Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Познакомились во дворе: в Челябинске ищут извращенца, заманившего мальчика в подвал
Познакомились во дворе: в Челябинске ищут извращенца, заманившего мальчика в подвал

Гость
24 янв 2019 в 10:04

Твайюмать, 11 (!) лет! Познакомились! во дворе! и он пошел с ним в подвал!!!!

Гость
24 янв 2019 в 10:11

Конечно полицаи отказываются коментировать, они как обычно не в курсе происходящего.

Гость
24 янв 2019 в 10:13

Мальчик сам пошел за ним в подвал.... Родителям не мешало бы объяснить 11 летнему мальчику, что не нужно с дядями в подвал ходить!

Гость
24 янв 2019 в 10:18

Теперь и в маршрутке до конечной вечером опасно ехать вдруг что будет.

Гость
24 янв 2019 в 10:25

Такое ощущение что они к нам едут вредить, толи еще будет если власть не остановит!

Гость
24 янв 2019 в 10:28

похожий очень человек встречался вроде на восточном рынке у цирка,или на птичьем на чтз.

Гость
24 янв 2019 в 10:32

Откуда столько дефектных мужиков???

Гость
24 янв 2019 в 10:33

оголение тела - это эксгибиционизм а не надругательство.

Гость
24 янв 2019 в 10:36

Почему эта информация появилась в социальных сетях раньше, чем в официальных источниках?

Гость
24 янв 2019 в 10:38

Какое-то лицо очень на многих похожее получилось, даже если неделю не бриться и снять очки на меня будет похоже. Жуть какая!

Гость
24 янв 2019 в 10:41

еще один трудовой мигрант из средней азии...
а наши "спецы" уезжают, а кто не уехали - три копейки получают и маются без денег

Гость
24 янв 2019 в 10:42

в 11 лет уже нужно думать головой!!! ау родители отвлекитесь от безделья и объясните ребенку, что такое хорошо и что такое плохо...

Гость
24 янв 2019 в 10:49

11 лет уже нужно думать головой

Гость
24 янв 2019 в 10:52

Ребенок 11 леn!!! Потащился с мужиком в подвал!!!

Гость
24 янв 2019 в 10:53

офигеть! МАЛЬЧИКУ ПИСЮ ПОКАЗАЛИ! да еще и мужскую! мальчик испугался, вместо того, чтоб сказать, дядя, ты дурак?

Гость
24 янв 2019 в 10:58

Повезло что легко отделался от педофила, думать надо куда лезть

КрокодилЪ®
24 янв 2019 в 11:00

Судя по тексту там было от чего испугаться? Что-то страшных размеров....
(Я шучу, разумеется. Но не над парнишкой, упаси Бог! Над описанием события.)

Гость
24 янв 2019 в 11:04

Как же надоели эти родительские чаты! Никто не проверят то, что ему сбросили, сразу бегут рассылать всем контактам. А был ли мальчик?! Или это очередная выдумка, как беременная девочка из детдома???

Гость
24 янв 2019 в 11:18

Среди дворников ищите. Есть вероятность, что работает, подвалы обычно закрыты, значит есть доступ. А родителям надо объяснять, что с чужими дядями и тетями никуда ходить нельзя, мальчик наверняка не маленький.

Гость
24 янв 2019 в 11:22

По возможности провожать и встречать детей! Он вам вместе с ребенком свои причиндалы покажет

Гость
24 янв 2019 в 11:30

Так это ж Дензел Вашингтон!

Гость
24 янв 2019 в 12:02

После истории с екатеринбургским тренером я очень скептично отношусь ко всем таким обвинениям. Кто знает что у этого мальчика в голове перемкнуло, может он пакостил, а мужик его наругал.

Гость
24 янв 2019 в 12:20

У меня один вопрос. Пчм ребёнок 11 лет вечером гуляет один во дворе.?! Сейчас темнеет рано ю. Я думаю что детям не стоит ходить вечерами одним...!!!

Гость
24 янв 2019 в 13:14

Ну, что для 11-ти лет поступок не очень умный (я про в подвал пойти) А, вообще-то, если был бы не мальчик, а девочка, то шумели бы.. А мужик-мужику член показал! Жуть-то какая!

колхозНик
24 янв 2019 в 14:09

На "русофоба" похож.....

Сын Солнца
24 янв 2019 в 14:10

А че сразу я.......я...яя.....яяяяяя

Гость
24 янв 2019 в 14:21

А хоть кто-нибудь из работодателей отпустит раньше или позволит позже на работу прийти, чтобы ребёнка отвести в школу или забрать из школы?

Гость
24 янв 2019 в 14:34

Когда нам с подружкой было лет 10, то из кустов за школой выпрыгнул мужик и начал трясти своим хозяйством. Мы громко расхохотались и начали кидать в него камни и палки. Наша реакция его не устроила и он убежал, держа свои штаны. Мы не испугались, но привлекли к нему внимание других взрослых. Учите детей кричать в таких случаях и убегать, бить стекла в машинах, домах, внушайте, что вещи можно купить, починить, а жизнь человека дороже всего.

Гость
24 янв 2019 в 14:41

Был случай)))при союзе это было.шли мы пацанами з школы лет по 11-12 нам было.дорога мимо дет сада была.и вот слышим свист а там по ту сторону забора из рабицы стоит мужик и х..... свой в забор просунул и нам машет))) так как мы росли на чтз и нас было трудно чем то испугать)))вообщем мы заржали как кони и камнями закидали любителя острых ощущении)))больше мы его не видели

Гость
24 янв 2019 в 14:53

Заманил в подвал!! 11-ти летнего!!! Ау, дети!!! Где ваша "голова", что вы с незнакомым человеком в подвал тащитесь?!?!?!

Гость
24 янв 2019 в 15:30

Еще одно событие планетарного масштаба. Достойное обсуждения в региональной прессе.
Тьфу !

ККК
24 янв 2019 в 15:32

ставлю на черное

Гость
24 янв 2019 в 16:20

газовщик.

Гость
24 янв 2019 в 16:36

Дочего ж на нашего Тайсона похож!

666
24 янв 2019 в 17:57

так в подвал они может по сать пошли, а мальчик увидав большое хозяйство, чем у своего папы, испугался и выбежал. а так легко отделался, раз смог убежать.

Гость
24 янв 2019 в 21:56

Люди! Что с вами?!
Хорош тут виктимблеймингом заниматься!
Как вы можете говорить, что мальчик тут хоть в чём-то виноват и осуждать его?! (Надо было не ходить, надо было сказать то, сделать это...надо было...) Да с таким отношением к пострадавшим от насилия он уже герой, что не смолчал, а рассказал!
Виноват всегда только насильник/мошенник/вор, а не наивная жертва!
Виноват тот, кто нарушает законы и правила, а не тот, кто верит, что окружающие — это психически нормальные люди, без расстройств личности и соблюдают законы и правила.

Гость
25 янв 2019 в 20:44

На Тайсона похож!

Гость
1 февр 2019 в 13:20

Это же Тимати... Всегда подозревал, что с ним что-то не в порядке.

Гость
4 февр 2019 в 09:36

Да на водителя маршрутки он похож

Гость
5 февр 2019 в 20:21

А мальчик что ни разу в мужскую баню не ходил? Там много голых . Он что приставал? Ну показал и что? Дети тоже фантазируют много. Теперь любой ребенок может на кого нибудь показать и человек сядет а такие как пьяные за рулем рассекают и убивают им поселение на 2 года. Все доказать надо а не со слов .

Гость
8 февр 2019 в 13:59

очень похож на Джамшутдина - водителя 56-й маршрутки!

Гость
10 февр 2019 в 16:39

Почему после тюрьмы педофилам всего лишь 10 лет нельзя работать с детьми???? что за закон идиотский????? те спустя 10 лет он исправится????

Гость
20 февр 2019 в 10:12

они познакомились, мальчик попросил показать, и испугавшись увиденного - убежал