Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Радуга» перекинулась в статью: по афере с деньгами дольщиков челябинского ЖК завели уголовное дело
«Радуга» перекинулась в статью: по афере с деньгами дольщиков челябинского ЖК завели уголовное дело

Светлана
21 нояб 2018 в 15:28

Что творится в России, все врут, воруют, карабкаются к власти по головам и по трупам, втаптывают в нищету и грязь трудовой народ, наших детей стараются учить так, чтобы вырастить податливое быдло... сколько это можно терпеть?

Гость
21 нояб 2018 в 21:50

Предлагаю слоган для рекламной компании Сребрянского: ЖК Радуга - безрадужные перспективы!!! На ура пойдет с таким горе-руководителем

Гость
21 нояб 2018 в 17:23

Сотни и тысячи семей годами по (20-30 лет) будут отказывать себе в необходимом и экономить на образовании, отдыхе, здоровье да и нормальном питании, выплачивая ипотеки за жилье, которое могут и не получить совсем. Только вдумайтесь- десятки лет, сотни семей! А этот на свободе и все-ничего! Нет у нас системы защиты прав граждан совсем! Вот налоговая система есть - а правоохранительной нет; страна есть - а государства нет.

Гость
21 нояб 2018 в 15:54

одни ворюги, все тащат и тащат, везде у нас так....

Гость
21 нояб 2018 в 15:17

Лицо на фото нагловатое...

Гость
21 нояб 2018 в 15:33

Вот так, наворовал денег у дольщиков, за их же счет залог внес и пошел домой отдыхать

Саша Грей
22 нояб 2018 в 11:42

Вина и дольщиков есть, знали на какие риски шли, конечно долевка дешевле. чем готовое, но это же бесплатный сыр в мышеловке

Гость
21 нояб 2018 в 15:50

Это не самое главное - посадили/не посадили, кого и на сколько...неважно.
Самое интересно, что все эти недострои никто достраивать не собирается - ни частники, ни государство.
И это самое плохое. И деньги людям не вернуть, либо по копейке в месяц, и жилья нет достойного.
По сути, при теперешней жизни это патовая ситуация.

Гость
10 янв 2019 в 23:18

Всем здравствуйте. Кто-нибудь знает, они признаны уже банкротом?

Гость
21 нояб 2018 в 15:46

а как тогда может идти реклама квартир в ЖК Радуга на радио европа плюс? кто здесь обманывает?

Гость
21 нояб 2018 в 23:51

В такой ситуации необходимо подумать о людях, а потом уже о целях доблестной полиции, которая своими действиями только мешает строительству. Пусть сначала достраивает, а потом уже решайте с ним вопрос о привлечении к ответственности и аресту.!!! Людям нужно жильё.!!

Гость
21 нояб 2018 в 16:40

надо было его под залог 95 млн. отпускать, тогда бы толк был.

Гость
22 нояб 2018 в 00:20

Странно, почему не упомянули 13 кирпичный дом в радуге? Он еще более долгострой, чем 6 и 7 дома. Даже коробку возвести не могут.

Гость
22 нояб 2018 в 09:39

так вот и спросите у него куда деньги дел

Гость
22 нояб 2018 в 18:09

Не суди товарищ, у людей разный капитал,многие по сусекам собирают кровные и только на долевку маленькой студии хватает.