Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «На теле есть повреждения»: информацию о пытках мигранта в магнитогорской полиции проверит СК
«На теле есть повреждения»: информацию о пытках мигранта в магнитогорской полиции проверит СК

Гость
29 янв 2019 в 13:01

Кто-то верит в то что этот человек находясь в розыске у себя на родине, приехал в Россию жить по закону и честно работать?

Гость
29 янв 2019 в 13:12

Явно жена придумала небылицу, чтоб как можно дольше супруг оставался в России. Что не придумаешь, лишь бы не ехать обратно.

Гость
29 янв 2019 в 12:59

Не удивлюсь, что он придумал версию для получения статуса беженца в России, чтобы его перестали искать в Киргизии.

Гость
29 янв 2019 в 12:55

То он говорит, что его пытали и били, то отрицает побои.

Гость
29 янв 2019 в 13:00

Домой пора таким гражданам, поди за драку и задержали.

Гость
29 янв 2019 в 13:04

Биографию этого человека проверьте для начала, так любой нерусский может начать говорить, что к нему не так относятся.

Гость
29 янв 2019 в 16:10

Не похож он на человека после пыток, простите но не одного синяка я не вижу.

Гость
29 янв 2019 в 13:09

Так он обыкновенный нелегал, у жены наверное фантазия бурная, тем более после побоев человек по другому выглядит,особенно насмешило все лицо в синяках, ага))

Гость
29 янв 2019 в 13:17

А он сам подтверждает информацию о пытках на счёт взрывов или это тупо слова жены которой даже там не было? 74 уже сомневаюсь в вас как журналистах, чем дальше тем хуже.

Гость
29 янв 2019 в 14:40

Опять одни догадки. Доказательства хоть кого-нибудь где?

Гость
29 янв 2019 в 15:03

Сейчас будут мусолить этого мигранта, напишите вообще кто такой тогда, чем занимался. А то такой невиный.

Гость
29 янв 2019 в 15:02

Не получится у него получить статус беженца, так что собирай вещи и прямиком в Киргизию. Отвечать за подстрекательство.

Гость
29 янв 2019 в 15:02

Сколько уже можно про этого мигранта писать,задержали потому что незаконно в стране,что за бред эта женщина несет.

Валера Карпин
29 янв 2019 в 13:56

У нас правовое государство!!! не разу не слышал о пытках или побоях, выбиваний показаний. Милиционер всегда поможет он вежлив и обходителен. Раскрываемость у нас большая только потому что, профессионалы исключительно работают и грамотно и всесторонне подходят к рассмотрению дел. Такого в нашей стране быть не может!!!!!!!

Гость
29 янв 2019 в 13:02

Давайте только без предварительных выводов. А то проснутся сейчас диванные детективы. Ждём ещё информации

Гость
29 янв 2019 в 13:06

Следственный комитет сейчас разберётся что к чему, хотя я в эти басни жены о побоях не верю.

Гость
29 янв 2019 в 13:07

Выслать и пусть в тюрьму садят, не нужны нам преступники в стране.

Гость
29 янв 2019 в 13:00

отправить их всех на свои Родины,и дело с концом,а то все отделились от нас,а теперь они все здесь вот и работайте там куда пиехали

Гость
29 янв 2019 в 13:02

Прокурор у нас новый, ему положено во всем разбираться.

Гость
29 янв 2019 в 13:02

А кто подтвердил что именно за взрыв в Магнитке его задержали? Это предположение, а жене верить не собираюсь, такие как они обманывают на каждом шагу.

Гость
29 янв 2019 в 13:04

Кто писал эту статью? Кино с пытками в избытке насмотрелись? Такие подробности...

Гость
29 янв 2019 в 13:03

Теперь все пристально следим за темой. Расследование уже начали?

Гость
29 янв 2019 в 13:01

Пускай прокуратура разбирается, где правда, а где вымысел.

Гость
29 янв 2019 в 12:57

Вы знаете, столько с начала года писали про теракты, потом письма, теперь этот киргиз, каким вообще боком. Не верю я им.

Гость
29 янв 2019 в 13:04

За все что он совершил, на родине с ним поступят куда хуже, в принципе заслужил. И кстати кроме слов жены есть ещё доказательства что он задержан именно по той причине о которой говорит?

Гость
29 янв 2019 в 13:47

<< — По моему поручению прокурор Орджоникидзевского района Магнитогорска побеседовал с этим гражданином, взял с него объяснения. И он, и его жена категорически отрицают применение в отношении него насилия, — рассказал Виталий Лопин. >>

Запугали видимо их обоих. Это практика наших правоохранительных органов по отношению к населению, если запахло жаренным, особенно прокурорской проверкой.

Гость
29 янв 2019 в 12:58

Он не сказал, с чего это именно у него "выпытывали" сведения? Пытался внимание с организации беспорядков у себя на родине отвлечь?

Гость
29 янв 2019 в 13:08

Хорошая отмазка, чтобы не высылали обратно в Киргизию.

Мефистофель
29 янв 2019 в 12:57

может лучше проверите куда девается половина правых полос на дорогах городе Че

Гость
29 янв 2019 в 12:57

Да по нему видно что алкаш ,мало ли где мог подраться. Конкретно на этом фото видно что синяки старые.

Гость
29 янв 2019 в 13:15

Проверка покажет что там произошло, хотя я бы даже разбираться не стала и вышвырнула из страны без разговоров.

Гость
29 янв 2019 в 13:13

Валила бы вместе со своим мужем домой, а не шумиху наводила, бояться что силой депортируют .

Голос ислама.ru
29 янв 2019 в 13:20

Супруга Хуснидина рассказывает, что ее муж не только не был террористом, но и не причастен к межэтническим столкновениям в Узбекистане в 2010 году. По ее словам они с мужем — этнические узбеки — бежали из страны сразу, как только начались столкновения.

Гость
29 янв 2019 в 14:25

Надо ехать ему домой-дома хорошо

Гость
29 янв 2019 в 13:11

Было-не было. Били-не били. Следствие разберется

Гость
29 янв 2019 в 20:03

Ни задержанный, ни его жена не заявляли, что пытали работники полиции. Они заявляли, что пытали ФСБшники.

Александр Литвиненко
29 янв 2019 в 13:53

Обычная практика ФСБ: организация взрывов, пытки невиновных для получения "нужных" показаний и угрозы в случае разглашения "контртеррорестической операции".
А если угрозы не помогают - тогда чаёк с полонием, правда?

Забег Дебилов
29 янв 2019 в 13:30

Талимхер Валиизроссиев что говорит?

Гость
29 янв 2019 в 15:41

судя по личности, не велика потеря

Гость
29 янв 2019 в 17:12

Если в России относятся плохо к мигрантам, зачем они сюда все прутся? И этого надо домой отправить.

Гость
29 янв 2019 в 17:09

А для чего класть кирпичи на спину? Для лучшей проводимости эл. тока?

Гость
29 янв 2019 в 22:22

Да не пытали они,а так слегка поспрошали на 220в.

Гость
30 янв 2019 в 12:18

Нет там повреждений кроме одного старого синяка, а пытка кирпичами это вообще из области фантастики.

Человек
30 янв 2019 в 12:48

«На теле есть повреждения» - и сразу уверенное предположение, что это пытка. Да у нас полстраны с синяками ходят.

Гость
30 янв 2019 в 13:02

К мужу на выходных в баре мужик прилично одетый привязался, футболка ему не понравилась. Получил в итоге в нос. Хорошо, в полицию не стали обращаться. А так тоже мог наговорить про пытки. Хотя сам докапывался.

Гость
30 янв 2019 в 16:04

После новогодних праздников у многих на теле есть повреждения. Я полицию не люблю, но везде в участках стоят камеры, как и в патрульных машинах. Никому работу терять не хочется из-за одного киргиза.

Гость
30 янв 2019 в 22:53

На детектор лжи которая,официальный представитель МВД России Ирина Волк опровергла эту информацию, подчеркнув, что сообщение о проверке Хуснидина Зайнабидинова к обрушению подъезда жилого дома в Магнитогорске не соответствует действительности.
На детектор лжи и гражданина Киргизии Хуснидина Зайнабидинова, задержанного в Магнитогорске.

Официально вылажить в СМИ результат- вот и вся правда будет известна, кто лукавит.

колхозНИК
29 янв 2019 в 13:25

то заявили что били, то не били. откуда тогда синяки? Жена любит или на досках спит?

Гость
29 янв 2019 в 15:00

Интересно, а горе-сыщиков с чекистами насиловать будут? за то, что они в очередной раз "не смогли предотвратить", "не просчитали последствия" и т.д.?
а то расплодилось силовичье - плюнуть некуда, в чекиста попадешь. а толку от них .... почитаешь криминальные новости: прямо как сводки с фронта. вот так эти "спецы" обеспечивают нашу безопасность!

Гость
29 янв 2019 в 13:38