Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Для лидера неонацистской организации в Челябинске запросили 20 лет за экстремизм и убийство бомжа
Для лидера неонацистской организации в Челябинске запросили 20 лет за экстремизм и убийство бомжа

Гость
4 дек 2018 в 17:26

Все "нацисты" и "неонацисты" в нашей стране должны помнить, что их предками немцы в войну в концлагерях крематории топили. И как только до них это дойдет, весь "нацизм" как ... сбреет.

Гость
4 дек 2018 в 20:03

Почему-то русских в этой стране все ненавидят.

Иван
5 дек 2018 в 08:57

Слово БОМЖ придумали в России в 90-е годы и досих пор в обиходе можно сколько угодно кричать что Россия развивается и жизнь становится лучше и продолжать вешать лопшу на уши, но пока у нас есть бомжи и низкая заработная плата и дикая коррупция приправленная авторитарным режимом Россия никогда не будет светским государством мы так и останемся на уровне бананового государства!! Ликаидировали ячейку и хорошо только ненужно отвлекать людей от действительности... любимой темой про украину, и внешней политикой!! давайте порядок в стране наведем а потом уже на все начнем обращать внимание!!!

Гость
4 дек 2018 в 22:36

Эти позорные отморозки тольки и могут сворой нападать! Как-то оказалась случайным свидетелем, когда скинхеды напали на улице на человека... Так когда им дали рядом находившиеся парни отпор, заступившись за пострадавшего, - как же они скулили со слезами: "Отпустите нас!". Тьфу...

Гость
4 дек 2018 в 22:32

Этим помраченным отморозкам не местно в нашем обществе!

4 дек 2018 в 23:02

А бомжа то за что??

Гость
5 дек 2018 в 08:34

Лучше бы они обратили внимание на приезжих гастеров из еревана.

Гость
5 дек 2018 в 11:43

Почему так мало?

Сергей
4 дек 2018 в 16:44

За экстремизм и убийство бомжа 20 лет , что же там за экстремизм такой был ? что про бомжа написали а про остальное ?
А то может убили цыгана который наркотиками торговал , а статью пришили национализм и экстремизм .

ехидный
4 дек 2018 в 19:01

убийство бомжа сразу экстремизм? фу на Вас, силовики еще называетесь. лучше на кошках тренируйтесь.