Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Банду иностранцев отправили в колонию за нападения на дальнобойщиков в Челябинской области
Банду иностранцев отправили в колонию за нападения на дальнобойщиков в Челябинской области

Гость
23 янв 2019 в 12:08

Лучше бы стоянку для дальнобойщиков открыли и шашлык жарили!

Гость
23 янв 2019 в 11:56

Они почему к нам едут заниматься бандитизмом, у себя на родине бы и грабили...

Гость
23 янв 2019 в 12:20

Мало дали, этим гастерам. По самому максимуму надо всем иностранцам давать, чтоб не приезжали в Россию безобразничать.

Гость
23 янв 2019 в 13:01

Проблеме дорожных вымогательств не один десяток лет. Почему она у нас никак не решается? В Штатах тоже всякие реднеки требуют дань за проезд по Оклахоме?

Гость
23 янв 2019 в 12:30

До каких пор этих"иностранцев" будут прикармливать наши власти?

20!8
23 янв 2019 в 12:53

а грабить продолжают! к нам фуры отказываются ехать!
похоже это местные бандиты конкурентов устранили...

Мы Русские - С нами Бгг
23 янв 2019 в 13:30

Да, зря в свое время Царь-батюшка от благородного Энвер-Паши с длинным ятаганом их спасал. Османы были правы...

Гость
23 янв 2019 в 11:47

Считаем. 691 тысяча делим на троих получаем около 230 тысяч. С апреля по декпбрь восемь месяцев - итого около 30 тысяч на человека. Средняя зп далеко не самого востребованного работника в Челябинске.

Гость
23 янв 2019 в 12:26

Что значит "банда иностранцев"? "По материалам дела, южноуральцы занимались вымогательством, совершали разбойные нападения". То есть они уже южноуральцы с российским гражданством? Банда "уроженцев Армении"? "Она же - Анна Ифедоренко, она же - Элла Коцнельбоген, она же - Людмила Огуренкова, она же... она же - Изольда Меньшова, она же - Валентина Понеяд".

Гость
23 янв 2019 в 13:05

Ихихихи, и ведь не прикопаешься - действительно иностранцы

Русофоб
23 янв 2019 в 13:13

Почему не американцев?))) Ведь тут так комфортно для проживания, и прекрасные условия для воровства))))

Гость
23 янв 2019 в 13:22

Это не их дворец под снос в центре отправили))?