Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Четверть века спустя: дело банды об убийстве мэра Копейска передали в суд
Четверть века спустя: дело банды об убийстве мэра Копейска передали в суд

Кость
29 янв 2019 в 18:11

Это то, с чего начиналась реставрация капитализма в России и то, что что это представляет собой теперь. Прежние быки в малиновых пиджаках с цепями частично частично сдохли под монументы на центральных аллеях кладбищ, роскошеству которых могут позавидовать наследники маршалов второй мировой. Частично осели в лагерях, где им место. Мерзоте там и место. По большей части остались нами управлять. Пройдите в выходной день в супермаркете и вы всегда увидите мужика под 60 лет пузатого, непременно с расстегнутым от трудов непосильных воротом и золотым крестом а пузе. С перегруженной телегой и блуждающим взором, глубоко презирающим окружающий мир. Вопрос не в том, кто они, а в том кто мы. В отношении нашей истории, нашего настоящего и будущего. И в отношении них тоже, да.

колхозНИК
29 янв 2019 в 16:42

бум ждать еще четверть века - вдруг чего еще вылезет.

литератор
29 янв 2019 в 18:20

однако! с оперативным реагированием!!!!

Гость
30 янв 2019 в 13:28

Когда разрешили, тогда и раскрыли.

Гость
29 янв 2019 в 16:46

А что там с Истоминым)? Где ныне паренек?

29 янв 2019 в 16:34

Ни фига себе-25 лет следствие шло! Пол-жизни прошло,а дело только в суд передали... Какое у нас "расторопное" следствие! Да здравствует советский суд-самый гуманный суд в мире!

Гость
29 янв 2019 в 17:31

А есть люди которые по 10 лет за это убийство отсидели

Гость
29 янв 2019 в 17:56

Ндаааа, ребята. Вы похоже это дело исключительно по праздникам прорабатывали. Поэтому и раскрыли спустя 25 лет! Вот это дааааа, позорище!

житель города
29 янв 2019 в 16:29

Владимиру Булдашёву сейчас 66 лет, и отбывать ему остаётся ещё 19 лет срока. Пожизненно,проще говоря...

Гость
29 янв 2019 в 18:54

Критики......, многие из следователей раскрывших это дело даже и не родились на момент совершения убийства.
А вот раскрытие можно связать с везением, с умением, с совершенствованием системы в целом и тд

Вася
29 янв 2019 в 17:19

Оперативно так. Пол-века всего.

30 янв 2019 в 09:43

Хороший был мужик и мэр

Гость
30 янв 2019 в 12:38

А про мера Уткина молчок , может он заказчик .

Гость
29 янв 2019 в 18:59

Это.... Кого надо, того и убили