Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Жена в положении, ипотека»: замначальника отдела челябинской полиции отправили под домашний арест
«Жена в положении, ипотека»: замначальника отдела челябинской полиции отправили под домашний арест

Гость
17 янв 2019 в 14:42

У многих осужденных жена в положении и ипотека! И что? Чем этот полицай лучше остальных? Звёздами?

17 янв 2019 в 14:54

Жена находится в положении, и появление различных публикаций окажет на неё давление.

А зачем читать публикации такого рода?

у него с женой и тремя детьми единственная квартира, которая находится в ипотеке, ежемесячный платёж составляет 34 тысячи рублей.

Если не секрет какая вообще зарплаты была? трое детей, жена в положении по любому неработающая , ипотека в 34 тысячи и еще адвокат.

Гость
17 янв 2019 в 14:48

Бывший полицейский в суде вспомнил о своих детях, ипотеке. Почему раньше не думал??? Или считал, что все получится? Все продумал?

Гость
17 янв 2019 в 14:54

Не выплачена ипотека, поднимать надо 3 детей, решили еще четвертого завести. Но впрочем, это их дела. Главное, что мошенником оказался.

Гость
17 янв 2019 в 14:47

1. В 11 недель даже на учет не ставят. нещитово
2. А разве положена пенсия в полном обьеме утратившим доверие? Эта статья как волчий билет.
ЗЫ: трое детей,супруга в интересном положении, ипотека. Посадили под домашний арест и как дальше существовать собрался? Чем думал, непонятно, но явно не головой.

Гость
17 янв 2019 в 15:02

хахаха. человечек бывший в федеральном розыске отправлен под домашний арест. который ему в отбытие срока зачтется. знаете что дальше будет. через год дело закроют за сроком давности. и пенсия у него будет под тридцатку а не как у вашей мамы 11 тысяч.

Гость
17 янв 2019 в 14:53

Заскулил сразу, жена ,дети ,ипотека! А раньше чем думал?

Емеля
17 янв 2019 в 14:55

могу повторить слова героя А.Папанова- "а ты не воруй.."

Гость
17 янв 2019 в 15:28

Домашний арест слишком мягкое наказание для полицая коррупционера, потому столько коррупционеров развелось, ничего не бояться.

Гость
17 янв 2019 в 15:48

Жена беременная! Это уже анекдот!

И.В.Стален
17 янв 2019 в 14:56

Жена в положении... Ипотека... Да вы счастливый человек, товарищ...

Гость
17 янв 2019 в 16:29

Пусть жена идет работать. 11 неделя - это всего лишь третий месяц, до декрета еще далеко.

Гость
17 янв 2019 в 17:02

Сейчас мода пошла на такие формулировки - мошенничество, если попался на взятке по прекращению дела. Типа он по своему положению не мог содействовать в прекращении дела. Хотя там работают неформальные связи и когда всё шито-крыто, всё у них получается - и закрывать дела и заводить, когда сильно кому-то хочется. А с формулировкой мошенничество просто минимальный срок, самый лёгкий выход из этой ситуации.

Гость
17 янв 2019 в 16:35

Причем здесь жена. По полной ...

Гость
17 янв 2019 в 16:39

в ук вроде как предусмотрено лишение воинских и спецзваний. госнаград и т.д. почему не применяется к бывшим полицейским? как раз для них писано. попал под суд. лишаещься всего. в том числе и пенсии. ему что это увольнение. он итак увольняться на пенсию собирался. а реального лишения свободы ему не будет. раз уж сейчас после федерального розыска не закрыли то и потом не посадят

Ваня
17 янв 2019 в 16:09

Полицай - слово какое противное для русского менталитета...

Гость
17 янв 2019 в 15:04

квартиру забрать за мздоимство. пусть на завод шурует и там квартиру зарабатывает. штраф за взятку в стократном размере.

Гость
17 янв 2019 в 15:03

Ну вот, теперь на своей шкуре прочувствует, как у нас дела в судах стряпаются.
Конечно жаль детишек и жену, они ни в чем не виноваты, а окажутся на улице. Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!

Сергей
17 янв 2019 в 18:42

"Адвокат бывшего полицейского также предложил вариант домашнего ареста, но с возможностью покидать квартиру с 8 до 19 часов для заработка." - Кем он будет работать ?? Такая категория людей руками работать не умеют и не хотят ! Ну и кем он тогда устроится если везде с опытом люди требуются ??

Гость
17 янв 2019 в 16:18

Плодятся как священники. Вот уж кому на руси жить хорошо. Ан нет.

зампрокурора
17 янв 2019 в 20:13

Заместитель начальника (по оперативной работе) - подполковник полиции Ишеев Евгений Николаевич. всю группу проверять . с кем работал. следователей в первую очередь.

Гость
17 янв 2019 в 20:38

СТЫД И СРАМ ПРИКРЫВАТЬСЯ БЕРЕМЕННОЙ СУПРУГОЙ И ИПОТЕКОЙ, СОВЕРШАЯ ТАКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. ПОЗОР!

Гость
17 янв 2019 в 14:59

Горожане ждут что полиция их защищает. А не мошенничает

Гость
17 янв 2019 в 14:59

еще посадите пирогову или как там ее, маврина и кислицина.

Гость
17 янв 2019 в 16:50

То, что жена беременна - доказано или со слов? И какое это имеет отношение к делу

Гость
17 янв 2019 в 17:18

На домашний режим просто так не отпускают. Центральный суд всегда поддерживает представителей в погонах .

Гость
17 янв 2019 в 15:40

понять и простить....

Гость
18 янв 2019 в 08:52

Подстава подставой. Сумма для взятки полицейского такого уровня маленькая. И то что придали такой огласке во всех сми - значит надо было убрать с места(видимо до этого просили по хорошему, а он не согласился), обычно тихо все происходит, поймали на взятке - пиши рапорт и все.

Михаил
17 янв 2019 в 17:20

Я считаю, что в его положение можно войти, написано, что не привлекался ни к чему раньше, каждый имеет шанс на проступок. Думаю, что если его посадят, то как быть неработающей жене? Да и больше детей жалко, хотя да, о чем думал непонятно! Думал пролетит, а получилось как всегда!) В общем у меня очень смешанные чувства, вроде и жаль, а вроде так и надо, возможно, даже сильнее нужно было наказать.

Гость
17 янв 2019 в 14:49

В СИЗО его отправить надо, а жена может и прерывание сделать.

Гость
17 янв 2019 в 16:32

И чё теперь, если имеешь возможность отмазать, то можно отмазывать за деньги? Это чё теперь законно?

д-р Малахов
17 янв 2019 в 17:55

не в пример Голиковой,прогнозирующей естественный прирост населения только с 2023-24г.г. , у нас даже пенсионеры активно включились в этот процесс(на примере условно задержанного)

Гость
17 янв 2019 в 18:11

с таким счастьем и на свободе!

17 янв 2019 в 22:47

читаю, "Евгений Николаевич"....а нет, фамилия не та, хотя статья бы подошла, наверное.....

18 янв 2019 в 10:58

Сложилось впечатление .что на Урале совсем не знают о средствах предохранения .ну честно слово .

Ирина
18 янв 2019 в 11:52

Уважаемые диванные комментаторы! Забыли, наверное, слова: "Не судите, да не судимы будете!". Не зная человека, его семью, направо и налево злословите, клеймо ставите!!! Не дай вам Бог, оказаться в подобной ситуации! Смотрю, вариант подставы из всей диванной массы рассматривает 1! человек! Евгений никакой не "высокопоставленый чиновник", обычный полицейский, более 20 лет отдавший себя службе, искренне любящий свою работу, заслуживший звание исключительно своей работой, самостоятельно(без мам,пап, братов, сватов,взяток и тд). Жена ни дня не была безработной и зарабатывает не меньше мужа! Пример надо брать с их семьи!!! В наше время решиться на 4-го ребёнка - это настоящий подвиг!!! Поверьте, он ещё всем вам утрёт нос и другие места, восстановит своё четсное имя!

Сергей
5 мар 2019 в 17:19

Он старался для семьи!!!

Гость
17 янв 2019 в 16:52

"Тебя пасодют, а ты не воруй"

777
17 янв 2019 в 18:02

В лучших традициях ,, жена беременна, дети,,. Брать не хотел, уговорили.