Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

300 комментариев к публикации «Ждал у квартиры на этаже»: следователи выяснили, за что убили челябинку в подъезде
«Ждал у квартиры на этаже»: следователи выяснили, за что убили челябинку в подъезде

4 нояб 2018 в 11:37

4 года встречаться -это не маленький срок ,лучши вообще бы не встречалась !

Гость
4 нояб 2018 в 11:37

Интересно улышать коментарии РПЦ
по этому случаю...
Печально, что нет у Нас больше института Семьи,
Родовых устоев, Традиций...

Гость
4 нояб 2018 в 12:28

Во дела

Гость
4 нояб 2018 в 12:38

Больше похоже на преднамеренное убийство. Вряд ли он хотел ей предложение сделать... скорее всего была череда конфликтов (расставание), после которого до девушки дозвониться он не мог, поэтому единственным способом было подождать у дома. А в подьезд зашел, потому что холодно на улице стоять и ждать. Земля пухом девушке, очень жаль, что такое произошло...

Гость
4 нояб 2018 в 13:08

осенние дела...

Гость
4 нояб 2018 в 13:24

Умиляют: Предложил в подъезде (да не в подъезде он ей предложил успокойтесь), скрытая агрессия (ага и маньяк и убийца и подрывник он). Облили с головы до ног. А теперь по порядку встречалась 3 года маньяка не видела? Не пьет не курит, спортсмен, значит воспитали его нормально и жизненные приоритеты у него на месте, во всем сознался-понимает головой, но по другому поступить не смог в горячий момент.

Дэн
4 нояб 2018 в 14:07

Обычно такие случаи это результат измены, которая стала очевидной, + у экс жениха присутствует: а) огромное самомнение б) неуравновешенный характер в) определенный стереотип о том, что должен делать "настоящий мужчина" в таких ситуациях.

Гость
4 нояб 2018 в 14:21

Видимо мальчик из благополучной семьи привык получать все и сразу, и не привык когда ему отказывают! Вот и снесло крышу.

Гость
4 нояб 2018 в 15:10

Могу предложить другой, непопулярный вариант. Встречались 4 года. Значит девушку все устраивало. В преступной деятельности парень не был замечен. Но вдруг девушка поняла, что парень неперспективный, денег от него много не дождешься. Заводчанин 200 тыс в месяц не заработает. Даже если продвинется по карьерной лестнице. Пора с отношениями завязывать. (Ремарка: для кого-то отношения - данность. Они легко их разрывают, вне зависимости от их длительности. А кто-то обладает эмоциональным психотипом. Для них такие вещи - катастрофа. Если любят кого-то, то навсегда.) Парень оказался чувствительным, эмоциональным. Подумал: "Как же так? Я ее любил, она для меня все." И открою вам тайну, у многих в таких ситуациях возникает мысль: "Так не доставайся же ты никому". У кого-то ярко и явно, у кого-то всего лишь серая мысль, которую быстро отметают и даже думать о таком не смеют. Но она возникает. Вот так. Это лишь вариант, с моей колокольни.

Гость
4 нояб 2018 в 15:51

Я прожил с ним в одном дворе , он всегда против был алкоголя и сигарет , работал тренировался и наслаждался жизнью , сроду никого не бил без дела , и всегда избегал драк , калий был шок услышать эти новости , ведь он был примером для многих но тут просто нет слов

Гость
4 нояб 2018 в 16:24

С 3-го этажа на козырек, с него на землю.. просто ниндзя..

Нина
4 нояб 2018 в 17:42

А с чего вы взяли, что он замуж звал? Решила его бросить, вот он и рассвирепел плюс пьяный.может оскорбила грубо,бомонд

Гость
4 нояб 2018 в 19:09

Он видимо решил узаконить свои инвестиции. Это не любовь, а собственичество.

Гость
4 нояб 2018 в 20:42

Просто надо четко и внятно озвучивать своим бывшим бойфрендам, что ВСЁ это конец отношений. И на этом всяческие контакты с ним рвать. Тогда и не будет ...страдальцев дежурящих под дверьми. А когда мямлят, жалеют, предлагают остаться друзьями, тогда оставляют в душе соломинку. И начинается тягомотина, мольбы, преследования и т.д. В зависимости от того как у него фляга брызнет. Кто-то забухает, кто-то тут же найдет другую, а кто-то за ножик хватается.

Гость
4 нояб 2018 в 21:52

- расскажи о своем женихе в трёх словах.
-Зато не пьёт!

Гость
4 нояб 2018 в 22:09

Вообще то если девушка говорит нет, это не обязательно, что так оно и есть. Но мужская психология устроена так, что они понимают только "чёрное" или "белое".

Гость
4 нояб 2018 в 22:56

когда уже примут закон о защите женщин от вот таких "влюбленных"? не секрет, что и с разных симок звонят, и преследуют, и в соц сетях пишут. Если бы сразу их можно было на псих освидетельствование отправлять, выявлять, насколько легче было бы женщинам? ну, не нормальные же это люди, им надо на лоб клеймо, чтобы другие девочки сразу видели и не связывались с такими...

Гость
5 нояб 2018 в 09:14

Вот прочитал коммент, хороший парень был, вы о че народ? Это же не нормально с головой как минимум. Не пил и не курил и че? Да еще на глазах родителей!

Alexandr
5 нояб 2018 в 11:15

Встречались расстались у нее появился новый бой френд, ну и бывший благополучный мамлолетка присиханул пришел спрашивать почему ты так быстро нашла себе нового, все обыденно поссорились итог избалованное дитятко решило не отдавать свою игрушку никому.

Гость
5 нояб 2018 в 13:59

Слов просто нет! Дикость какая-то
Парень из благополучной семьи, да только в голове у него непонятно что! Поколение, воспитанное на ДУРдоме 2, букиных, стрелялках-убивплках и прочей лабуде!
Потерянное поколение!
Всех искренне жаль!

Павел
5 нояб 2018 в 16:04

Вроде проблем с девушками в Челябинске не было никогда. На любой вкус и цвет. Как всегда суровый Челябинск "отличился".

Гость
6 нояб 2018 в 08:42

По сговорчивей надо девушкам быть, а не кочевряжиться.

Гость
6 нояб 2018 в 16:29

да с чего вы взяли,что он ее замуж та позвал????скорее всего преднамерренное убийство!в подьезде подкараулил и нож с собой взял,а улику выбросил!

гость
6 нояб 2018 в 20:11

Бред какой то..............3-4 года встречались и отказ............Почему не раньше ????

Гость
7 нояб 2018 в 17:48

Больной человек, запереть в психушке..

Гость
7 июля 2019 в 19:33

Так его родители ещё и протестовать будут..мол нашему мальчику тоже плохо, а то что у другой семьи ребенка не стало, им плевать.