Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Признания в обмен на телефоны: на Южном Урале сотрудники полиции и СИЗО фабриковали дела
Признания в обмен на телефоны: на Южном Урале сотрудники полиции и СИЗО фабриковали дела

челябинец
11 янв 2019 в 19:11

День и ночь не спят наши защитники все статистику по раскрываемость повышают. Нужно ведь хлеб отрабатывать.

Да ладно! Не может быть. Прям телефоны в СИЗО??? Нельзя же

Гость
12 янв 2019 в 09:14

эти дятлы звонят вашим мамам и просят денег говорят что сын в милицию попал. а у опер части задание вытрясти с жуликов денег по полтора два лимона в месяц. чтоб хозяин мог в гуфсин дань отправить и дальше на своем месте сидеть.

starmos
11 янв 2019 в 17:45

Это все потому, что у нас преступников наказывают чисто формально. Было бы ЗА КАЖДУЮ кражу по 5 лет без вариантов - никто бы на себя лишнее брать не стал бы. Две лишние кражи = 10 лишних лет отсидки, а еще за свое ведь сидеть. А тут за 2 кражи (2 случая причинения нормальным людям ущерба и горя) - всего 1 год, да еще поди по УДО выйдет.

11 янв 2019 в 20:51

Жуликам особо разницы нет-что две, что десять краж на них повесят.Срок практически один,возмещать ущерб никто из них не будет,а так полакомятся и позвонят подружкам.

литератор
11 янв 2019 в 21:58

вот блин америку открыли!!!

Гость
12 янв 2019 в 12:08

Надеюсь, что всех полицаев накажут реальным лишением свободы, а также накажут их начальников.

Гость
11 янв 2019 в 18:51

Не фабриковали дела, а улучшали статистику.

Гость
11 янв 2019 в 18:07

Это все потому что палочную систему искоренили и отменили ...

Гость
11 янв 2019 в 21:22

Ну кто бы мог подумать?

Гость
11 янв 2019 в 22:35

Последние в Златоусте остались, ух оборотни, а в остальных трех такого конечно же нет))))

Тупой
12 янв 2019 в 00:47

И куда эти дятлы потом звонили, по этим телефонам с палеными симками? Или им опер и следователь специально безымянные предоставляли?)))

Гость
12 янв 2019 в 09:58

Добро пожаловать в команду 65.
Чернобровин

Гость
12 янв 2019 в 15:21

Ну и что опять условка будет полицейским?
А реабилитация и компенсация незаконно осужденым?

Гость
13 янв 2019 в 11:34

Старая практика)))) Шьют с.т.62. Или несколько мелких краж которые на срок в принципе не повлияют.

Гость
13 янв 2019 в 16:37

С приходом Дубровского развелось панибратство и родственных связей.Все с головушки гниет.

Адольф
11 янв 2019 в 18:38

Всем крадунам желаю фарта!