Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Не хотел спать, плакал и мешал»: жительница Челябинской области сломала челюсть новорожденному сыну
«Не хотел спать, плакал и мешал»: жительница Челябинской области сломала челюсть новорожденному сыну

22 янв 2019 в 18:17

Просто зверье какое- то!

гость
22 янв 2019 в 18:19

Изверг, слов нет, зачем рожала, ее никто не просил! Жила бы в свое удовольствие и спала бы крепким сном. Надеюсь, он ей теперь снится будет в ее кошмарах. И бог больше не даст ей шанс родить!

Гость
22 янв 2019 в 21:37

Стерилизуйте ЭТО, ради Бога!
"Не знала, как успокоить" - отличный ответ. Я всё понимаю, усталость, депрессия, опустошенность, ощущение обреченности... Но младенец то в чем виноват?! Это же маленький, беззащитный человечек. Мама для него - это весь мир! И такое зверское отношение! Хуже зверья, ей-богу. Нет прощения ей!

22 янв 2019 в 18:22

На ребенка новорожденного руку поднять???
Это дичь какая то...

Гость
22 янв 2019 в 18:59

Кто-то еще сомневается, что из этой области, города нужно бежать?

Гость
22 янв 2019 в 19:48

Экой негодяй, бухать небось мамке мешал

Гость
22 янв 2019 в 19:51

Жуть. Психопатка, похоже. И не надо оправдывать её никакими послеродовыми депрессиями Ясно-понятно, что мальцу с ней не жить, рано или поздно всё равно добьёт его, не физически, так морально.

Гость
22 янв 2019 в 21:41

одни родить не могут , другие новорожденных калечат...

Гость
22 янв 2019 в 20:13

Видимо комментаторы не рожали никогда, чтобы не знать как спать по 15 минут. Там реально нервы сдают.

Гость
22 янв 2019 в 23:00

Ребёнок спать не даёт всего лишь месяц, потом животик, зубы, потом ползать, ходить начнёт вообще глаз да глаз, ну вот мой сейчас проснулся, поцеловала, обняла, покачала, титю дала, все хорошо.с ребёнком надо говорить, пусть кто то скажет, что это бред, но мне помогает, плачет, я ему говорю, что все хорошо, мама рядом, боятся нечего, все пройдёт, помогает. Дети это такой кайф, да бывает тяжело, но это счастья стоит того!

Гость
22 янв 2019 в 20:19

Папаша куда смотрел? Почему не остановил?

Иван
22 янв 2019 в 20:11

Ленивая мать?

Гость
22 янв 2019 в 20:41

Ужас просто!

Гость
22 янв 2019 в 21:45

Сколько у... на белом свете,ужас(

Гость
22 янв 2019 в 21:55

Дайте адрес мамашки!

Гость
23 янв 2019 в 07:17

Что то с людьми происходит не то... Все больше такого.

Гость
23 янв 2019 в 10:40

Володин электорат хочет стабильности

Федор
22 янв 2019 в 18:47

Ужас, бедные дети от поколения Y. Частично безмозглом.

Гость
23 янв 2019 в 08:22

Зверье так не делает

Гость
22 янв 2019 в 18:25

есть же нелюди!!!ребенок это подарок бога!!!!!!

Гость
22 янв 2019 в 19:59

Узнать бы где, в каком детском доме малыш, привез бы ему игрушек и подарил внимание и заботу, хоть и не на долго

Гость
22 янв 2019 в 21:43

Её не посадят,"онажемать".

Гость
23 янв 2019 в 09:25

А эти **** уже появлялись, которые в любых ситуациях верещат, а где же папашки?

Сурра
23 янв 2019 в 16:36

У всех могут не выдержать нервы....
если ребенок беспокойный и матери некто не помогал, а тут такие милые пожелания в комментариях прозвучали))
Сами то чем лучше?))

Гость
22 янв 2019 в 20:17

Сколько можно писать про неудачников.

Гость
24 янв 2019 в 12:03

Подскажите пожалуйста, возможно ли этого малыша усыновить?Или для начала оформить опеку? Мы с мужем с удовольствием забрали бы его в семью.

Гость
22 янв 2019 в 20:01

Да, бывают срывы. Что теперь. Это нормально.

Гость
22 янв 2019 в 20:01

Яжмать... Просто слов нет, не женщина а как культурно выразиться то...

22 янв 2019 в 19:26

Наказать по всей строгости закона.

Гость
22 янв 2019 в 20:16

Неужели ей еще ребенка вернут? Сколько раз она еще разозлиться может? И каждый раз будет лупасить кроху? Лишить родительских прав и пусть спит-высыпается!

Гость
23 янв 2019 в 02:12

Яжемать ! Не смейте меня трогать!
Не имеете права!
На своих детей посмотрите сначала!
Всё белые и пушистые!, я посмотрю!

Гость
22 янв 2019 в 19:39

Наверно собачек любит.