Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Позарился на зарплату: суд огласил приговор южноуральцу, жестоко убившему женщину в лифте
Позарился на зарплату: суд огласил приговор южноуральцу, жестоко убившему женщину в лифте

Гость
18 дек 2018 в 17:19

Таких надо сажать пожизненно, кто на работяг с ножом нападает ради денег

Гость
18 дек 2018 в 17:23

Какое смягчающее??? Зачем ребёнку ТАКОЙ отец?? Он же не человек!!!

Гость
18 дек 2018 в 17:17

Ну 10 т.р. наверно не он, а отец заплатил. Извинился он, торчек.

Гость
18 дек 2018 в 17:17

Украл, выпил - в тюрьму ! Романтика..
Зачем обществу такой элемент? Он днем(значит не на работе), уже пьяный (значит есть на что и малолетний ребенок на иждивении - не помеха) убивает человека! И что значит -не хотел нож доставать.. Не хотел - это когда один раз пырнул, но 12 ...

Гость
18 дек 2018 в 17:26

О, боже. Как его земля носит. Алкаш, наркоша, еще и ребенка умудрился заделать. Вот интересно: почему нарко и алко состояния не является отягчающим?

Гость
18 дек 2018 в 17:19

Без ножа на улицу не может выйти, слабак, здоровья нет, убить женщину за 1,5 МРОТа., т.е. за каждую 1т.р. по одному году тюрьмы? Маловато, раньше больше давали, слава Богу хоть папаше стыдно за этого у****, да и ребенок может вырастит непохожим на родителя.

Гость
18 дек 2018 в 17:16

Кто же родители этого монстра?

Гость
18 дек 2018 в 17:30

Типа она сама виновата, что он ее убил)) Жесть. А еще отец пришел поддержать в таком хорошем деле, типа не переживай сынок. Быдло семейка, еще и смена подрастает.

starmos
18 дек 2018 в 17:45

Вот хоть кто-нибудь пояснит мне - каким образом наличие малолетнего ребенка может являться смягчающим обстоятельством? Особенно при убийстве? "А, у него же малолетний ребенок, ну тогда не так страшно что убил"? Что меняет наличие ребенка, какое из обстоятельств дела? Дескать у преступника ребенок, и поэтому он гуманно убивал/увечил/грабил и этот факт надо учесть, так что ли? ЧТО ЭТО ЗА БРЕД, такие приговоры?

18 дек 2018 в 17:27

По десять тысяч рублей? Вот это искупил вину . Может отпустят тогда?

Света
18 дек 2018 в 17:32

гопников вокруг полно, которые при виде денег теряют рассудок, кошелек достать стало страшно

Гость
18 дек 2018 в 18:35

И почему то именно такие элементы активно размножаются ((

Гость
18 дек 2018 в 18:46

Двадцать тыщ он, видимо, в камере заработал

Гость
18 дек 2018 в 19:05

Ему на вид лет 40 - поизносился уже.

Гость
18 дек 2018 в 19:38

Интересно, на каком иждивении его ребенок? От приставов, наверное, не успевает прятаться, чтобы алименты не платить, т.к. нечего платить. Зато смягчающее обстоятельство! Дурею над нашим государством! Никогда не лишат прав папашу, который хоть три копейки платит. А как ребенка вывезти заграницу- так еще и на поклон к нему за разрешением идти!

Гость
18 дек 2018 в 21:27

Вот зачем его столько лет кормить? Типа он исправится? Там же давно мозгов нет, а может и не было никогда.

Когда ЭТО выйдет, оно изменится?

Гость
19 дек 2018 в 00:03

Этого *** пожизненно, все равно толку не будет даже если выйдет.... а ребенка все равно жалко не повезло с отцом!

Гость
19 дек 2018 в 06:32

Какие могут быть 490000 за жизнь человека,он мать у ребенка отнял. Срок маленький,за это время мальчик только совершеннолетним станет. Пожизненно надо давать и пусть работает как бабочка,а если умрет из-за плохого здоровья,то плакать ни кто не будет. 31 лоб женщину убил,а ему смягчающее еще. Взгляд ,как у загнанного волк,ни чего он осознал

Гость
19 дек 2018 в 08:37

" не стал бы хвататься за нож, если бы потерпевшая не сопротивлялась" - серьезно? В лифте, увидев нож, она сопротивлялась?

Адольф
18 дек 2018 в 17:13

Нужно организовать для всех кто хочет выпить бесплатные разливайки, потому что реально иногда выпить хочется очень сильно, а лавандос есть не всегда!

Гость
18 дек 2018 в 19:58

То ли еще будет, идем семимильными шагами

Гость
18 дек 2018 в 20:13

Только пожизненно за такое...

Гость
18 дек 2018 в 20:32

Смягчение вины??? 16 лет?? Это мало!

Гость
18 дек 2018 в 21:08

Почему нужно смягчать наказание этой *** из-за малолетнего ребёнка ? О чем он думал когда убивал женщину ? Почему не вспомнил о своём ребёнке? Он отсидит и выйдет , ее уже никогда не вернуть . Зачем нужно снимать большие деньги с уличных банкоматов ? Это же провоцирует таких ***

Гость
19 дек 2018 в 01:23

Нужно разрешить гражданам свободное ношение огнестрельного короткоствольного оружия и убрать из законодательства бредовое понятие превышение пределов самообороны.