Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Устроили пожар и смеялись: южноуральскую школьницу осудили за осквернение Вечного огня
Устроили пожар и смеялись: южноуральскую школьницу осудили за осквернение Вечного огня

Гость
22 янв 2019 в 17:29

Поколение памперсов .

ЛЕВ
22 янв 2019 в 17:41

А за что штраф, "ажно 5 000рублей"? Давайте ей благодарственное письмо выпишем! Судьи, вы там вообще ку-ку? 14 лет - вполне осознаваемый за свои поступки возраст! Атлянская колония, и только она исправит. Или очередная мажорка накосорезила? Давайте я за неё заплачу, а вы её на пару лет посадите, а?

Гость
22 янв 2019 в 17:37

цветочки подрастают, скоро ягодки пойдут - вот тогда точно вздрогнем

Гость
22 янв 2019 в 19:09

У неё значит никто не воевал в семье.Когда мне было 10 лет,у вечного огня было желание на коленях стоять,не то что венок взять и сжечь.

Гость
22 янв 2019 в 18:00

Воспитание такое.

Гость
22 янв 2019 в 17:43

Вот..... 5 тыщ стоит память дидоввоевале. А как же выпороть, распять, на урановые рудники (можно в любой последовательности)? Итого: вахты памяти и т.д., не более чем фарс. З.Ы. Девчонку надо было отправить куда-нибудь на исправительные работы. Но... Такое законодательство, принятое патриотами, у кого семьи и деньги за рубежом, для патриотов, которым достаточно и вахты памяти.

Гость
22 янв 2019 в 19:07

Тв.ри малолетние. Интересно, как родители относятся к их подвигу?!

Гость
22 янв 2019 в 17:44

Маловато будет...

Гость
22 янв 2019 в 17:57

Поколение Ягуар. Все мозги пропили.

по прозвищу "Зверь"
22 янв 2019 в 18:06

а сколь дали? да и сама-то как объяснила, кроме инстаграмма.

Гость
22 янв 2019 в 21:28

Предать анафеме в церкви.

Гость
23 янв 2019 в 08:08

Так школы и администрации всех уровней сами устраивают из линеек и парадов карнавал с ряжеными в качестве ветеранов. Причем, большинство из них, как всегда у нас, относятся крайне формально к этому. Что-то поручили, что-то проведем. А от детей хотят, чтобы они относились к этому, как к святому. "Многоуважаемые" чиновники и педагоги, дети так же как и вы формально, "под запись" относятся к памяти ВОВ хорошо, но они же понимают, что реальное отношение не в дарении трех гвоздик дедушке с медалями раз в год, а в обеспечении лекарствами, доступности медобслуживания и средств реабилитации и т.д. А когда вы 9 мая дедушку на трибуну усадили рядом с собой и руку пожимали, но когда он 10 мая на прием "пришел", а вы ему - фиг тебе, а не инвалидная коляска, то дети же понимают, что вы им дичь впариваете, а не учите уважению к ветеранам. Вы как батя, бухающий на кухне, усадили сынка на колено и, икая в лицо перегаром: сына, не пей никогда водку.

23 янв 2019 в 07:29

Да уж,для школы,где эти детишки учатся,позор огромный.Сейчас директору школы влетит по-полной.

Гость
23 янв 2019 в 09:17

Память стирается временем примерно лет за 100. Что Жуков, что Илья Муромец сейчас кажутся новому поколению персонажами одинаково мифическими. Забудут войну - и все...Новая «мясорубка» будет. Будет куда более страшная и с куда большими жертвами.

Гость
22 янв 2019 в 21:02

Исправительные работы вполне могли бы быть наказанием, где-нибудь санитаркой. Заодно бы на жизнь с другой стороны посмотрела, когда помои с фекалиями поубирала бы!

Гость
22 янв 2019 в 22:37

Деградация в семьях, особенно в неполных, вот и результат.

Гость
22 янв 2019 в 23:58

Исключили из кадетов..ужас.
А может к лучшему, глядишь, нормальными вырастут. Я их понимаю, д***льная оголтелая пропаганда вызывает отторжение.

Гость
22 янв 2019 в 20:10

На месте родителей выпорола б.
Знали что делали. Ещё и кадетский класс.

Гость
23 янв 2019 в 12:37

Осквернение - это религиозный термин. Осквернить можно священное для какой-то религии место. Поэтому празднующим 9-е мая стоит или уже, наконец, объявить и зарегистрировать свои взгляды как религию. Либо перестать кривляться и мучить детей.

Больной
22 янв 2019 в 18:33

Это всё от бедности.

Гость
22 янв 2019 в 18:20

Родители или школа? Яйцо или курица?! Неа... Ленин!!!

Гость
22 янв 2019 в 20:49

Я верю что когда то посетит разумность этот народ, может когда нибудь люди избавятся от своих вымышленных предрассудков

Гость
22 янв 2019 в 17:44

Уже устали помнить

22 янв 2019 в 19:29

Только знают свои права, а об ответственности забывают, или знать не знают.

Гость
22 янв 2019 в 21:42

Штраф - 5000 может и существенный для бюджета семьи!! Но гораздо существенней было бы наказание в в виде отработкки на улицах города! Знаю по себе: говорильня - одно, а когда скребёшь, кидаешь, работаешь физически - понимаешь, что за свои слова, действия надо не только деньгами расплачиваться, но и