Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В Челябинске возле торгового комплекса начала орудовать банда автоворов
В Челябинске возле торгового комплекса начала орудовать банда автоворов

Владимир
29 дек 2018 в 20:36

Больно ласково - воришки...
Еще бы несунами назвали.
Кража - она и в Африке кража. Руки отрубать или вешать на столбах вдоль дорог.

Гость
29 дек 2018 в 21:48

у меня как то в 90-е из жигулей на чтз украли пакет с мусором. жалко стекло разбили.

Гость
30 дек 2018 в 00:14

Хаха а!!! УВД вы клоуны! Раскроет вы, ага, счас! У коллеги летом также и машины вынесли сумку. Дак он сам лично десятки видеосьемок собрал с камер. Всё на блюде к принёс в ваше УВД. Определил марку машины, номер и лица преступников. Но дело приостановили, за отсутствием информации. Прокуратура дала отписки, типа все норм "Смирись пацан" и успокойся.

Гость
29 дек 2018 в 20:56

Почему ворам отрубание кистей не назначают?

Гость
29 дек 2018 в 21:48

На парковке у Горок давно орудуют ребятишки протыкающие колеса у машин....на радость близрасположенной шиномонтажке....

Гость
30 дек 2018 в 09:09

Отсутствие серьёзного наказания, простор для воровства. Подумайте, а почему в стране отсутствует конфискация за воровство!

Гость
29 дек 2018 в 21:05

Единая Россия у руля - в стране и в городе порядок!

Шо цэ такэ
29 дек 2018 в 20:44

Не оправдываю крадунишек, но к чему такая расслабленность у народа, оставлять в автомобилях ноутбуки, подарки и прочие ценные вещи? Все ездят на инкассаторских автомобилях? Раскладывали тогда бы уже деньги в пачках на торпеде, а свои автомобили оставляли с открытыми окнами))) А то прям какая то провокация получается.

666
30 дек 2018 в 15:40

УВД зачем вясяки? все равно не найдут

Гость
29 дек 2018 в 20:38

Сигналка сработала, как обычно.......Выкинь такую сигналку!

Местный
29 дек 2018 в 23:13

Странная логика у людей, "зачем вы вещи оставляете в авто", авто моё хочу и оставляю. Другой вопрос, где выход из ситуации, один из вариков - тонировать машину в круг, чтоб не видели что в ней лежит

Гость
30 дек 2018 в 14:15

У друга вынесли тоже пакеты. Воры сидят рядом на парковке снимают коды брелков и когда клиенты уходит, то просто открывают по коду (и никакая сигнализация не убережёт). забирают вещи и тут же этим же кодом закрывают. Есть всё видео с ближайших камер. Есть рядом гаишные камеры, чтобы отследить куда ехали. НО НИКТО не занимается и не собирается обрабатывать инфу. Коменты выше это уже описали.

Гость
29 дек 2018 в 22:15

Конкретные места назовите, а то непонятно где их на живца ловить, завтра как раз делать нечего

Адольф
29 дек 2018 в 23:04

Каждому в новом году хочется чтобы было что выпить и покурить! Если бы для пацанов сделали бесплатные наливайки, то преступности стало бы меньше!

Гость
30 дек 2018 в 13:00

Я вот никогда не оставляю ноутбуки и документы с деньгами в тачке, таких преступлений пруд пруди, ладно, спасибо, хоть стекла бить перестали, приблуд накупили, 21 век все-таки!) А то еще стекло в машине восстанавливать деньги и время нужно.

Гость
30 дек 2018 в 02:03

Ничего себе, ноут в салоне оставил. Забыл где живёшь.

Гость
30 дек 2018 в 11:42

Раньше в 90-е крадунам подарки оставляли.
Бутылочку спиртного ,например,красивую, вкусную.
Или бультерьера в салоне,капкан под пакетом.
Сейчас qps-датчики есть небольшого размера.
А серьёзно печально, конечно,всё это...
Обнищание работающих,деградация Homo Sapiens...

Гость
30 дек 2018 в 14:01

Расслабился народ забыл 90-е, а они возвращаются.

Гость
29 дек 2018 в 20:50

Ну ты бы ещё на капоте деньги разложил, а потом удивился, как так - это же моё было! Не надо провоцировать воров. Таких "блаженных" они в первую очередь и отрабатывают!

Гость
29 дек 2018 в 22:30

Это же Челяба, а не Гейропа!

Гость
30 дек 2018 в 14:05

Дубровский где обещанная безопасность людей,живём хуже негритянского гетто.

30 дек 2018 в 14:25

У жены вытащили из машины рюкзак с кошельком и документами рядом с садиком. Выходила всего на 2 минуты, но уже через минуту открыли с помощью сигнализации... Ничего не оставляйте в машине!

Гость
29 дек 2018 в 20:53

Скоро

Гость
30 дек 2018 в 14:35

надо было на крыше оставить.

Дмитрий
30 дек 2018 в 14:39

лох не мамонт, лох не вымрет

Гость
30 дек 2018 в 21:29

Хорошо, хоть губернатор о нас заботится.

Гость
30 дек 2018 в 23:59

Они всегда были,новость нашли,внимательней быть нужно

пррохожий
31 дек 2018 в 10:07

самое главное в этой ситуации- ПОЛИЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ. Срочно переименовать,вышеназванную структуру, в Полицию ( Отдел)ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. И заставить работать этих господ, по защите общественного порядка.В настоящее время эта структура возомнила себя ВЛАСТЬЮ.а конкретно на" Земле" никто не работает, Полицейские( Участковые) .сотрудники ППС. сотрудники Росгвардии (с собаками), сотрудники ГАИ перемещаются по городу,(последние сидят в кустах) и все активно
"работают" Принцип один ДЕНЬ ПРОШЁЛ И СЛАВУ БОГУ, Каждый гражданин ,который Обращался в полицию по защите своих прав сталкивался с фактом: всё передать участковому. Это как правило молодые неопытные сотрудники.

Гость
2 янв 2019 в 17:29

Считали сигналку на Гагарина, 14 (ноябрь 2018), взяли только старый регистратор. Полиция в курсе, но работать не хотят, т.к. украденная сумма не превышает какой-то лимит. Но очень обидно. Я была там уже 3-я за день. 2 минуты от машины. Работают как минимум по трое. В полиции только потеряла 3 часа времени. так бы и сказали, что даже и отпечатки не будут снимать. Никому ничего не надо. Берегите свое имущество сами.

Гость
29 дек 2018 в 20:56

>> а заднем сиденье осталась сумка с ноутбуком, документами

Ума палата... Еще бы под дворниками купюры оставил.

Гость
29 дек 2018 в 23:09

Аналогично, возле дома кафеля считали сигналку и стащили сумку с деньгами (их не так жалко) и с документами, паспорт, права и так далее. Есть видео, толку ноль. 10 августа. Считай недалеко от радуги. Но отпечатки хулигана есть. Теперь ему никуда др конца жизни не выехать.

Гость
30 дек 2018 в 00:28

Втыкайте автозапуски, рисуйтесь, как вы закрываете машину типа, исподволь (знакомо слово, убогие?), небрежно, издали. Покуда есть на свете дураки... Бродягам - фарту!

29 дек 2018 в 21:05

У всех праздник,каждый по своему к нему готовится.

Гость
29 дек 2018 в 22:39

На ноут деньги есть, а на сигналку нормальную нет. Все устаревшие сигналки на ура вскрываются