Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

385 комментариев к публикации В ДТП с отцепившимся прицепом на Урале погиб известный в криминальных кругах челябинец с сыновьями
В ДТП с отцепившимся прицепом на Урале погиб известный в криминальных кругах челябинец с сыновьями

Гость
30 нояб 2018 в 12:51

Предприниматель, нефть, криминал, для полной коллекции не хватает ещё одного звания, звания народного депутата!

Гость
30 нояб 2018 в 12:11

работягу жаль, остались без кормильца

Сергей
30 нояб 2018 в 13:09

Давно пора ввести закон как в Грузии , если назвал себя вором то автоматически 5 лет тюрьмы !
Так из Грузии все воры моментально уехали ! Сейчас это самое безопасное государство из всех стран СНГ !

Гость
30 нояб 2018 в 13:08

Только в нашей стране есть понятие Вор в законе.Это как вообще???Вор и закон в одном предложении.То же самое-криминальный известный авторитет...Вор,расхититель,бандит и убийца.Ездит себе спокойно на сходки с "братвой"на Ровере.Да простит меня Господь,но не жалко.Сыновей разве что.И то не факт что они не пошли по стопам...

циник
30 нояб 2018 в 12:20

"предприниматель в сфере нефтепродуктов, известный в криминальных кругах как Стёпа" - неожиданно.

Гость
30 нояб 2018 в 12:53

Так оно бывает.. Вчера вопросы решали, бабки поднимали, а сегодня стали фаршем. Рекомендую задуматься всем поклонникам мышиной возни о смысле жизни и бренности всего происходящего.

Гость
30 нояб 2018 в 12:22

мдя.. только в нашей стране предприниматель нефти, криминальный авторитет...
жутко тут жить, когда слова предприниматель и криминал,тождественны.

Гость
30 нояб 2018 в 12:24

В криминал вход рубль - выход жизнь.
Интересно, сколько человек пострадало из за этого известного в криминальных кругах? Скольких он ранее отправил на тот свет или в долги?
ВОТ лишь малая часть его биографии. Кстати, хорошо был дружен с Юревичем.
Милованов, 1960 г.р., уголовная кличка «Степа», ранее судимый за разбойные нападения, вымогательства и нанесение ТТП уже являлся лидером известной ОПГ.
«Виновник» данного ДТП выполнил то, что должны были выполнить правоохранительные органы Челябинска, но к сожалению, они очень любят деньги...и танцуют только тем кто больше платит.
И как сказал Саша Белый...Стрелять будут по мне, а зацепят вас-жаль тех кто оказался не в то время не в том месте.

Гость
30 нояб 2018 в 12:41

Когда подушки безопасности оказались совершенно бесполезными...

Гость
30 нояб 2018 в 12:32

На самолете надо было лететь.

Гость
30 нояб 2018 в 17:18

В 90е работа в одной фирме.видела там и Юревича и Степана и бывшего ФСБшника и одного теперь уже министра. Как у классика: все смешалось. люди.кони

Гость
30 нояб 2018 в 15:20

Да сколько их было этих авторитетов большинство на кладбище лежат давно и не кто их уже и не помнит,на смену новый придет,деньги не все решают,жизнь дороже всех этих богатств !!!

Гость
30 нояб 2018 в 14:08

От судьбы не уйдешь.

Гость
30 нояб 2018 в 12:22

...а "житель Агаповки" безымянный был, или по причине отсутствия у него денег и криминального прошлого не указали? Соболезнования всем конечно...

Гость
30 нояб 2018 в 12:13

Ну тут просто бог наказал,а остальных жалко.

Гость
30 нояб 2018 в 12:06

Чем больше криминала, тем меньше криминала.

Гость
30 нояб 2018 в 12:22

Жалко только мужика из Агаповки.

Гость
30 нояб 2018 в 16:05

Вот так Провидение! Всё "случайно" оказалось промыслительным...

Виктор
30 нояб 2018 в 13:59

Благодаря Степе Юревич в 90 годы выжил и состоялся ,а он его отблагодарил,посадил на 8 лет в 2х тысячных.

Сергей
30 нояб 2018 в 12:43

А ведь это тот самый "Стёпа" с которым начинал и раскрутился в 90-х Юревич

Ося
30 нояб 2018 в 14:15

А вот и бумеранг)

Гость
30 нояб 2018 в 12:22

люди с больным воображением,какую роль для себя только не придумают,играют и бандитов,и священников,хотя можно просто оставаться человеком.

Гость
30 нояб 2018 в 13:00

на самом деле неважно кто погиб криминал,не криминал. Представьте какое горе у матери,в раз потеряла детей и мужа. Очень соболезную женщине.

Гость
30 нояб 2018 в 12:38

Весь криминал вместе и под силовиками, это симбиоз, так было, есть и будет всегда. На его место поставят нового, система продолжит работать.

Гость
30 нояб 2018 в 14:58

Мелёха напрягся.

Гость
30 нояб 2018 в 12:15

"Бог видит, кого обидеть".

Гость
30 нояб 2018 в 15:38

Теперь на поминках можно остальных ОПГшников задержать. Держи полиция руку на пульсе.

Гость
30 нояб 2018 в 12:04

Заказное?! Очень изощренный способ - это вам не из ТТ шмалять.

Гость
30 нояб 2018 в 12:55

Вот это да....

Гость
30 нояб 2018 в 14:30

Задумайтесь, а праведно ли вы живете, подумайте, стоит ли продавать душу дьяволу, за власть, за деньги...................

Гость
30 нояб 2018 в 12:29

А говорят ,что Бога нет !!!

Гость
30 нояб 2018 в 14:28

Почитайте что за "ЧЕЛОВЕК" был, какие факты с Юревичем. Меньше будете жалеть человека...
Хотя человоек просто не хотел за 30 тыс на заводе ПАХАТЬ, думал головой и железной умертвляющей хваткой

Гость
30 нояб 2018 в 12:24

Карма однако, кто об этом не помнит, вот доказательство и их сотни, тысячи. Как ты, так и с тобой, такая жизнь, видимо все в жизни так и бывает.

Костя
30 нояб 2018 в 12:54

Зато рама цела

По жителю агаповки скорблю - он то за что?
30 нояб 2018 в 16:31

Надеюсь на то, что хоть он то с криминалом не был связан

Гость
30 нояб 2018 в 19:56

все мы под богом ходим!

Гость
30 нояб 2018 в 21:28

Бог есть на свете! Рано или поздно все получат по своим заслугам! Люди живите по заповедям!!!

Гость
30 нояб 2018 в 13:18

Вы *** как у вас язык поварачиваться подобные комментарии писать, погибли близкие моей семье люди. У них остались семьи, вы видите в новостях от СМИ слово криминал и начинается цирк... Не знаете людей о чем вы вообще тут раздуваете. Не кому не желаю подобного, а те кто пишит плохие комментарии.. Вы такие *** что в голове не укладывается

Гость
30 нояб 2018 в 13:11

Так боженька по ходу существует

Гость
30 нояб 2018 в 13:47

Это на АМЗ который живет,этот Степа?

Вопрос
30 нояб 2018 в 12:24

Почему все знают, что он бандит и ничего не делали? Еще и семью завел... Хотя о чем это я - большинство рассеян мечтают о такой романтике.

Гость
30 нояб 2018 в 13:14

Не важно кто ты, господь определит тебе место, высший суд он неподкупен, кто то в рай, а кому то в ад, только так.

Гость
30 нояб 2018 в 13:29

Все под Богом ходим. Все на что-то надеемся, все с мыслями о будущем живем, планируем...

Гость
30 нояб 2018 в 22:45

куплю колеса что остались от авто, выложите объявление о продаже

Гость
30 нояб 2018 в 13:34

В синеглазово траур?

по прозвищу "Зверь"
30 нояб 2018 в 12:37

есть Высшая сила на свете!!!

Гость
30 нояб 2018 в 16:14

Я думаю у водителя фуры будет смягчающее обстоятельство))

Гость
30 нояб 2018 в 12:33

получается, не такая уж плохая новость

Гость
30 нояб 2018 в 13:24

Поражаюсь, как сменилось настроение комментаторов. Утром "распинали" водителя фуры ("тупой молодняк", "бездарь", "никчёмыш"). А стоило личность одного из погибших установить - ушли в диаметрально противоположную сторону, водитель фуры героем-избавленцем от криминала стал. Самим не противно???

Гость
30 нояб 2018 в 12:13

Соболезнования семье от братвы.