надо. а так накосячил-предложили остановиться так начал угонять. остановись-извинись за своё поведение. как иначе с такими чайниками?