Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Вину не признал: южноуральский чиновник получил условный срок за смерть 13-летней девочки
Вину не признал: южноуральский чиновник получил условный срок за смерть 13-летней девочки

Гость
20 дек 2018 в 20:19

Интересно, а мамы ничего не получили за то, что не занимались воспитание своих детишек?

Гость
20 дек 2018 в 20:52

умышленное бездействие? сильно сказано

Петя
20 дек 2018 в 21:45

Дети везде пролезут, пусть им родители вдалбливают что нельзя по стройке лазить.

Иван
20 дек 2018 в 21:54

Может стоило родителей судить, а не чиновника?

Гость
20 дек 2018 в 21:50

Вряд-ли в нашей стране кто-то любит чиновников.. но в данном случае девочки явно полезли за селфи.. сомневаюсь что их что-то могло-бы остановить.

Николай
21 дек 2018 в 16:04

Что за мода пошла искать везде крайних! Начальник КУМИ здесь ни как не виноват, даже если бы объект был законсервирован, всё равно бы дети пробрались! Слушайте, давайте уже прекратим за каждый несчастный случай назначать ответственного стрелочника, на которого можно всё свалить! Лишь бы придраться и найти крайнего! Думает, если бы объект был законсервирован, то дети не пробрались бы? Пролезли бы, будьте уверены!

Саша Грей
20 дек 2018 в 22:07

Девочки были неосторожны, шатались на стройке, а виноват директор

Гость
21 дек 2018 в 06:10

Очччччь интересно. С бездействием соглашусь. Но как быть с отсутствием надлежащего родительского воспитания? Родители детьми вообще перестали заниматься, одет-обут, и ладно.
За все родительские грехи "плюшки" прилетают кому угодно : чиновникам, учителям( директору школы, например), воспитателям, врачам, но только не родокам.

Гость
20 дек 2018 в 20:41

Надо как в китае, за такую халатность 30 лет тюрьмы с конфискацией. Сразу все нормально станет. Не ту страну назвали Гондурасом.

эксперт с дивана
20 дек 2018 в 22:33

поздравляю чиновника! условкой отделался!!!! вот думаю если судье и прокурору зарплату не платить!!! то и стройка была б законсервированна!!!! и дети живы были б!!

Гость
21 дек 2018 в 12:11

причем тут чиновкник? давайте всегда обвинять чиновников в том, что дети падают отовсюду.

Адольф
20 дек 2018 в 20:13

Поздравляю пацана! Условный срок все-таки не реальный!

Гость
21 дек 2018 в 08:12

какая глупая, нелепая смерть...

Гость
21 дек 2018 в 10:49

забор есть . а баннеров запрещающих играть на стройке нет.

Гость
21 дек 2018 в 11:02

Теперь иксанов сядет.

Балин
21 дек 2018 в 11:11

Вы чё как маленькие-то? Какая в Лоссии у чиновника может быть вина?

живу тут неподалёку
21 дек 2018 в 14:30

надо смотреть в первопричину происшествия.
если бы ФОК был достроен, то девочки бы не по металлоконструкциям лазали , а занимались там разными видами спорта, вырастали здоровыми и рожали других здоровых детей.
Но нам не нужна здоровая нация. НЕ НУЖНА!