Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации К «успеху» шла: южноуральского специалиста по конфискату посадили за обман клиентов в «ВК» на 25 млн
К «успеху» шла: южноуральского специалиста по конфискату посадили за обман клиентов в «ВК» на 25 млн

Гость
5 дек 2018 в 14:12

Садить таких лет на 20!!!!

Кто???? Кто посещает эти "чудо-семинары"?

Гость
5 дек 2018 в 14:14

Не поделилась. Оттого и преследование. Вот Мануйлов поделился с нескольких ярдов-всем хватило, чтобы меньше 6 лет в меблированных комнатах колонии выхлопотать.

Гость
5 дек 2018 в 14:26

Завидую уму и предприимчивости, не успела просто свалить.

Гость
5 дек 2018 в 14:34

"Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало бы....."

Гость
5 дек 2018 в 14:34

Ну и что, что есть несовершеннолетний ребёнок. Считаю, что если осознанно идут на преступление, имея детей, то нужно не смягчать наказание, а наказывать по полной и даже лишать материнских или отцовских прав, тк налицо безответственность в отношении ребёнка, таким людям, похоже, все равно, что могут поставить крест на дальнейшей судьбе своего дитяти, не в каждой конторе возьмут на работу, если у родителя есть статья

Гость
5 дек 2018 в 14:37

дураков у нас много, как АО МММ с Лёней Голубковым только вид сбоку

Гость
5 дек 2018 в 14:45

А вот еслиб поделилась тогда бы дали условку в тюрьмах сидят те кто делиться с батей не хотел вот они и сидят или в бегах. Таковы правила российского устроя.

Гость
5 дек 2018 в 14:50

Тьфу, салабоны зеленые. Сколько раз говорить, как только 20 млн рублей накапало, надо сразу валить за пределы страны.

Гость
5 дек 2018 в 15:12

Одно всегда удивляет в таких людях...как они не боятся, постоянно жить в опасности встречи с жертвами?
Ведь деньги не малые, за такое и травмировать могут

Гость
5 дек 2018 в 16:14

Чистая прибыль (без учета расходов)

посредственный
5 дек 2018 в 17:35

Вероника Ковиненко грамотно разрулила ситуацию

Гость
5 дек 2018 в 17:45

Помню, натыкалась в инете на ее рекламу

Гость
5 дек 2018 в 21:23

А в натуре ж... Ведь так можно( осторожно)!!

Гость
5 дек 2018 в 21:55

Вон как отьелась.Ну ничего на зоне на диете посидит!

Денис
5 дек 2018 в 21:57

Ну что тут скажешь, каждый ищет свою сферу, в которой зарабатывает деньги. Она заработала так. И 4 года колонии общего режима и такая сумма - очень даже норм. Народ ипотеку берет на десятки лет, а тут 4 года и 25 лямов в кармане или крутятся в других делах, делая деньги. Это получается как буд-то зарабатывала чуть больше пол ляма в месяц, очень неплохо.

5 дек 2018 в 22:22

с 25 миллионами и так выглядеть ?)кошмар .

Гость
5 дек 2018 в 22:56

Если вам предлагают в интернете наживу - задумайтесь, зачем людям выдавать свои секреты незнакомым людям, всем подряд?
Если бы у них реально была курица, несущая золотые яйца - никто бы ей не поделился даже с друзьями. 100% таких «учителей заработка» - аферисты. Им нужны только ваши деньги

Гость
5 дек 2018 в 23:52

Жирная допрыгалась!

6 дек 2018 в 07:53

Что вы все -ипотека .ипотека .за 5 -7 лет расплачиваются .а кто и раньше .