Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Вот это номер! Суд частично оправдал экс-директора магнитогорского цирка, задержанного за взятку
Вот это номер! Суд частично оправдал экс-директора магнитогорского цирка, задержанного за взятку

Гость
25 янв 2019 в 12:37

Кто в России живет, тот в цирке не смеется.

Гость
25 янв 2019 в 12:27

В чем необходимость такого показного задержания? Люди не сопротивляются и без оружия? Улики уже не уничтожат. Показательное устрашение? Могли спокойно предъявить обвинение, санкцию на задержание и одеть наручники. Чиновники из администрации беспрепятственно миллиарды выводят и сидят в своих кабинетах год за годом и спокойно продвигают свой бизнес.

Гость
25 янв 2019 в 12:43

Сериал Попов -2. Производство Челябинск продакшн. Осталось присвоить Хотиму звание почётного гражданина магнитогорска.

Гость
25 янв 2019 в 12:40

Это как, частично поделился что ли, или как, или что. Странно все это,что происходит, как можно преступивших закон оправдывать, хотя бы и частично. Одного оправдали, другого отпустили, что то простого обычного человека, скоторого взять то и нечего, вот этого сразу закроют и забудут, а с этими значит нежнененько, лояльнинько, вы знаете наводит на нехорошие мысли, а един ли закон для всех, или все таки есть правые, а есть правее, все таки наверное так.

абориген
25 янв 2019 в 12:45

да он на фоне миллиардных и многомиллионных дел - агнец божий(прости меня Господи)

Гость
25 янв 2019 в 12:54

Вот если бы он мешок картошки стащил, тогда бы не отвертелся.

Гость
25 янв 2019 в 12:43

Нет, нет, нет, нет мы Хотим сегодня. Нет, нет, нет, нет мы Хотим сейчас.

Гость
25 янв 2019 в 13:03

Поделился?

25 янв 2019 в 13:12

Деятельный мужик. Таких не наказывать надо, а поддерживать. Цирк-то при нем в гору пошел. А власти надо, чтобы на местах сидели тихие безинициативные исполнители и жевали сопли.