Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Для лихача, насмерть сбившего инспектора ГИБДД на Южном Урале, запросили 17 лет колонии
Для лихача, насмерть сбившего инспектора ГИБДД на Южном Урале, запросили 17 лет колонии

Гость
22 янв 2019 в 16:19

Почему за жизнь сотрудника гибдд так много просят, остальных погибших под колёсами за людей не считают? Дают 2-3 года

Гость
22 янв 2019 в 16:40

А для директора предприятия, который пьяным убил человека за рулём чужого автомобиля 2 года) Россия)

Гость
22 янв 2019 в 16:45

Один, по пьяни, троих ухлопал- получил шесть лет, другой, на летней резине, умотал четверых- получил четыре года, а здесь, за одного полицая, который сам кинулся на машину- аж семнадцать лет запросили, где справедливость? Пьяную мажорку, которая сбила полицаев, вообще отпустили, почему ее не судят?

Гость
22 янв 2019 в 16:20

А почему эти не запрашивают тот же срок когда лихачи сбивают простых людей?

Гость
22 янв 2019 в 16:56

я одна ничего не понимаю? этому 17 лет, а дзюдоисту на Комарова, угробившего человека 2 года????? что происходит?????

22 янв 2019 в 16:29

маменькин сынок с минимумом ответственности и с позицией страуса...

Гость
22 янв 2019 в 16:32

Сидеть

Гость
22 янв 2019 в 16:49

Жизнь пролетария надо полагать оценили бы во столько же? И такой же срок запросили бы?

Гость
22 янв 2019 в 17:48

А девка на мерсе не парится

Гость
22 янв 2019 в 18:01

что там с мажоркой?

22 янв 2019 в 17:44

Так жаль.семьи распались,судьбы покалечились.берегите друг друга.будьте ЛЮДЬМИ.

22 янв 2019 в 21:49

Даже здесь ничего не сократили - "Исковые требования матери и молодой супруги погибшего полицейского о компенсации морального вреда в размере трёх миллионов рублей каждой удовлетворить в полном объеме."
В Коркино, вон, женщина на работе задохнулась, тоже при исполнении, так там сумму в половину сократили, до 350 т.р.

Гость
22 янв 2019 в 18:28

За отца двух детей два года дали, а тут с чего-то 17. Где справедливость?

Гость
22 янв 2019 в 16:54

Давайте будем честными друзья 99 процентов идут в органы быстренько заработать большие деньги , мои соболезнования .

Гость
22 янв 2019 в 16:37

соболезную!кому служил за что погиб?!

22 янв 2019 в 17:30

да это Россия, так же надо 2-3 года дать, ну и компенсация, но не 3 миллиона, а че не 10 попросили то, наглость зашкаливает еще и 17 лет, за кого? чем он лучше других!

литератор
22 янв 2019 в 18:53

гаишник сам прыгнул на машину!!! и за его нарушение 17 лет ????

Гость
22 янв 2019 в 16:17

сельских жителей сажать нельзя.
это вымирающий вид людей. малочисленный, такие же как ханты и прочие северные жители.
их нужно беречь!!!
а лучше заняться развитием сел, такое поведние, а в целом деградация сельчан и деревенщин - это прямое следствие политики власти.
инспектора жалко, но виноват его работодатель.

starmos
22 янв 2019 в 18:03

Вот это правильно.

Гость
22 янв 2019 в 18:41

3-4 года дать. А выплачивает пусть гоударство-тысяч по150. Не надо делать из него особенного.

Гость
22 янв 2019 в 18:46

мент кина насмотрелся,докапаться решил,всё им проверять надо.Как на джипаре едет кто,так в штаны кладут,а тут надо же на тонированой копейке.Надо проверить,все же террористы на копейках ездят.Права у меня с 82 го года,авария была не по моей вине в 1991 и всё.Но как не еду,остановит гаец и начинает трубку совать,на его взглял я как то не так еду.Да,еду медленно и безаварийно.

Больной
22 янв 2019 в 19:46

Мент сам запрыгнул, кто виноват что у него с головой были проблемы, а вот пьяномц дзюдоисту дали всего 2 года, ну и где тут справедливость?

Гость
22 янв 2019 в 20:13

А че не как всем 2-3 года поселения. Чем отличается отец 2х детей от полицейского ?

Гость
22 янв 2019 в 21:23

А как же дзюдоист?

Гость
22 янв 2019 в 21:36

Напомните, сколько там дали дзюдоисту?...

За ЗОЖ
22 янв 2019 в 21:59

Никитина на 2.5 года посадили, а тут 17 лет аж.

Гость
23 янв 2019 в 14:55

Сбивают простого рабочего 2 года условно.мента 17 лет.абсурд.насмотрелся фильмом сша.вообразил себя терминатором.сколько из за глупых преследований гаи погибали люди.

Гость
26 янв 2019 в 10:07

По 3 ляма компенсация... по 1000 дайте на фильм пусть дамы сходят,сотрудники гибдд, не пресекают нарушения, они работают коллекторами и в нашем мире для людей они являются паразитами, а именно теми кто мешают существованию, по закону за неповиновение сотруднику гибдд штраф, а-то что он на капот залез, его проблемы от недалекого ума, так что, парню компенсацию за стресс

гос.р
4 февр 2019 в 15:14

ЛЮДИ, вам не стыдно такое писать? человека нет с нами, он погиб выполняя свою работу, если бы он не попытался его остановить могли бы под колёса ваши родные попасть! а вы пишите как будто он специально бросился под колёса. вам самим не смешно от этого бреда? задумайтесь это могут читать близкие его, и от этих комментариев им может стать плохо!

Правдоруб
22 янв 2019 в 16:58

За полицейского 17 лет колонии и 3 ляма, а когда на пешеходном переходе людей сбивают наш гуманный суд уж ооочень гуманно поступает...

Гость
22 янв 2019 в 16:38

Чо та сильно повысились расценки за транспортировку мусора.

zsasd
22 янв 2019 в 17:24

А дзюдоисту напомните сколько дали ?!