Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Челябинского инвалида-колясочника оставили в СИЗО по делу об участии в террористической организации
Челябинского инвалида-колясочника оставили в СИЗО по делу об участии в террористической организации

Алексей
21 нояб 2018 в 10:53

Вся беда в том что когда развалили СССР, зачем то оставили Чечню и Дагестан в составе России, я когда еще служил срочную в конце 80-х, то вот узбеки, киргизы, казахи в отличиии от кавказцев гораздо ближе к России по укладу жизни и ними можно договориться. А Кавказ это бесконечно дотационные республики, сам там был в командировках, сколько туда вдожили бюджетных средств? можно быдо еще две России построить.

Саня
21 нояб 2018 в 10:49

Отправьте его посылкой вместе с коляской туда где ещё есть Игил, и пускай там проповедует свой Ислам. А здесь читать новости про него совсем уж неинтересно.

Гость
21 нояб 2018 в 11:16

Оставили ? Ну и прекрасно !

Свободу Амиру Гилязову!
21 нояб 2018 в 18:37

Если человек говорит правду ,то он автоматически становится врагом режима!
Тут главное обвинение "критиковал правительство",в СИЗО нет никаких условий для содержания инвалида,это бесчеловечно,и самое страшное,что от этого никто не застрахован.Если воруешь миллиарды ,как Васильева и Сердюков,то тебя выпустят,потому что ты свой человек,классово близкий режиму.
Кремлеботы,зря стараетесь,вас используют и выбросят на улицу,вас все презирают.

Гость
21 нояб 2018 в 17:24

"Они не перестанут воровать. Они запретят говорить о своем воровстве!"
Видимо этот много говорил. Достаточно зайти на его страницу в ВК.

Гость
21 нояб 2018 в 11:26

Странная история с этим товарищем. И много навербовал? Или это повод? Сейчас репосты опасная штука. А тем более критиковать правительство посмел!

Гость
21 нояб 2018 в 12:06

А правозащитники кого-нибудь, кроме вербовщиков в ИГИЛ и прочих зеков, ещё защищают? Помогли кому-нибудь в нескончаемой борьбе с обнаглевшими коммунальщиками? Вступились ли за директора школа, незаконно уволенную за отказ выбивать долги с родителей? Ходят ли в суды по поводу травли горожан свалкой и смогом? Или они только за тех впрягаются, на ком клейма некуда ставить?

Михаил Трепашкин
21 нояб 2018 в 16:01

Вербуют людей как раз спецслужбы. Почему их не садят?

Гость
21 нояб 2018 в 18:01

Кстати интересна у него страница в ВК, много жизненных тем.

Сергей
22 нояб 2018 в 00:26

пускай сидит, нечего таким сидеть террор распространять.

Гость
21 нояб 2018 в 11:24

Хотя бы здесь порядок ...

Гость
21 нояб 2018 в 15:58

Чтобы узнать правду надо выслушать обе стороны.

Гость
21 нояб 2018 в 10:57

Вся прелесть полицейского государства в действии! А чтоб пипл не просёк, на неудобного человека приклеивают нужный ярлык. Вата всё схавает.

СПОКОЙНЫЙ
21 нояб 2018 в 11:09

А что говорит Амир ?

Гость
21 нояб 2018 в 13:21

Религиозники друг другу рассказывают всякие байки, несут всякую ахинею, психически не здоровые люди

Гостья
21 нояб 2018 в 13:17

А мне кажется, что понаблюдать за муллой посадить под домашним арестом будет не только гуманнее, но и дешевле.
Вот реально если семья готова за ним бесплатно и хорошо ухаживать, зачем это будут делать плохо и дорого профессиональные медсестры-санитары?
Интернет ему, кстати, на время следствия можно и дома подблокировать. Заодно и "пятерых соседей" и прочих заказчиков "ритуалов" удобнее будет проверить ))

Гость
21 нояб 2018 в 12:02

ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ СЛЕДСТВИЯ!
ТЕРРОРИСТАМ И ИХ ПОСОБНИКАМ ТАМ САМОЕ МЕСТО !

Гость
21 нояб 2018 в 11:19

Пропаганда милитаризма

Гость
21 нояб 2018 в 12:32

ох, сколько же у нас сочувствующих экстримистам....

Литвиненко
21 нояб 2018 в 11:34

Не он террорист на самом деле. Уж я то знаю...

Гость
21 нояб 2018 в 12:03

История мутная, но премии и награды ожидаются реальные.

Гость
21 нояб 2018 в 12:10

Если в стране переведутся террористы, то силовикам урежут бюджет... а значит террористы не переведутся.

Кость в горле
21 нояб 2018 в 13:19

Прав тот, у кого больше прав.

Гость
21 нояб 2018 в 13:32

Просто выставил не то на своей странице и вот итог,не понимаю почему в нарушении закона он содержится в сизо,хотя есть список болезней при которых человека нельзя содержать под стражей и он под них под список попадает !!!!А виновность человека решает суд !!!

гость.
22 нояб 2018 в 01:19

Недавно уральская бабенка подорвала себя в Чечне.Тепмерь же бацилла экстремизма поползла на Урал. Делайте правильные выводы. И дело не только в критике правительства. Если в Челябе рванут жилую многоэтажку.то что тогда заорете ? А шустрый инвалид с 17-ти лет! И пацанов как-то сумел заделать.

Гость
21 нояб 2018 в 11:37

Шёл 37-ой год. Тогда - ВРАГ НАРОДА, сейчас -экстремист/террорист (нужное подчеркнуть).