Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Брал деньги с призывников: южноуральского врача-взяточника обязали вернуть в бюджет полмиллиона
Брал деньги с призывников: южноуральского врача-взяточника обязали вернуть в бюджет полмиллиона

Гость
29 дек 2018 в 18:49

Почему "вернуть"? Взятки были из бюджета? Если уж вернуть, то тем кто давал. А так это называется просто "отжать".

Челябинец74.ru
29 дек 2018 в 19:58

Не, я не понял, что это за государство такое несправедливое, с двойными стандартами. Почему Сердюкову с Васильевой можно, а начальнику медкомиссии нельзя????

Иван
29 дек 2018 в 18:13

Можно в бар "Доски" сходить и навсегда откосить...

29 дек 2018 в 18:00

Элегантным выходом было бы, если государство забрало себе деньги и оказало молодым людям услугу, которую не смог оказать доктор. Или вернуло бы деньги плательщикам. А повело себя как громила, который ворвался в продуктовый магазинчик, обчистил кассу и попутно отобрал сумки у покупателей.

29 дек 2018 в 16:51

Мужик помогал пацанам!

Гость
29 дек 2018 в 19:51

как же ж жалко мальчиков в армию отдавать...
ведь там НИКТО не понимает, что ребёнок для матери - это ВСЁ!

Даши Улымшвили
29 дек 2018 в 20:10

Всё хорошо. Но есть один нюанс. Личные дела призывников, признанных районными и городскими военкоматами негодными, направляются на утверждение в областной военкомат, т.е. в военкомат субъекта федерации.
Отсюда вопрос, а во врачебной комиссии облвоенкомата кому и сколько этот Гераськин платил, чтобы они утвердили его решение?
Это самый важный вопрос.

Гость
29 дек 2018 в 20:20

Государство не просило рожать - пусть не требует служить.

Гость
30 дек 2018 в 09:49

Защищать миллиарды олигархов?
У народа пенсии нищенские...

Гость
29 дек 2018 в 19:01

Жаль что работает такое только на этом уровне.
Причем когда надувают государство.
А когда надувают тех же дольщиков - то ничего можно и не компенсировать

Гость
29 дек 2018 в 23:39

Этого закрыли - к другим очередь больше будет и цены. Пока от призывного рабства всех не освободят...

Гость
30 дек 2018 в 19:40

Умиляет слово "вернуть"!

Гость
30 дек 2018 в 23:01

Служить кому , Миллиардерам ? Где родина ? Все продали !

Гость
29 дек 2018 в 16:37

Я «по глупости» сам пришёл в военкомат, чтобы меня призвали на армейскую службу. Как можно парням «косить» от армии.

Гость
29 дек 2018 в 18:20

Почему посреднику штраф больше назначили?

Гость
29 дек 2018 в 20:28

Брал бы меньше...

угага
29 дек 2018 в 18:27

ну я так думаю что эти "счастливцы " всё -таки попадут в армию ...? ЖДВ МО РФ крайне нуждаются в солдатах...

31 дек 2018 в 12:45

У меня тоже племянник бегает от военкома .Сидит дома на шее матери -пенсионерки .Спрашиваю , чего служить не идёшь ? Отвечает - чего там время терять , я дома денег заработаю .Спросил , сколько он за год заработал ? Говорит 100 тысяч . Аж взбесило .Это ж как бомж - 9 тысяч в месяц 1 .Думаю сдать этого ... без сожаления... Гвоздя в собственном доме вбить не может .