Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Дело «дяди Васи» об изнасиловании 10-летней девочки в Челябинской области передали в суд
Дело «дяди Васи» об изнасиловании 10-летней девочки в Челябинской области передали в суд

Сомневаюсь я..
29 дек 2018 в 15:49

Если бы сразу на кол ,после первого раза ,- то и народ бы стоя аплодировал !!!

Гость
29 дек 2018 в 15:02

Неужели непонятно, что этих людей лечить надо или изолировать

Гость
29 дек 2018 в 22:18

35 лет... и такая мерзость. В какой среде и условиях надо воспитываться, чтобы так дегенерировать? Медицина может как-то отслеживать и лечить такие нарушения?

Гость
29 дек 2018 в 21:44

Что по делу "Дяди Серёжи", насиловавшему детей из интерната в Черёмушках? Скоро год, как сидит. Что, не "колется"? Или дело пытаются замять, потому что интересные факты, фигуранты появились?

Гость
29 дек 2018 в 21:59

Кто такие омбудсмены? Чиновники, защищающие права людей... А прокуратура? Ничего не понял! Создана структура, которая будет делать то же самое, что и она?!?!

смерть тварям
31 дек 2018 в 09:49

И до куда терпеть?Сколько еще детей они должны убить и изнасиловать?Толку лечить их нет-неужели не ясно до сих пор?Открой интернет каждый день-вышел,убил,изнасиловал,раскаялся,поплакал-только уже не первый раз!Люди,опомнитесь!Какое лечение-не можете лечить-кастрируйте или стреляйте-по другому ни как!Это не лечится!

Гость
29 дек 2018 в 22:06

Пусть отчитаются, сколько из бюджета они получили, затем , что за год они сделали! Причём - пусть их отдел покажет, что сделано не на словах, а на деле!!!

Гость
29 дек 2018 в 14:58

вот это хорошо

Гость
29 дек 2018 в 21:53

Почему прокуратура, омбудсмены публично не информируют о ходе расследования громких дел в СМИ? Они вообще то должны это делать, или не хотят показывать, что результатов у них - О?!?

3611
31 дек 2018 в 10:29

А где кастрация?

Гость
29 дек 2018 в 16:16

Полиция в челябинске особенно ценральном районе вообще не работает. Обнаглели. Туда на прием не попасть, на звонки не отвечают, бумаги в архиве лежат с годами и не собщают. Позор!

Бегущий человек ТВ
29 дек 2018 в 22:31

Дядя Вася? Это что, ВДВ, что ли? Какое пожизненное, вы в своем уме?

психолог
29 дек 2018 в 17:04

"Около 20:30 мужчина встретил девочку на улице, представился дядей Васей, заманил в подвал дома"-они все так говорят, заманил, предложил подвести вот и села. Всё это для мещан выдумано что бы оправдать себя и свой поступок.......сама виновата, сама пошла, мама не научила поведению...!!!!!!
А в реальности берут за шкварник и в кусты или машину. Дети не могут оказать сопротивление так как теряются....

Гость
30 дек 2018 в 01:37

Почему его столько времени кормят и содержат за наш счёт? С наших налогов?

Гость
29 дек 2018 в 17:36

жаль, конечно. Но без вникания в подробности.