Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Магнитогорца, сообщившего о готовящемся в доме взрыве, арестовали на два месяца
Магнитогорца, сообщившего о готовящемся в доме взрыве, арестовали на два месяца

Гость
9 янв 2019 в 17:37

Мда уж, "нормально" так выдал. Сидит в СИЗО, ещё и пранки устраивать умудряется...Чем думал - не особо понятно, только хуже себе сделал. Когда уже дураки на земле переведутся...

Гость
9 янв 2019 в 17:39

Люди и так боятся, а вот такие умники играют с огнём просто. У психиатра бы проверился.

Гость
9 янв 2019 в 17:38

каждый раз после любой трагедии начинаются звонки такие, людям нечем заняться просто

Гость
9 янв 2019 в 17:51

Совсем ку-ку.нужно подольше продержать.толку от таких вообще нет.

Гость
9 янв 2019 в 17:37

таких не адекватов бы и на подольше, зачем панику наводят то опять

Гость
9 янв 2019 в 17:39

Лицо молодого человека явно не обременено интеллектом...

Гость
9 янв 2019 в 17:38

понимаю если бы это был теракт, чтобы звонить, но звонить после взрыва бытового газа - верх маразма

Гость
9 янв 2019 в 18:05

лоботомию надо *** сделать

Гость
9 янв 2019 в 17:38

Откуда берутся такие ... недалёкие люди.

Гость
9 янв 2019 в 17:40

вот почему не надо пить. не губишь своё здоровье, не звонишь бывшим и не сообщаешь о бомбах

Гость
9 янв 2019 в 17:39

когда же эти анонимы переведутся то, сеют панику только, люди и так у нас слишком внушаемые

Гость
9 янв 2019 в 17:39

Не понимаю логики таких людей. Он себе решил срок в тюрьме увеличить.

Гость
9 янв 2019 в 18:28

в паре комментов прослеживается мысль, что этот чел сидя в СИЗО позвонил-побаловался. в статье не написано это. вот так вот каждый по своему с ума сходит. кто читая додумывает, кто не читая придумывает. лечить всех ?

Гость
9 янв 2019 в 18:27

Бабушка моей жены рассказывала,- как-то на одном из воинских вечеров царской армии один из офицеров нечаянно пу....; так он от стыда удалился и застрелился. Звонившему молодому человеку не помешало бы снять с себя позор.

Гость
9 янв 2019 в 21:08

Беспробудно бухал походу все праздники!

Гость
9 янв 2019 в 17:40

Таких нужно наказывать очень.

9 янв 2019 в 18:42

Сделать лже - минёру лже- бомбу, засунуть куда подальше, зажечь фитиль и стоять ржать - успеет или нет достать.

Гость
9 янв 2019 в 17:40

Вот что за человек. Ему это в прикол я смотрю, а остальным то страшно было наверное.

Злой
9 янв 2019 в 18:58

Похоже на этот раз тут собрались адекватные люди. Ни кто не выражает любовь к "заблудшему", не требует "свободу".

Гость
10 янв 2019 в 06:43

Т.е. если я обнаружу, что кто-то имеет возможность взорвать дом и сообщу об этом в полицию, меня посадят?! Если бы кто-то в Магнитогорске позвонил 30 декабря и сказал, что готовятся взорвать дом - он бы сидел? Я даже не знаю... А КАК надо сообщать о готовящемся теракте? Например, сосед приволок на моих глазах газовый баллон, коробку с оружием - я хз, может он на охоту собрался и мой звонок будет ложным в таком случае? А может он теракт готовит - и хорошо, что я позвонил? Дебильная ситуация - мол не хотите сидеть - не сообщайте в полицию про "неизвестные пакеты"?

9 янв 2019 в 18:34

Биотуалет!

гость
9 янв 2019 в 18:34

мудрость приходит с годами, но чаще годы приходят одни

маша и медведев
9 янв 2019 в 19:29

перезимует, и вперед.. )))

Гость
9 янв 2019 в 17:44

Похож на Прилепина, или на Майданова.