Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Откупился премией: начальнику пожарной части в Челябинской области вменили получение взятки
Откупился премией: начальнику пожарной части в Челябинской области вменили получение взятки

Потап
17 янв 2019 в 18:21

Этого водителя который без прав на пожарной машине ездит самого под суд надо

Гость
17 янв 2019 в 20:42

Взятка в 16 тыс российских рублей? Крутяк! Вы в Мск про такие взятки расскажите, они там прослезяться хоть...А то они там таких копеечек от родясь не видели.....

Гость
17 янв 2019 в 16:03

Аппетиты раздут везде, где денег срубить можно... Так устроен мир, к сожалению...

Гость
17 янв 2019 в 16:37

Нда уж хорошие видимо там у них отношения внутри части, что деньги друг с друга тянут

Гость
17 янв 2019 в 15:52

Хорошо Новый год начался - всех, кто в погонах, стригут и бреют.
Мало им денежное содержание поднимали, аппетиты растут?

Ваня
17 янв 2019 в 16:15

гнать таких и на государевк службу не принимать боле

Гость
17 янв 2019 в 16:36

В 2015 лишали прав за пьянку , за что в прошлом году лишили не написано , наверно за непропуск пешехода . А так - то нормальная у пожарника годовая премия 33 тысячи , чего возникать - то было , оттачивал бы дальше мастерство в игре в домино .

Гость
17 янв 2019 в 17:07

Это насколько же все у нас прогнило, что даже там, где нужен сплоченный коллектив, не чураются чего-то поиметь со своих коллег и товарищей. В колонию и надолго!

Гость
17 янв 2019 в 17:52

Система управления поражена вирусом коррупции, пора выполнять перезагрузку системы.

Гость
17 янв 2019 в 18:51

Вы бы уже занялись теми кто у власти

17 янв 2019 в 22:36

вот что за человек??? накосячил, лишили прав, потом вопрос с работой встал, ему начальник навстречу пошёл, а тот его сдал. так уволился бы сразу после суда за лишение, но нет, надо ещё людей потянуть

Гость
17 янв 2019 в 23:48

Водиле дали шанс, но он его упустил. Он бы выполнял какие-нибудь обязанности в части (пожар тушил бы как боец), пока ограничение на управление транспортом действует,а потом бы вернулся спокойно к своим обязанностям. Он себе только хуже сделал, теперь этого стукача уволят и больше никуда не возьмут, вот увидите.