Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации «Была с ребёнком одна»: в Челябинской области молодая мать зарезала годовалого сына
«Была с ребёнком одна»: в Челябинской области молодая мать зарезала годовалого сына

Гость
18 дек 2018 в 19:39

В голове не укладывается... . Ребёнку год -какая депрессия, заниматься с ним нужно было и радоваться каждый день его достижениям.

Гость
18 дек 2018 в 20:17

Там явно проблемы с головой. Здравый человек о таком даже в страшном сне не подумает

Гость
18 дек 2018 в 19:48

Давно уже предлагаю ввести консультацию психиатра, сидят в поликлинике ничего не делают стрегут деньги и справки налево и на право раздают ,а у людей психозы обостряются ,не меньше чем банальная гипертония ,в диспансеризацию включить нужно консультацию психиатра.

Гость
18 дек 2018 в 19:36

жить от слова жуть

Гость
18 дек 2018 в 19:39

Очень жаль и маму, и ребенка. Ведь совсем немного помощи, понимания, сопереживания от близких, родных или друзей могли спасти две жизни.

Гость
18 дек 2018 в 20:09

Какой ужас!

Гость
18 дек 2018 в 20:48

Думаю матери никто не помогал, вот у неё и случилось помутнение. Муж далеко, родители не помогают и целыми днями одна....с такой жизнью волком завоешь!

Гость
19 дек 2018 в 15:27

Явно не вменяемая, здоровая женщина своего ребенка не убьет!

Гость
18 дек 2018 в 19:39

наверняка помутнение-от сытой и счастливой жизни,увеличении зарплаты и другого позитива в стране из телевизора...

Гость
18 дек 2018 в 21:29

Конец света не за горами,покайтесь грешники

Гость
18 дек 2018 в 23:20

Жалко и маму и ребенка!

Гость
19 дек 2018 в 10:46

И ведь это не единичный случай,когда родственники друг друга убивают....очень страшно....в Думе бы призадуматься,почему это ,а не законы из пальца высасывать.

18 дек 2018 в 19:39

По предварительной информации, к такому поступку мать могла подтолкнуть послеродовая депрессия.

Какая хорошая отмазка для вот таких мамаш. Интересно а судья при вынесении такой особи приговора снова будет исходить из принципа женской солидарности? .

18 дек 2018 в 20:08

Поди кормить нечем было, вот и зарезала... Все деньги у правительства на "Сарматы" ушли, для народа "денег нет, но вы держитесь!"

Гость
18 дек 2018 в 20:27

Гибридная война в интернете , против русского народа , давно уже идёт . Люди вступают в группы к астрологам , хиромантам и прочей нечести , не имеющей ни кого психологического образования , получают кучу не нужного для себя информационного д** , а после этого либо сами лишают себя жизни , либо лишают других . Рушатся семьи , судьбы ......

Гость
18 дек 2018 в 19:52

Ну какая послеродовая депрессия??? Родила троих и могу сказать одно, депрессия возникает у тех "мамашек", которые сами себе или их подруги чушь вдалбливают в голову (потолстела, пеленки, бессонные ночи и т.д, т.п.), потом начинается вынос мозга мужу, опять на работе, я одна (при этом муж реально работает!!!!), а потом такие последствия... Ну как можно поднять руку на ребенка, тем более годовалого?????? Для меня, либо пьяная, либо под наркотой!!! Депрессия для слабых и нытиков

Гость
19 дек 2018 в 13:13

людям жрань нечего,а Гартунг озадачен как бы ушлые риелторы и управленцы после его кончины его детей имущество не растащили.Опять придумали новй закон,чтобы царствовать вечно!

Гость
19 дек 2018 в 17:58

Это просто ужас полный...
Как это можно сделать
Убить свою кравиночку???????????

Гость
18 дек 2018 в 22:05

От такой жизни люди уже с ума сходят. Только по зомбоящику у нас все хорошо.

Гость
18 дек 2018 в 19:47

Что за бред. Ребенку год и 2 мес, а у нее все послеродовая депрессия.

Гость
18 дек 2018 в 19:46

От смартфона отвлекал наверное и от соцсетей... Эта пакость любой материнский инстинкт в последнее время перешибает.

Вика
18 дек 2018 в 21:00

с головой не дружить можно и в таком раннем возрасте, печалька

ппц
19 дек 2018 в 10:45

женщины, женщины, вы почитайте, что вы пишете, она вообще-то годовалого ребенка убила, что вы обычно пишете, когда убивают или насилуют детей? Казнить, отдать родителям, четвертовать, кастрировать, закидать камнями прилюдно и т.д. А тут что? Нуу, такое бывает, вам не понять, жаль обоих... что за двойные стандарты? Как удобно, так и выворачиваете, не стыдно?

Гость
18 дек 2018 в 21:23

Раньше рожали детей, воспитывали и никакой депрессии не было, и жили небогато. Программы телевизионные надо прикрывать, один нигатив идет.

Гость
18 дек 2018 в 19:58

А послеродовая депрессия до 18лет что ли может быть? А?

валерий
19 дек 2018 в 01:09

читайте историю россии соловьева это не тот соловьев на тв он писал в середине 18 века 30 томов первый том три года излагал при чем карамзина он перечитывал в детстве девять раз прежде чем написать свое изложение ( это для кремлевских ботов и прочего ***) там все написано про нас жид.спрашивает а у вас народ остался в россии а то у паганых одни русские в рабах баб в гаремы старых на работы а мужиков всех кастрируют. и это было 500 лет подряд изучайте мат часть . отдельная история про мясника минина и воеводу пожарского . и вообще там все написано даже про эту ситуацию кто не дурак . излагают о детях матерях мужах и правителях. небольшая ссылка для тех кто в разуме .пишу в одну строчку без знаков препинания . тк я столько знаю про вас что мне противно ( в высоцкий) PS про отцов и детей там все написано читайте историю или мы потеряем россию

18 дек 2018 в 19:50

Ребенку год и два месяца, а у неё до сих пор послеродовая депрессия? И сколько лет она еще будет длиться? Лучше бы ребенком занималась, чем депрессировать. Тем более год - это та точка отсчета, когда ребенок начинает понимать, что ему говорят, старается самостоятельно кушать ,просится на горшок и т.д. Психиатру её нужно показать.

Гость
18 дек 2018 в 21:27

Последствия оздоровления нации.... все печальнее с каждым днём становится и нет света в конце тоннеля....отменили бэбибоксы, возможно сейчас сотни детей остались бы живы

Сход и Развал России
18 дек 2018 в 22:39

Это как пассионарность, только наоборот.

19 дек 2018 в 12:12

Почитала комментарии - в шоке! Как можно оправдать убийство ребенка усталостью и даже измотанностью мамы? В с ума сошли?

Гость
18 дек 2018 в 19:36

А при Юревиче такого не было!

18 дек 2018 в 19:44

Ну сейчас все волшебные на голову горе-родительницы будут валить на эту самую послеродовую депрессию. А что, удобно. Наказание смягчат, глядишь, а то и вообще оправдают болезных.

starmos
19 дек 2018 в 07:45

Если бы мужик убил, то сейчас тут бы в один голос кричали - "Распни его!" А этим можно убивать. Депрессия ведь, понять, простить?

Гость
18 дек 2018 в 23:01

Все такие умные.Да могла быть и депрессия
!.Она и долго после родов быть может,и имеющиеся невроз обострить. Вон мужик в Ивантеевке не справился с эмоциями тупо стоя в очереди и человека до смерти запинал ,а тут ребёнок орущий в течении года..Если у вас не орали - не у всех так.
Мать не оправдываю,в крайнем случае она себя бы потыкала ножом чтобы в разум прийти.
А по сути целый пласт проблем: от отсутсвия поддержки родных, социальных служб, до отсутствия диагностики психических расстройств.

Гость
18 дек 2018 в 22:09

животное больше слов нет...

Гость
18 дек 2018 в 22:55

Соболезную отцу .Димон держись .

Гость
19 дек 2018 в 08:45

все сошли с ума- оправдывают разнузданность тем,что вредно воздерживаться.Видите ли для здоровья вредно. Полезно направо и налево спать со всеми подряд. Ребенка убить- это тоже оправдывается послеродовой депрессией. Мы такого слова даже не знали. Ребенок- это святое. Куда мы катимся? Страшно за будущее

Гость
19 дек 2018 в 11:10

Нет оправдания убийству. Особенно убийству ребенка. Только если это острое психическое расстройство. Депрессия не сопровождается такой агрессией. Если бы себя, тогда понятно, а так... Нечего искать оправдания. Полная деградация личности. Надоел ребенок -сдай в детский дом. Она его убила! Никаких оправданий трудностями и депрессией. Т.е "умом тронулась".

Гость
18 дек 2018 в 20:06

какая там депрессия,после родовая?через год, м-да слабенький девушки нынче пошли, только селфи могут делать с губами как у утки

Гость
18 дек 2018 в 22:39

Бонч бруевич

Гость
19 дек 2018 в 10:48

Она не психически больная?

Гость
19 дек 2018 в 12:45

мамаша под спайсом скорее всего

Гость
19 дек 2018 в 14:27

Младенца жаль. Мамашу на пожизненное. Мало того казнить ее надо У всех депрессия была но чтобы кровинку тронуть. Ну это вообще из рук вон. Слов нет как ее назвать задушила бы ее.

Гость
19 дек 2018 в 22:44

Читать противно. Мамзельки депрессивные. Звери своих детенышей до последнего вздоха защищать будут. Может женщинам легко было, когда их мужья на заработки в города уезжали или в войну. А может в послевоенное время, когда в разрушенных городах, в землянках жили. Не только своих детей поднимали, но и сирот к себе забирали. А сейчас, в депрессии они... Не может мать своего ребёнка убить ни при каких обстоятельствах. Это вырождение и она производное этого слова.

Гость
30 дек 2018 в 05:40

Изучив их даты рождения, обнаружила кое-какие сходства со своими родителями. По знаку зодиака она Телец и Бык (25.04.1997), её муж Стрелец и Обезьяна (29.11.1992). Моя мать тоже Бык-Телец, тоже психопатка ещё та, хваталась за ножи и отыгрывалась на тех кто слабее после ссор с мужем, после чего сейчас сидит в тюрьме и в полном ужасе, что натворила (а натворила нечто подобное, которое тоже выходит за пределы человеческого понимания). Телец - это домашнее существо, дом, быт, стабильность. Стрелец - же напротив, человек, который в движении, путешествиях, порывистый, которого даже иногда в рисунках изображают с рюкзаком на велосипеде на земном шаре. Стрелец стремиться быть вне дома, Телец же, хочет привязать Стрельца к дому. Я всю жизнь прожила в скандалах, когда мать бегала по полночи за отчимом и я засыпала носом в тарелке с кашей, главное притащить мужа домой. Постоянная напряжённая атмосфера дома, постоянные разборки, ругательства, из-за этого у меня с детства были невроз и энурез.

Гость
30 дек 2018 в 05:38

Женщина зависима от гормонов. Примерно полгода-год она кормит грудью и затем у неё начинает устанавливаться цикл. В это время у женщины внутри происходит дикий расколбас, как при климаксе: скачет давление, внутреннее напряжение, чрезмерная потливость, плохой сон, плаксивость, переисбыток пролактина (если пропало внезапно молоко), недостаток женского гормона эстрагена и эстрадиола (особо их нехватка ощущается женщиной и родными во время пред менструального синдрома, он собственно и возникает от нехватка этих гормнов), оттуда и раздражительность и невозможность уснуть (у меня порой давление в пмс достигало 165 при моих 100-110!!!). Когда такое давление (а его узнать без специального измерительного прибора нельзя), уснуть нет возможности и начинаешь глушить себя всякими средствами, в том числе алкогольными... У меня двое родов и после колбасило дико, но, видя, по своей матери, что та заливая свой климакс водкой, оказалась в тюрьме, я перелопатила море литературы что же со мной происходит.

Гость
30 дек 2018 в 05:42

(ребёнок же в данном случае был не продолжением мужа, их любви, а обузой), она выйдет вполне адекватным человеком. Только вот сможет ли жить в дальнейшем на своей родине, не будут ли гнобить всё это время муж и родственники (а в тюрьме есть цензоры и в случае чего, просто не пропустят подобные письма), но к тому времени о ней все позабудут и можно спокойно сменить место жительства и попытаться начать жизнь заново, каждый день прося прощения у ни в чём неповинного существа...

Гость