Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации «Вам чё, стариканы, треснуть?»: челябинца, избившего ветерана, отправили в колонию
«Вам чё, стариканы, треснуть?»: челябинца, избившего ветерана, отправили в колонию

WAKO
23 янв 2019 в 09:17

Хоть одна радостная весть

Русофоб
23 янв 2019 в 09:21

Пенсионер навороченный оказался?

Гость
23 янв 2019 в 09:31

Пусть теперь сокамерникам рассказывает за что присел.

23 янв 2019 в 09:25

а почему здесь не написали что глимязный был на условно-досрочном и решение суда о условном сроке нарушает закон?

Гость
23 янв 2019 в 10:06

Ветерану в 45м было 17 лет, почему это он не мог воевать? Мой Дед в 17 был в 45 призван и воевал с японцами. Бред не пишите.

Больной
23 янв 2019 в 09:31

Сейчас настоящих ветеранов не осталось, либо в тылу просидели, или в НКВД служили, у меня дед ветеран уже как 77 лет в могиле лежит, в этом году было бы 100 лет.

гость
23 янв 2019 в 09:41

Да правильно, бычару за рога и в стойло.

Гость
23 янв 2019 в 09:24

Вот и правильно, что на реальный заменили, и то маловато, хотя врятли у этого состоящего на учете у нарколога мозги на место встанут. Но хоть на какое то время его изолировали от общества

starmos
23 янв 2019 в 10:06

Зайдет он такой в камеру и скажет сидельцам - "Вам че, стариканы, треснуть?"

Гость
23 янв 2019 в 10:25

Я сначала не понял - он в футболке с длинными рукавами? А оказывается, что это наколотый аж до синевы, брррр...

Гость
23 янв 2019 в 09:31

Вот там его, как он сказал и треснут, могут без предупреждения

вап
23 янв 2019 в 10:05

есть справедливость .спасибо прокурорам и судьям ,избавили от этого ид....та

Сын Солнца
23 янв 2019 в 09:31

То ,что строгача получил , это хорошо. Но такие персонажи на зоне больше денег зарабатывают ,чем на воле. В ОСНОВНОМ - За счет амебных сидельцев, точнее их родственников + при наличии телефона с выходом в инет ,закладки , мошенничество по телефону и т.д. Но в целом жируют за счет родственников слабеньких сидельцев, ГУФСИН в теме , тоже подогревается. Кому тюрма дом родной и перспективы , для "карьерного роста"" , и выравнивания финансового положения, как то так.

Гость
23 янв 2019 в 10:00

Три года надо за такие проделки минимум давать!

Гость
23 янв 2019 в 10:08

Мало дали этой крашеной обезьяне,мало....

Гость
23 янв 2019 в 09:25

доигрался ... на скрипке

Гость
23 янв 2019 в 10:06

Вот это правильно!

Гость
23 янв 2019 в 10:09

А дедулька, кстати замечательный, деткам, идущим из садика всегда помашет, конфетами угощает. Двор подметает, от снега чистит. Дай бог здоровья ему

Гость
23 янв 2019 в 12:32

Как корыто назовешь так оно и поплывет

Странный юмор
23 янв 2019 в 14:08

Эх, лето на фото. Лужи. Шлёпки. Ностальгия...

Гость
23 янв 2019 в 09:46

С этим хероем ,наверняка,и женщина ведь живет и хочет потомство от него

Гость
23 янв 2019 в 09:49

НУ с пенсионерами мог бы и полюбовно договориться,возместил бы моральный ущерб и все,а то что по бакланке на нары это жесть!!!!Мораль нефиг нажираться в сопли,а то в следующий раз пенсик с сыно,м да еще испортсменом поподется,сам в больничку поедет!!

Гость
23 янв 2019 в 10:14

Стариков бить не хорошо, но и ветераном ВОВ он вряд ли мог быть (все мы помним про сынов полка, но в конце войны их уже не было)
, математика наука точная...

Гость
23 янв 2019 в 10:42

Да, сидельцев и быдлоту "сливать" сейчас начнут. Пока польза была от них, держали на привязе, сейчас не нужны стали.

Гость
23 янв 2019 в 14:32

Шикарно делов раскидал, пересматривал видео несколько раз, очень забавно

Гость
23 янв 2019 в 12:03

Надо сбор средств организовать в пользу Ивана Гилязного, он в принципе невинно пострадал от действий организованной банды в составе двух лиц. Видно же что он шел мимо, два старикана спровоцировали его словесно, видя что он не мог стоять на ногах, затем первыми нанесли удар. Свободу Ивану!!!

Жужу
23 янв 2019 в 09:26

О, Глимязного посадили ли, это хорошо

Сомневаюсь я..
23 янв 2019 в 10:05

Аплодисменты прокуратуре!!!

Гость
23 янв 2019 в 10:38

Суд первой инстанции учёл "обстоятельства совершения преступления". А что это за обстоятельства такие смягчающие? Наличие "стариканов" на улице, которым "треснуть" захотелось? Гм... Что имел в виду суд?

Гость
23 янв 2019 в 10:58

Мало дали, обозлится только, выйдет еще дров наломает.

Гость
23 янв 2019 в 11:48

Мужик в конце подошел бы да опрокинул этого бетмена

Гость
23 янв 2019 в 12:13

УРААА! Вот реально было приятно эту новость узнать. Нельзя безнаказанно распускать руки,а тут еще и пенсионеров поколотил,здоровый молодой мужик.пусть шортики с собой прихватит,они ему пригодятся

gustavo
24 янв 2019 в 13:05

Типок с ребенком очканул памочь старым

Гость
23 янв 2019 в 09:39

А ситуация неоднозначна, видео рекомендую пересмотреть всем, прежде чем писать. А за заслугами прятаться... когда сам на человека кинулся... Старики , а всё туда же. Вот зачем было толкать его, для пьяного это провокация... И вот итог. Герои нашего времени... мда... Я пьяного не оправдываю, но хороши все...

КрокодилЪ®
23 янв 2019 в 10:22

Тип, конечно, довольно странный, это Гилязный, да и на ногах еле стоит.... Но, судя по видео, деды тоже шустренько на него кинулись. Понятно, что силовые категории разные, но нельзя сказать, что он их ни с того, ни с его дубасить начал, там сначала словесная перепалка нехилая шла!

Читатель
23 янв 2019 в 09:35

Интересное у нас правосудие.... ни в коем случае не защищаю эту "Биомассу" но за сбитых на смерть пешеходов - поселение дают, а тут за легкий вред 1,6 строгого... Кокорину с Мамаевым тоже строгач будет?! Вроде равенство должно быть перед законом, в одной стране живем, а судят как хотят....