Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Развозили по магазинам: южноуральцы устроили оптовые склады с палёной водкой во дворах частных домов
Развозили по магазинам: южноуральцы устроили оптовые склады с палёной водкой во дворах частных домов

против пьянства во дворах
30 дек 2018 в 20:47

Набережная 2, подвал забит палёной водкой, коньяком и фунфыриками. Окрестные дворы ..любителями выпить. Все в курсе и всем пофиг.

Гость
30 дек 2018 в 15:11

Немаркированные бутылки отправили на исследование, по его результатам будет принято процессуальное решение.....Пить или нет?

Гость
30 дек 2018 в 14:32

Всё поддельное от иголок до космоса .., ну и как думаем жить в следующем году ?

Гость
30 дек 2018 в 17:03

На рынке "Победа" казахстанский алкоголь продают уже не стесняясь!.Это законно?

надежда
31 дек 2018 в 00:02

А это потому- что государство самоустранилось, все в частных руках, никакого контроля, но налоги собирают исправно, повышают себе любимым оклады, всевозможные надбавки, гособеспечение, душат тех, кто их кормит баснословными налогами. Вопрос- где деньги? А хватит ли у народа терпения кормить тех кто думает только о себе, кто принимает законы , которые нарушают конституционные права этого самого народа. Такое ощущение, что они проводят над нами эксперименты.Выдержат, или нет? Пора проводить референдум о полномочиях депутатов, и спустить их с небес на землю обетованную.Кто за?

Гость
30 дек 2018 в 15:25

Так делиться надо было!
А после исследования - дорожка накатанная: выждать какое-то время, изобразить уничтожение, и всё продать. Иначе у полицейских получиться не может!

Кстати маркировка алкоголя интересная штука. Скачал на телефон приложение АлкоСканер, по штрихкодам на акцизных марках посмотрел информацию о производители, объеме, крепкости, и когда и где была куплена бутылка.

Челябинец74.ru
30 дек 2018 в 14:33

Вот гульнут ФСБшники и ОМОНовцы по результатам исследований!!!!

Гость
30 дек 2018 в 14:54

а ларчик просто открывался: провели ФСБееешники операцию по незаконному изъятию палёной водки - правильно сделали. делаете водку - делайте качественно...

Гость
30 дек 2018 в 15:13

Нет , ну а что, если нет денег на нормальное пойло, народ будет брать, что подешевле, то есть контрофакт, ребята молодцы, вовремя подсуитились! А чем думало наше государство когда поднимало акциз на водку!

Гость
30 дек 2018 в 16:29

Вода из под крана хоть не поддельная течет ?Одна фальш кругом!!!!

Гость
30 дек 2018 в 21:54

Уууужасы нашего городка!

Гость
31 дек 2018 в 20:02

все в юрюзане сухой закон.

666
30 дек 2018 в 15:04

так и пишите, че обманываете. фсб после карснобелое по радовали Юрюзань, на подходе остальные города.

Парень из 90-х
30 дек 2018 в 14:48

Кажется,при чем здесь Студенников?

Арм
31 дек 2018 в 08:56

Праздник к нам приходит))) Хоть сохранят жизнь и здоровье граждан, потенциальных отребителкй этого зелья! С Новым годом!!!