Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Погорячился» с откатом: у главного инженера челябинских теплосетей арестовали имущество на 50 млн
«Погорячился» с откатом: у главного инженера челябинских теплосетей арестовали имущество на 50 млн

Гость
5 дек 2018 в 15:16

Очередное ворье, он, случайно, в Едре не состоял, а то опыт такой.

Гость
5 дек 2018 в 15:15

Давно уж пора всех коррупционеров к стенке ставить

Гость
5 дек 2018 в 15:15

У Челябинского инженера лям баксов, я в шоке.

Гость
5 дек 2018 в 15:16

Обычный чиновник, как и другие берёт , где может! Вот дубровский по другому делает , сам отдаёт подряды своему сыну из областного бюджета, но принцип , то тот же! В отставку с позором! Нерадивого дубровского!

Алексей
5 дек 2018 в 15:17

Вся экономика построена на госзаказах и откатах, только ленивый и глупый не берет взяток, ну а кому взятки не дают, тот ходит и рыщит взглядом, что еще можно с работы украсть.

Гость
5 дек 2018 в 15:05

А что-то про махинации Челяюэнергосбыта помалкивают? Там миллиарды вывели - и тишина. Кто-то в доле?

Гость
5 дек 2018 в 15:26

Вот так бабушки скидываются с пенсии ,путем коммуналки,дяденьке на бизнес в Чехии.2061

Гость
5 дек 2018 в 16:16

Гнилое время, гнилая страна.

пререгар росиев
5 дек 2018 в 15:06

да блин что происходит инженер и такие деньги

Гость
5 дек 2018 в 15:12

ЧКТС та еще контора. Как, предполагаю, и многие другие при губернаторе Дубровском. Везде свои людишки. Кто-то не поделился - в расход, другой поднялся - пока у кормушки. Вот такая, как грится, нечисть. Давайте еще раз переизберем человека. Чего их менять то? Пусть уж насосутся.

Гость
5 дек 2018 в 15:27

В нашей стране невозможно честно заработать - соответственно берете абсолютно любого "зажиточного крестьянина" и можно смело искать где он ворует - найдете!!!

Гость
5 дек 2018 в 15:47

Интересно, а сколько можно конфисковать у его начальника?

Гость
5 дек 2018 в 16:32

ВОТ НИ КАКОГО ЖЕЛАНИЯ НЕТ ПЛАТИТЬ ТАКИЕ ТАРИФЫ КОНСКИЕ ЗА ТЕПЛО

Гость
5 дек 2018 в 15:17

нормально конфисковать наф...ен все и отдать бедным 30 мультов сбережения семьи это какая зарплата должна быть ?????????????? что бы столько просто накопить

Гость
5 дек 2018 в 15:21

Отпустят как пить дать.

Гость
5 дек 2018 в 15:59

Это воровство проводится просто. На теплотрассах проводят мнимый ремонт раскопали закопали и и так ежегодно до десяти раз на одном участке, жаль детей, детскую площадку, которых постоянно перекапывают, выкорчёвывают деревья, которые высаживали жители, мучаются водители вынуждены по ухабам перекопанных дорог. Пример дом по ул. Бр. Кашириных, 87 "А". Работу исполняют на рубль получают десять из которых половина уходит вот таким "главным инженерам" и так у него скапливаются пачки, недвижимость и т. д. Одно не понятно масса контролирующих органов неужели изначально этого не видят или не хотят видеть.

Гость
5 дек 2018 в 15:08

Декабрь Дзержинского 109-111 батареи холодные, замерзаем. Куда только не звонила ни кто ни чего не делает.

дубрович
5 дек 2018 в 15:12

Это исключение. Остальные чиновники у нас честные ;)))

starmos
5 дек 2018 в 15:57

Хорошо, "сбережения семьи" значит. А откуда они взялись, следствие не хочет выяснить? Зарплата какая была у членов семьи? Какие траты? Сходятся ли дебет с кредитом? Опять же - имеется такая сумма сбережений, значит должна быть заплачена определенная сумма налогов? Заплачена ли эта сумма? Ну и жену подтянуть по делу - она ведь тоже "член семьи", значит участвовала в создании сбережений, значит и отвечать должна по их происхождению, сходятся ли показания? И так по всем "членам" - бабушки, тети, дяди, дети совершеннолетние...

Гость
5 дек 2018 в 15:22

Нормально у нас инженеры зарабатывают

Гость
5 дек 2018 в 15:16

Это, Юрий Иванович, подарок вам к дню рождения

Ахафон.
5 дек 2018 в 16:12

Как говорил известный писатель 19 века ,разбудите меня через 100 лет я скажу,что происходит в России (воровство и пьянство),как то так!

ryr
5 дек 2018 в 15:48

вот где изношеные трубы города

Гость
5 дек 2018 в 16:14

И всё это мы оплачиваем по квитанциям из своего кармана....

Иван
5 дек 2018 в 15:29

А я еще им должен с того года (МУП «ЧКТС») 18 руб пени, надо отдать поскорее......

Гость
5 дек 2018 в 15:45

После выборов 2019 другие лица пойдут туда же.

Гость
5 дек 2018 в 15:14

Давыдов похоже соскочит, интересно кто в этом ему помог

Гость
5 дек 2018 в 15:58

Посадите его максимуму и не забываем про кратные штрафы, пусть 20 млн долларов возвращает, раз такой умный

Гость
5 дек 2018 в 15:16

Ну Корпусеныч, ну ты подставился!

Гость
5 дек 2018 в 16:29

ну это уже всё,предел!!!! Ну сколько можно??? Когда вы уже нажретесь и сдохнете!!!! Люди задыхаются,от безденежья,а они......

Гость
5 дек 2018 в 15:14

Провожали председателя на суд, насушили всей деревней сухарей. Возвращайся председатель поскорей

Гость
5 дек 2018 в 15:45

Сколько лет они еще будут эту тему мусолить и судить его? Посчитали, посадили....принялись искать следующего.

ЛЕНИН
5 дек 2018 в 19:27

А мы все ЭТО оплачиваем в тарифах

Гость
5 дек 2018 в 15:13

зачем он их дома хранил?отдал бы мне ....

Гость
5 дек 2018 в 15:50

даже не представляю как выглядит такая сумма...
а у человека просто дома хранится))

Гость
5 дек 2018 в 15:59

Купец тебе на мундир два аршина сукна дал.А ты всю штуку стянул. Смотри ,не по чину берешь.....

Сеня
5 дек 2018 в 16:24

Вот почему уже год мою переплату не возвращают . Теперь вернут?

Гость
6 дек 2018 в 07:44

Дела стряпают на инженера а виновата администрация без её указки он и не прыгнет

Гость
5 дек 2018 в 18:21

"...Ты должен занять место получающего!
- Нет, я этого не хочу.
- Неее, у тебя-же профессия в руках, Вова. Ты вор!
- Я инженер!
- В денежном круговороте нет места для инженера." "Бедная Саша" ©

Гость
5 дек 2018 в 19:42

Хорошо приспособился, однако!

Гость
5 дек 2018 в 20:56

Сталина в Президенты!
100 лет назад и вопроса бы не возникло, виноват он или нет

5 дек 2018 в 22:46

А вот директора Елисеевского магазина когда то за миллион рублей расстреляли .

Гость
5 дек 2018 в 19:20

Красивые люди, красиво живут, но недолго!!!

Гость
6 дек 2018 в 22:59

Эта контора делает ремонт похоже б/у трубами, а на бумагах новые, разница в карман или новые трубы себе на дачу! Весь ноябрь отрубали отопление из-за ремонта и устранения аварии, а перерасчёт не дождёшься!

Гость
5 дек 2018 в 15:45

не родственник ли судьи Карпусенко?

Гость
5 дек 2018 в 16:19

ну так что на 3 года?

Дяденька
5 дек 2018 в 20:48

Справедливо написали, что это оплачивается в тарифах всеми нами.
Система работает так. Подрядчик заходит на работу только при условии отката, иначе не возьмут. Откат отбивается в липовых объемах капитального ремонта. И поболее, чем откат - надо обналичить, да налоги с неучтенного заплатить. Потом эта сумма с наваром попадает в строку "капремонты" - то бишь затраты на содержание сетей. Оттуда - в тариф, раскладывается на всех потребителей.
Так что вопросы есть и к подрядчику.

пенсионер
5 дек 2018 в 21:38

До сих пор приходят двойные квитанции за тепло , как так???? 23 ЖЭК

Гость