Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Живого места на голове не было»: на Южном Урале до смерти избили онкобольного
«Живого места на голове не было»: на Южном Урале до смерти избили онкобольного

Гость
5 нояб 2018 в 18:02

Страшно жить в обществе с такими людьми. Вот честно, я молодая девушка, спасибо родителям за хорошее воспитание, но сейчас мне даже страшно на улице сделать замечание, к примеру, по поводу того, что при рядом стоящей урне человек бросает мусор на землю, страшно, потому что я не удивлюсь, если он набросится на меня и прибьет там же

Гость
5 нояб 2018 в 16:04

Люди! Что с нами происходит???

Гость
5 нояб 2018 в 20:22

Когда-то на Машгородке было отличное уличное освещение, сейчас-полное запустение, по этому адресу расположены три общаги с соответствующим контингентом, профилактики со стороны участковой службы-никакой нет, хотя до полицейского околотка оттуда около 200м, пеших полицейских, патрулирующих городок не видно ещё с лихих 90-х, безответственность порождает такие явления и ситуация только ухудшается. Власть катается на персоналках, им нет дела до простого люда и порядка в городе, впрочем, как и во всей нашей державе. Мужчину жаль по-человечески, сынишке-вырасти человеком.

Яна
5 нояб 2018 в 17:15

А что, кстати, со случаем в Усть-Катаве? Осудили убийцу или нет? Или замело дело военная прокуратура?

Гость
5 нояб 2018 в 19:57

Я родился в 1982году.и когда даже рос мальчишками.дрались один на один.сейчас ничего с понятием честь нет.налетают толпой и гасят.

СССР
5 нояб 2018 в 16:27

В вести СМЕРТНУЮ КАЗНЬ и точка!

Гость
6 нояб 2018 в 08:44

Уличная преступность зашкаливает, подростки сейчас это какое-то отребье ауешное, но властям пофигу, у них в приоритете Сирия, Украина, цифровизация

Кость
5 нояб 2018 в 19:00

Отчим, с семьей не жил, четырехлетний сынишка в 56 лет. Вот это с нами и происходит, анонимный гость который написал в 16.04. Вы себе имя на форуме придумать не в состоянии, взрослый человек задаете глупейший вопрос вместо оценки ситуации. А она такая, ситуация эта с "загостившимися" по жизни. Когда вместо будущего, которого достойны имеем сгнивший капиталистический проект, реанимированный негодяями и поддержанный трусами и мещанами, вместо общества равноправных, свободных и дисциплинированных людей имеем вот этот смертельно больной бардак. Двадцать метров не дошедший до подъезда...

Гость
5 нояб 2018 в 20:12

День народного единства...однако.

артист
6 нояб 2018 в 08:24

Да здравствует КБ, на каждом углу!! с дешманским алкоголем!! Мы уже не край металлургов, мы край алкашей.

Гость
5 нояб 2018 в 16:36

Кошмар какой

Гость
6 нояб 2018 в 08:31

А на миасском сайте об убийстве - не слова. Город празднует день единства.

SOLOMON ROLZENBLAT
6 нояб 2018 в 08:29

скрепы современной России на лицо....жду визга молодого поколения с возгласами типа - а раньше тоже все это было просто об этом не говорили...Жуть конечно.....под такой пресс может попасть каждый из нас...

Гость
5 нояб 2018 в 20:28

Не плохая смерть для онкобольного, у меня рак, знаю что говорю.

Гость
5 нояб 2018 в 16:25

Одним словом - РАША!

Гость
5 нояб 2018 в 17:21

Одичал народ, ничего святого нет...

Гость
5 нояб 2018 в 16:29

Хорошо что не девяностые...
Да?

5 нояб 2018 в 16:10

56 лет и остался 4 х летний сынишка,но с семьей не жил....

Однако
5 нояб 2018 в 18:04

90е... Возврат...

Гость
5 нояб 2018 в 16:09

STOP negativity!

Гость
5 нояб 2018 в 18:26

105 ч.2 п. "и"
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
(в ред. Федеральных законов от 21.07.2004 N 73-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

Валерон.
5 нояб 2018 в 23:26

Главное виноватым сделать врача-реаниматолога или со скорой. Так дело быстро закрывается. А вообще преступность в Миассе приближается к преступности в Каракасе.

Гость
6 нояб 2018 в 08:35

Милота то какая, красота!

Афоризмус
6 нояб 2018 в 16:25

Как в сказке, чем дальше, тем страшнее. Вместо прогресса все большая деградация.

Гость
5 нояб 2018 в 16:18

Время жить и время умирать

Лариса