Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Стрельба в студентов ЮУрГУ около торгового центра в Челябинской области переросла в уголовное дело
Стрельба в студентов ЮУрГУ около торгового центра в Челябинской области переросла в уголовное дело

Гость
25 дек 2018 в 19:57

сколько раз говорят : "Не выходите из машины если вас жмут , уезжайте или вызывайте полицию , фиксируйте на видео все происходящее. Половина вышедших разбираться оказались со сломанными челюстями и разбитыми мозгами , другая половина чалится уже или готовится к этому.
будь ты хоть трижды брюс ли это не гарантирует тебе целостность черепа.

25 дек 2018 в 20:04

Благодаря освещению 74ки очень хочется чтобы негодяи получили сроки и выплатили пострадавшему хорошую компенсацию!

петя Хрюкин
25 дек 2018 в 20:53

Боже...сколько кретинов и идиотов в стране...и все с амбициями...

25 дек 2018 в 19:56

Борзые Мажоры! Желаю вам в Новом Году нарваться на Порядочных спортивных Пацанов может тогда дойдёт малость вместе с сотрясом до прямых извилин)) а так под условкой будут ещё больше блатовать стрелки х.....

Челябинец74.ru
25 дек 2018 в 19:50

Неадекватов в жизни всё больше и больше...

Гость
25 дек 2018 в 21:14

Конфликт перерос в то, что водитель и пассажир Porsche избили и подстрелили из травматического пистолета водителя и пассажира второй иномарки, угрожая отобрать автомобиль. Что здесь еще можно выяснять? Не умеешь контролировать эмоции, зватаешься за пистолет, пусть и травматический, значит неси ответственность. И должно быть всё равно, что предшествовало этому. У этих с порше нет повреждений, а студенты в больнице. Всё...статья, Магадан. Раз в УВД ничего не говорят, значит придумывают как из порше отмазать, значит ручные.

Гость
25 дек 2018 в 22:59

Если бы не отец пострадавшего и не СМИ полиция даже бы в больницу не приехала, не то что дело заводить дело....через месяц бы пришли за записью с камер, а им бы сказали так время прошло все удалено, беспредел!!!!

Гость
25 дек 2018 в 19:51

купили уставший порше, бандитами себя почувствовали

Гость
26 дек 2018 в 07:47

Наверно, "уважаемые" люди, либо из чиновников, либо околокриминальные, раз полиция менжуется

25 дек 2018 в 20:13

Эта история уже попала в центральную прессу, поэтому неудивительно что возбудили дело-замять тут уже не удастся.Интересно что за люди были на "Порше"?-никакой информации о них пока нет.

Гость
25 дек 2018 в 20:41

Хорошо что у студентов не LADA была

Гость
25 дек 2018 в 21:46

Прекрасно отметят Новый год обе компании: одна на больничной койке в лазарете, другая на нарах. Повеселились ребятки...

Гость
25 дек 2018 в 20:38

4 барана и каждый уверен что он прав. А на выходе малолетки с рихтовонными лицами и кадны покрупнее с перспективой уголовки. Зато все крутые...

Гость
25 дек 2018 в 21:04

Почему наши правоохранители выполняют свои обязанности как в замедленном кино?
За какое усердие им платят огромные зарплаты и отпускают на оплачиваемый отдых в 45 лет?

Гость
26 дек 2018 в 02:56

Люди звереют, за право проезда первыми готовы укокошить всех и вся

Гость
25 дек 2018 в 23:05

Кайен мажоры...вы посмотрите Кайен тоже из 90-х наверное, сколько стоят такие Кайены...солярис дороже.

Гость
25 дек 2018 в 20:10

Стыдно за родной Миасс

25 дек 2018 в 21:24

В Миассе на Порше кто ездит?

Гость
25 дек 2018 в 20:17

Боря скоро уйдет в отставку,гы!

Гость
25 дек 2018 в 19:35

А какая разница кто спровоцировал?

Гость
25 дек 2018 в 22:24

Это типичное вымогательство с применением насилия. От 7 до 15 лет. Разбирать тут особо нечего.

Гость
25 дек 2018 в 22:23

Кокошу с Мамашей за побои показательно в СИЗО маринуют уже несколько месяцев, а этих стрелков почему-то отпустили, хотя студенты пострадали гораздо сильнее, нежели Пак. Где логика?

Гость
25 дек 2018 в 21:50

Фильм "Брат" - версия 2018 года. Посмотрим отличия оригинала от его ремейка.

Гость
25 дек 2018 в 21:16

Что Демид невесел, что головушку повесил? Накажут хулюганов

Гость
25 дек 2018 в 21:18

Ну-ну... Посмотрим, что дальше будет. Можно ставки сделать, как Каенцы и с каким успехом "отмажутся"? У меня, например - 90/10 в пользу безнаказанности ("за примирением сторон") И дальше на дорогах и в жизни с их стороны - также!

Гость
25 дек 2018 в 21:24

Т.е.главное-кто первый начал??? Дебилизм какой-то!

Гость
26 дек 2018 в 08:57

В свете нескольких последних криминальных событий и реакции на них правоохранительных органов - много вопросов и большие сомнения в их непредвзятости.

неравнодушный
26 дек 2018 в 12:10

Похож на человека который недавно в Парковом-2 угрожал пистолетом девушке на машине.

Гость
26 дек 2018 в 17:14

Хороший повод поработать УСБ. Ну а что еще с такими ментами делать? В первую очередь из-за таких, берущих на лапу, и по-дружбе, ментов, и есть такие упыри на каенах. Знают что отмажутся. Вот и надо в первую очередь изменения с власти начинать... Не колыхнуться в УСБ, дальше идти... Может хоть кто то лишится погон... Хотя кого я обманываю... Все будет как всегда.

очень умный
26 дек 2018 в 18:44

а что палицай храбрые стали ?? столько времени тянули!!!! и ведь не побоялись завели уголовное дело???

Гость
25 дек 2018 в 20:50

Там вина мажоров и правильно оружие было использовано.Поэтому адвокаты самые лучшие в сторону потерпевшего наняты. Вина есть в полиции, они не прибыли когда о использовании оружия им сообщил стрелок,все честно он применил.

Гость
25 дек 2018 в 21:47

Ну все, раз дело завели - теперь студентов посадят.

Гость
25 дек 2018 в 20:11

И чё? На кого дело то возбуждено?