Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Дважды выстрелил из ружья, снегоход сжёг: южноуральца задержали по подозрению в убийстве бизнесмена
Дважды выстрелил из ружья, снегоход сжёг: южноуральца задержали по подозрению в убийстве бизнесмена

Гость
10 янв 2019 в 18:40

ненавижу людей, развлекающихся убийством. Вот что должно быть в голове, чтобы получать удовольствие от того, чтобы убить кого-то?! Пусть эти охотники все друг друга перестреляют

Гость
10 янв 2019 в 18:49

Нечего на зверя с ружьем ходить... Охотник? Ходи с Копьем...

Гость
10 янв 2019 в 14:06

Надеюсь, любители стрелять в животных все найдут подобный конец.

Гость
10 янв 2019 в 12:36

Современный дикарь может убить человека и за родину и за флаг, и за веру и за бога, из-за ненависти, ревности, и за просто так. Может и за деньги, и за власть, из за ссоры и по пьянке и за просто так. И за орден и за медаль, за звания и статус , за воровские понятия положения , за идею и вновь и за просто так. За цвет кожи, за национальность, за любую иллюзию своего больного воображения, не вникая ни в знания, ни в истину природы.

Гость
10 янв 2019 в 12:50

Перед Новым годом этот житель Карабаша стрелял в молодёжь на оживлённой улице.Дело повернули против молодёжи,подключили прессу и сделали его потерпевшим.

в натуре
10 янв 2019 в 12:27

случайно?

Гость
10 янв 2019 в 12:52

нельзя убивать диких животных,природа накажет.

Гость
10 янв 2019 в 12:53

Вендетта по Уральски....

Гость
10 янв 2019 в 17:41

Убиенный-то, ведь тоже был судимым в прошлом, похоже по-пацански не смогли договориться, хотя всё рано жалко, трое детей сиротами остались, вооруженный против безоружного, видать в непростых отношениях мужики пребывали...

Гость
10 янв 2019 в 22:41

ЖИЛИ ОХОТИЛИСЬ В ДНОМ ЛЕСУ . БЫЛИ СОСЕДЯМИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ КОНФЛИКТОВАЛИ . ПРИ ТАКИХ СОСЕДЯХ ВРАГА НЕ НАДО

Гость
10 янв 2019 в 12:55

Хорошо что не 90е...

10 янв 2019 в 12:36

На пожизненно посадите его.

Гость
10 янв 2019 в 13:17

Все больше убеждаюсь.что Россия превращается в первобытную страну с туманным будущим. И потому бывшие братки по СССР и соц.лагерю стали повально просить защиты у НАТО.

Гость
10 янв 2019 в 12:43

Странно, тело нашли возле Миасса, а фото Зюраткуля.

Гость
10 янв 2019 в 23:12

Господа дело то, охотник или нет. Человека без оружного убили у которо осталось четверо из них довое не совершеннолетних детей. Которые сейчас пишут письма Дедушке Морозу что бы он вернул им ПАПУ. И вообще он учился на охотоведа-биолога на третьем курсе в свои 52 года. И хотел свою жизнь связать с поимкой браконьеров. Чтобы в лесу было спокойно.

Гость
10 янв 2019 в 12:55

такой молодой, потерпевший,.... мог бы подумать о семье и детях, прежде чем нарываться на такого товарища.... итог печален...... другого конечно судить по закону

Гость
10 янв 2019 в 13:28

Кто знает, пропавший егерь в Еткульском районе нашелся?

Гость
10 янв 2019 в 13:07

Губит людей не пиво.

Гость
10 янв 2019 в 13:19

На сколько известно от общих знакомых, Вадим как раз таки в этот выезд был без оружия.

Гость
10 янв 2019 в 13:39

когда же введут смертную казнь ?!!!!!!!!! Что бы всяко быдло задумывалось,что может последовать за своей жертвой

Гость
10 янв 2019 в 16:47

может лет 7 дадут - скажут напал кусался..сам

Гость
10 янв 2019 в 18:15

Как бы сестра вместе с ним не заехала в камеру...

Гость
10 янв 2019 в 18:13

Пишите. Глумитесь. Дай бог чтобы вам с таким горем не встретиться....

Гость
10 янв 2019 в 13:16

Жаль, погиб такой молодой! Осталась жена с 3 детьми....

Гость
10 янв 2019 в 20:49

Потерпевший был без оружия, один. Убийца был вооружён и с товарищем, здесь этого не пишут, видимо потому что сестра убийцы имеет вес в прокуратуре г.Миасс.