Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации «Ударил кулаком по голове»: в Магнитогорске арестовали пешехода, до смерти избившего водителя
«Ударил кулаком по голове»: в Магнитогорске арестовали пешехода, до смерти избившего водителя

Гость
28 янв 2019 в 21:04

Однозначно таких прыгунов закрывать надо и надолго, но наш суд самый гуманный...Сейчас у этого прыгуна найдется жена беременная, дети малолетние, мама при смерти и т.д... Жене погибшего сил и здоровья пережить это горе, собраться силами, нанять опытного юриста и не толтко посадить по максимуму, но и отсудить как можно больше моральной компенсации на себя, на двух дочек, на родителей. Самое действенное наказание рублем, пусть теперь до конца жизни выплачивает он или его семья

Гость
28 янв 2019 в 21:09

Таких полицейских надо как соучастников сажать

Гость
28 янв 2019 в 21:07

Сажать этого .., пускай на зоне кулаками машет.

Гость
28 янв 2019 в 21:06

Зверя на цепь.

Гость
28 янв 2019 в 21:02

Какая ужасная ситуация, насколько люди неадекватные. И никто не застрахован от встречи с подобными на улице

Гость
28 янв 2019 в 21:01

74.ru, выпустите, пожалуйста, статью о том, где и как в Челябинске законно можно приобрести оружие для самозащиты и какое оружие эффективней в подобных ситуациях...

Гость
28 янв 2019 в 21:19

Круто, убийца на свободе ходил. И сейчас ещё начнут отмазывать.

20!8
28 янв 2019 в 21:15

полиция как всегда "оперативна"!
отдельное спасибо за "декриминализацию побоев" законадателям!
если бы не убил, вообще ответственность отсутствует..., вот и распустились!

28 янв 2019 в 21:33

В таких случаях лучше обматерить друг друга, не вступая в физический контакт и разъехаться/разойтись в разные стороны, чем вот так. Жизнь не компьютерная игра, не переиграешь... Терпенья и сил вам, Елена, чтобы дойти до конца и наказать виновного.

Гость
28 янв 2019 в 21:40

Елена держитесь, если полиция спускает дело на тормозах незамедлительно обращайтесь с жалобой в прокуратуру! Звери должны сидеть в клетке!

Гость
28 янв 2019 в 21:22

Что значит "по неосторожности"? И вообще то, что в пьяном виде уже не является отягчающим? Это преднамеренные действия повлекли смерть невиновного человека! Такое как это пьяное быдло государство должно давить на законодательном уровне вплоть до пожизненного! Причем с обязательной работой в колонии.

Гость
28 янв 2019 в 21:13

Что значит "по неосторожности"? Если он не профессиональный боец или боксер то еще можно так квалифицировать.

Гость
28 янв 2019 в 21:46

Наша полиция только бабки и умеет получать

Гость
28 янв 2019 в 23:04

Видео непонятное, мужики может и пьяные, но вроде у обочины "отирались", зачем он останавливался? Зачем с машины выходил?

Гость
28 янв 2019 в 21:52

да ну какая неосторожность? умышленно добивал.А с пьяного вдвойне спрос.

Иван
28 янв 2019 в 21:16

Нельзя выходить из машины! Нужно либо стрелять, либо давить и уезжать. А потом сказать, что не знаешь кто был за рулём...

28 янв 2019 в 21:17

Максимум что дадут в этом государстве 2 года поселения и через год, на свободу гулять) красота

Гость
29 янв 2019 в 11:11

Хм. На видео все по другому. Стоят люди на обочине, никого не трогают, тормозит машина, выскакивает хлопец, толкает мужичка с обочины, который зачем-то сразу подходит к остановившейся машине, хлопец получает в ответ удар и началась драка. Причем довольно долго они возятся, никто с первого удара не убит. В общем сам виноват в своей смерти, а мужичок в убийстве именно по неосторожности. Просто когда хочешь остановить агрессора, коим являлся водитель, нужно его вырубить, не рассчитал, убил. Это просто факты, я никак не отношусь к данной ситуации.

Гость
28 янв 2019 в 21:49

Откуда сейчас такая агрессия и жестокость с целью убийства? Насмотрелись "бои без правил"

Гость
28 янв 2019 в 21:05

Очень надеюсь, что хотя бы лет 7 он никого не ударит больше..

В ауте
28 янв 2019 в 22:07

Необходимо внести изменения в законодательстве, чтобы такие.., забравшие жизнь, потом платили алименты детям своих жертв. Они всё равно не исправятся, так хоть будет польза.

Гость
28 янв 2019 в 21:15

Зачем писать про кредиты и ипотеки? Дети остались без папы, жена без мужа

Гость
28 янв 2019 в 21:36

Какой ужас!!!!соболезнования !Сил пережить такую утрату!Виновного наказать по всей строгости закона-изверг!!!!

"Ни шагу назад!"
28 янв 2019 в 21:38

Никогда нельзя выходить из машины если нет монтировки под рукой, ну а если вышел, сам виноват, поделом тебе герой!

Гость
28 янв 2019 в 22:15

Если оставить все личные предпочтения, то нельзя не признать, что неадекватных среди автомобилистов больше, чем среди пешеходов.

Гость
29 янв 2019 в 09:40

Ко мне в машину так же быдло одно ломилось, но двери я заблокировала и снимала на телефон

Гость
28 янв 2019 в 21:46

Кошмар! Народ совсем дичает! Соболезнования семье, сил и терпения...

Гость
28 янв 2019 в 23:54

Судя по видео, происходило не совсем то, что описывает супруга водителя.

Гость
29 янв 2019 в 09:56

У меня товарищь в свое время по этой статье заехал на 7 лет.так же в драке ударил и второй упал и стукнулся головой об асфальт.статья тяжелая.

поймаем:)
29 янв 2019 в 10:15

Много стало неадекватных. Дочь имеет стаж вождения 5 лет без аварий, водит аккуратно. Выезжала с прилегающей территории на дорогу, никому не мешала, уже у светофора её подрезала белая Приора, из которой выскочила женщина и с матом стала избивать мою дочь, стащив с её лица очки в дорогой оправе и унеся их с собой. Дочь могла одним ударом отправить эту бабищу в реанимацию, так как является двукратной чемпионкой России по кикбоксингу, однако воспитание и осознание будущих проблем её остановило. Есть запись видеокамеры соседнего магазина, там всё видно и в том числе номер машины. В полицию не пойдём, сами разберёмся.

29 янв 2019 в 12:37

А можно Фамилию и имя "гЕРОЯ"? Ну мало ли, мир тесен... не он сам, а его дети или жена ответят за его поступок.

Гость
28 янв 2019 в 21:59

Страшный город Маг...

Гость
28 янв 2019 в 22:50

Ничего не понял из видео.
А жене потерпевшего совет - пока есть предложения от семьи обвиняемого денег - соглашайтесь, у вас двое детей. Это не отменяет вашего желания наказать виновного по закону

Гость
29 янв 2019 в 01:53

Моральный вред надо взыскивать! Наймите хорошего юриста!

Гость
29 янв 2019 в 07:42

А как у нас работаем Полиция ? ! Как обычно делать ничего не хотят ...одни отписки дают

Гость
29 янв 2019 в 09:43

Полиция как всегда "ОТЛИЧИЛАСЬ" !!!

Гость
29 янв 2019 в 10:17

ЖЕНЩИНЕ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ ПОДНЯТЬ ДОЧЕРЕЙ И ДАЛЬШЕ ЖИТЬ! ВИНОВНИКА ПОСАДЯТ, НО НА ЭТО НУЖНО ВРЕМЯ! ЕСЛИ Б Я УВИДЕЛА, ЧТО БЬЮТ МОЕГО МУЖА, Я Б УБИЛА НАВЕРНЯКА НА МЕСТЕ, но я крепкая женщина :)

Гость
20 февр 2019 в 08:40

Жена- большая выдумщица,а большинство комментаторов вообще видео смотрели?

Гость
29 янв 2019 в 09:18

Прежде чем делать выводы надо в любом случае выслушать обвиняемого. На видео многое непонятно, а полностью верить потерпевшей я бы не стал.

Гость
29 янв 2019 в 11:32

В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)

Оригинал материала: https://74.ru/text/criminal/65888571/?from=centerleftcol_old

В смысле? Почему не убийство?????

Гость
28 янв 2019 в 22:45

у нас есть в области главный полицейский.
ЧТО ОН ДЕЛАЕТ НА СВОЕМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ И КТО БУДЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРЕСТУПНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ??????
жду революцию!!!! не хочу но жду

Гость
29 янв 2019 в 01:53

Капитализм.

Гость
29 янв 2019 в 15:03

Елена! Выложите в Инет номер Вашего счета или номер банковской карты. Сделайте это обязательно. Мир не без добрых людей. И не надо стесняться! Вы как поднимать дочерей собрались? Терпения Вам и здоровья! А беспредельщику - подольше лес валить! Накажут обязательно!

29 янв 2019 в 20:33

Это, конечно, моё личное мнение, но тех, кто на красный переходит дорогу, надо всё-таки СБИВАТЬ. И, да не буду я за это высказываение прощён, предпочтительно - насмерть. Подстава - тоже правонарушение (не знаю, преступление или нет, но правонарушение - точно). Кроме того, уже давно эти бравые "выскочки" ставят свои "дорожные подвиги" на коммерческой основе. Так что... есть даже вероятность, что не я один так думаю. Надо как-то защищаться от этого произвола. В конце концов, право защищаться нам конституция гарантирует. И что делать, если реализовать это право нельзя иначе, как через произвол? Вот кто посоветует что-то более действенное? Я даже выслушаю, и приму к сведению. Только предложите что-нибудь более эффективное!

Гость
28 янв 2019 в 21:10

Наверняка водитель сам спровоцировал конфиликт

Гость
28 янв 2019 в 21:45

Приветствую тебя жестокий мир! Чем удивишь меня на этот раз?

Гость
28 янв 2019 в 21:49

А говорили "водитель выйдет, а пешеход не встанет"

Гость
28 янв 2019 в 22:24

Не понятно зачем выходить из машины и что-то доказывать пьяному быдлу? Если он лезет под колёса, то лучше посидеть и выйти живым и здоровым, как написано в статье....

Гость
28 янв 2019 в 22:39

Интересная формулировка - по неосторожности, а добивал он лежачего тоже с этой формулировкой?!

Гость
28 янв 2019 в 23:14

Странно парень с двумя подрался не кто не победил получил не большую гемотому один из них ... Дали 10 лет по 162: ч 4 но в силу ,что мама болеет на пять лет строго сбавили.. Розыск подали федеральный поймали подсадили, а тут реанимировать пытались не спасли ... Ещё и заевление не берут.....Где СПРАВЕДЛИВОСТЬ....