Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Суд огласил приговор челябинке, продавшей невинность 13-летней дочки за полтора миллиона рублей
Суд огласил приговор челябинке, продавшей невинность 13-летней дочки за полтора миллиона рублей

Гость
7 дек 2018 в 12:01

Не дай Бог такую мать кому-нибудь. её родительских прав лишили?

Гость
7 дек 2018 в 12:24

что там за конкурс красоты,если там несвежие тети моти с подобными ушатаными внешностями?)

arhangel0000
7 дек 2018 в 11:59

"всегда хорошо и дорого одевается, уделяет своей внешности особое внимание, ходит на светские тусовки и участвует в челябинских конкурсах красоты" - да все давно знают что на светских тусовках и дорогих автомобилях люди с низкой социальной ответственностью и нетрадиционной ориентации.

Гость
7 дек 2018 в 12:38

Создает впечатление обеспеченной дамы: хорошо и дорого одевается, ходит на светские тусовки. Главное-создать впечатление. По фото дама сильно поношенная для своих 35 лет.

Гость
7 дек 2018 в 12:18

Ну дорогими дамами трудно их назвать , просто дамы облегченного поведения.

Гость
7 дек 2018 в 12:24

Чистая дич

Гость
7 дек 2018 в 12:06

Маловато дали за такое однако!(

7 дек 2018 в 12:11

Жаль что расстрел отменили....

татьяна
7 дек 2018 в 12:32

куда движемся........

Гость
7 дек 2018 в 13:09

рост благосостояния россиян по отчету Медведа в вырос 1,6 %. покупательная способность увеличилась

Гость
7 дек 2018 в 13:23

Самозанятое население)

Гость
7 дек 2018 в 12:17

Четыре? А почему не отпустили? Она ж мать.

Гость
7 дек 2018 в 13:06

Что за законы - двум посредницам по 3,5, а главной участнице 4,5. Всего год разница, а ее то вина в десятки раз больше

Афоризмус
7 дек 2018 в 14:44

Деградация продолжает и ширится. Закономерный итог на дне, котрого еще не достигли, как нас заверяют.

Капитализм убивает
7 дек 2018 в 14:53

Если бы девочка продала себя в 16 лет, всё было бы нормально? Или продала себя в 20 лет? К сожалению, при капитализме всё превращается в товар, мама воспринимала свою дочь как товар, покупатель тоже смотрел на девочку как на товар.

Первый канал
7 дек 2018 в 15:36

Праклятые американцы!

8 дек 2018 в 06:35

Нормальный мужик с 13 летней спать не будет .

Лаврентий Павлович
7 дек 2018 в 13:01

типичная "СвеЦкая львица", иначе и быть не может, электорат Собчачки

Гость
7 дек 2018 в 12:30

Вообще то,должны были судить в Челябинске,по месту прописки задержанной! Или нет?

Гость
7 дек 2018 в 15:25

Что-то плоховато она выглядит для 35 лет. И за такую ещё большие деньги давали?

Гость
7 дек 2018 в 12:47

Коварные хищницы,безбожницы,в монастырь их!

Гость
7 дек 2018 в 13:35

не прокатило... задумайтесь, сколько такого на самом деле происходит... в некоторых странах, да , что там в странах, в некоторых городах нашей страны это в порядке вещей...

Гость
7 дек 2018 в 13:43

Сами животные и про мужчин думают бог знает что.Любому нормальному мужику ещё и чувства нужны,а тем более денежному,так вообще.Только никак не услуги от рабыни,да ещё ребёнка.Да и нет ничего сверхестественного в первой ночи.Хорошо конечно,что девушка выходит замуж девственной,но это гоаорит о нравственной чистоте.Лично я бы,даже если мне заплатили,то не притронулся и близко не подошёл к девушке из такой семьи.Я не хочу смешивать себя с таким сбродом,да и любой нормальный мужик нашёл бы себе девушку из более приличного общества.

Гость
7 дек 2018 в 22:19

Откуда такие конские цены?!!

статист
7 дек 2018 в 11:43

Какие милые дамы!

Гость
7 дек 2018 в 11:58

мда, без комментариев.

татьяна
7 дек 2018 в 12:33

куда движемся....

kbs_chel
7 дек 2018 в 12:43

среднестатистическая благополучная семья )

Гость
7 дек 2018 в 13:11

Еще одно дело без пострадавших, но с реальными сроками.

Гость
7 дек 2018 в 14:07

Сама могла подвергнуть!

Оля
7 дек 2018 в 14:06

Должны были лишить родительских прав, ведь эта "мама" в старости будет претендовать на заботу и полное материальное обеспечение от единственной дочери, ведь официально не работала, пенсия будет минимум. И чихать ей, что она дочку когда то хотела продать, забудет в связи со старческим маразмом.

Гость
7 дек 2018 в 15:33

Теперь понятно чем они думали...

Гость
7 дек 2018 в 19:23

Мама- отработанный материал!

Гость
8 дек 2018 в 10:31

Где папаша этой девочки? Куда смотрел?

Гость
8 дек 2018 в 10:31

Это того не стОит.

Русофоб
7 дек 2018 в 12:31

Симпатичным женщинам, и такой срок. Ну что за страна((((

Гость
7 дек 2018 в 12:52

Блин, везде такие цены!

Гость
7 дек 2018 в 14:52

Мама красивая,жаль,что такую красотку в тюрьму.

Александр 2
7 дек 2018 в 12:21

Сдал тот кому предложили. У этих изначально было мало шансов.

Гость
7 дек 2018 в 13:11

не понял, потерпевшей признали девочку ? Она давала показания, или воспользовалась 51 статьей ? А ее законные представители дали согласие на ее участие и допрос ? Кто вообще решил, что она пострадала ?

Кгость
7 дек 2018 в 14:29

Какая разница где она потеряет невинность в подвале с пьяными обделанными друзьями или за деньги путь у этой девочки один вслед за мамой в притон надеюсь мама уже давно все ей объяснила как жить и не работать

Гость
7 дек 2018 в 12:29

что в этом такого. пять лет уже пользуюсь услугами таких людей

Гость
7 дек 2018 в 12:29

фото дочки в студию

Когнитивный диссонанс
7 дек 2018 в 12:32

Да здравствует любовь! В том числе и за деньги.

Гость
7 дек 2018 в 12:37

Да почему бы и нет.......
Надо было только дождаться совершенолетия....
А так или бесплатно или за деньги

Гость
7 дек 2018 в 13:08

При чем тут торговля людьми ? Она ее в рабство что ли продала ?
Статьи Сутенерство нет в УК ?