Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Скрывал следы»: стали известны подробности убийства женщины и её сына в Челябинской области
«Скрывал следы»: стали известны подробности убийства женщины и её сына в Челябинской области

Гость
26 нояб 2018 в 15:25

Узколобых дикарей вообще не надо выпускать, надо что бы эти нелюди на рудниках дохли.

starmos
26 нояб 2018 в 15:04

"Ранее судимый". Неужели же он не исправился на зоне? Как же так? А зачем же его выпустили тогда?

arhangel0000
26 нояб 2018 в 15:18

Выпускайте почаще по удо ,чтоб такое чаще было. вышел по удо,считай не досидел.Раз не досидел ,значит не исправился. а раз не исправился ,значит опасен для общества. давно пора законодательно за вторую и последующие ходки автоматически накидывать к назначенному судом сроку 5 лет. тогда и будет порядок. а так что толку - 5 лет получил,через 3 вышел и снова по той же схема.каждый четвёртый по 2-3 ходки. зачем нам такие в обществе???????77

Гость
26 нояб 2018 в 15:31

Ну вот какая нормальная будет с уголовником спиртное распивать,хоть бы сына пожалела.Бедный мальчишка,ужас просто,как жалко мальчугана.

Гость
26 нояб 2018 в 14:43

днище

Гость
26 нояб 2018 в 15:11

Судя по новостям, большинство убийств - по синьке.

Гость
26 нояб 2018 в 15:10

Пожизненное такому типу- самое то, будет!

Гость
26 нояб 2018 в 17:41

Мамашу не жаль, она сама выбрала свою судьбу. А вот мальчишку жалко очень.

Гость
26 нояб 2018 в 19:38

31 год зря землю топчет,смысл его исправлять?

Гость
26 нояб 2018 в 16:51

Какой же он тупой!!!
Ведь если был поумнее, хоть чуточку, то понял бы, что его найдут через день-два и не стал бы этого делать.

Гость
26 нояб 2018 в 17:26

Так написано, что не сразу поймешь, кто кого убил. Читая: "житель Красноармейского района убил вместе с 45-летней женщиной её 14-летнего сына, чтобы убрать свидетеля преступления", думаю: он действовал сообща с 45-летней (вместе) и убил подростка, или убивал одного за другим.

Гость
26 нояб 2018 в 19:37

дайте ему мыло и веревку ,может так хоть прощение попросит.

Гость
27 нояб 2018 в 09:22

Деградация общества на лицо...
И опять перестроечное поколение

Гость
27 нояб 2018 в 09:32

Зря отменили смертную казнь. Валить таких надо! А теперь мы его еще и кормить будем и одевать лет 18.

Гость
27 нояб 2018 в 16:30

Дадут пыжа, 100%

Гость
26 нояб 2018 в 15:21

Красноармейцы они такие - нож всегда на готове. ну или ружъе.