Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Отделалась условным сроком: в Магнитогорске вынесли приговор экс-начальнице Пенсионного фонда
Отделалась условным сроком: в Магнитогорске вынесли приговор экс-начальнице Пенсионного фонда

Гость
29 дек 2018 в 18:25

Судебная система России больше похожа на канал Дискавери :- поймали,показали,отпустили...

Гость
29 дек 2018 в 18:43

Жадность фраершу сгубила... Ведь понимала, что ворует у государства! Но два года этой схемой пользовалась, значит контроля за расходованием денег в ПФР - никакого. И ведь это только "верхушка айсберга"! Сколько подобных схем они (чиновники) исппользуют, по сути воруя из нашего кармана - одному богу известно...

Челябинец74.ru
29 дек 2018 в 19:45

А возмещать незаконно выплаченные этой уборщице зарплаты и премии из собственного кармана она будет??? Или это Пенсионный фонд ей простит????

Гость
29 дек 2018 в 18:55

Ей самой не стрёмно, получая хорошую наверняка зарплату, ещё и тырить по-мелкому из карманов пенсионеров? Каждый день ведь выходит и с улыбкой здоровается с ними у подъезда!

Челябинец74.ru
29 дек 2018 в 19:17

А незаконно выплаченные зарплаты и премии этой уборщице она из своих средств, что, не будет возвращать Пенсионному фонду???

Гость
29 дек 2018 в 20:01

Все те люди, чьи персональные данные вошли в проданную осуждённой базу данных, теперь имеют полное право, сославшись на данное решение суда, подавать на гражданку Штейн иски о возмещении ущерба, соответчиком по искам поставив купивший сворованную базу данных банк.
Пусть суд не присудит первоначально заявленные, скажем, 15 тысяч рублей, но по 5 тысяч компенсации все заявившие точно получат.
Это необходимо не полениться и сделать. Пусть расплачивается эта Штейн до конца своей непутёвой жизни. А другие Штейны, глядя на эту Штейн, начнут хотя бы задумываться о том, что они делают и зачем живут.

Гость
29 дек 2018 в 20:12

Вот оно - правосудие России "во всей красе!. Васильева из Мин. Обороны украла несколько. миллиардов, полгода была на домашнем аресте в 14 комнатной квартире, потом 3 мес. в колонии,. В итоге - по УДО вышла на свободу.А эта - вообще, наворовав даже не сядет!!!

Гость
29 дек 2018 в 17:53

За пять тысяч садят. А за шестьдесят - условно дают

29 дек 2018 в 18:34

Почему таким людям не дают почетные звания?

Гость
29 дек 2018 в 22:42

Подавать в суд на эту мошенницу всем тем чьи персональные данные были проданы- было бы правильным! Но это не наша история

29 дек 2018 в 18:22

А почему бы местным казакам не высечь прилюдно эту преступницу?

Гость
29 дек 2018 в 20:32

Кто же её посадит? Она по-мелкому тырила. На уровне повыше - другие схемы и суммы воровства соответственно. Ну, а наверху - им и не надо, потому что з/п как у топ менеджеров нефтяники..(главное - показатели оптимистичные с регионов, пусть и "нарисованные'), самое главное - о всех способах доп.заработка все службы безопасности знают и закрывают на это "до поры, до времени" глаза -это и есть МАФИЯ!

Гость
29 дек 2018 в 21:41

Да все они продают информацию, только она попалась... Как только оформил инвалидность в ПФР, так каждый день с банков названивают.

Гость
29 дек 2018 в 21:49

Запомните --- ворон ворону глаз не клюет

Гость
29 дек 2018 в 18:58

Что то слабо так ,продала нас . 10 лет надо

Гость
29 дек 2018 в 19:59

А я бы ее еще наградил. На таких как она держится вся вертикаль российской политической системы. Тронь вот таких мелких сошек и посыплется вся пирамида власти. Браво.

ГостьРадость
29 дек 2018 в 21:22

Чего и стоило ожидать.

Гость
29 дек 2018 в 21:54

Наш самый гуманный суд

Гость
29 дек 2018 в 17:29

теперь ей прямая дорога на пенсию

Гость
29 дек 2018 в 18:49

Как фамилию прочитал все ясно стало!

Гость
29 дек 2018 в 19:44

Не может быть! Такая милая дама! Явно же кристально честная! Глаза - то какие!

гость
29 дек 2018 в 19:45

так это из-за этой *** мне кредит не дают?

Гость
29 дек 2018 в 20:12

Шаловливая рученка Дубровского помогла,своих не сдает,пока.Должна ему будет,пока не сдохнет.

Гость
30 дек 2018 в 00:04

они своих не сажают,еще грамоту дадут от Единой партии

Гость
30 дек 2018 в 11:26

И вот пока все чиновники от мала до велика не будут восстанавливать БАМ, вместо условных сроков и домашних арестов, мы так и будем жить в д***.

Гость
30 дек 2018 в 21:17

"За пять тысяч садят. А за шестьдесят - условно дают"
Потому, что 1/6 адвокату дают.

Гость
30 дек 2018 в 21:18

А банк наказать?

Гость
31 дек 2018 в 08:07

За взятку условно? Говорили вроде, что и штраф должен быть космический?

Гость
29 дек 2018 в 17:31

Прямо так и заставляла уборщицу сидеть с внуком)) Та наверняка рада была, что не полы и туалеты моет, а в домашних условиях находится , тем более что и денег побольше платят.