Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Забрал 150 рублей»: в Челябинской области семиклассника задержали по подозрению в убийстве старушки
«Забрал 150 рублей»: в Челябинской области семиклассника задержали по подозрению в убийстве старушки

Гость
2 нояб 2018 в 19:23

Ужас, такая жестокость!

Гость
2 нояб 2018 в 19:38

Кто там говорил про милых и пушистых детках новых поколений?

Гость
2 нояб 2018 в 19:57

60 раз!!! да он зверь

Гость
2 нояб 2018 в 20:22

"Нехорошо, батенька... За двадцать копеек старушку убили."
На что Раскольников отвечает:
"Не скажите, Порфирий Петрович, не скажите... Пять старушек - уже рубль."

Гость
2 нояб 2018 в 19:44

13 лет за 150 рублей убил.... не знаю , что сказать, но этого мелкого Х...Х точно ждет тюремная жизнь в будующем, видимо родители там атас раз так воспитать

Гость
2 нояб 2018 в 19:27

Мда... Юный Родион. Деградация и вырождение.

Гость
2 нояб 2018 в 20:11

И не субъект, офигеть. И чего с ним делать? Спецшкола? Мало.

Гость
2 нояб 2018 в 19:40

еще один озверевший подросток.

Гость из Чесмы
2 нояб 2018 в 23:32

Бабушке Нине мягких облачков и царствия небесного((( А этой шалупони самых страшных мук в жизни!!! Он это все ещё и на видео снимал!!! А вы говорите, что курицу не убивал.... слов просто нет......самое страшное, что наше гуманное государство его никак не накажет......ребенок он ещё, блин...

Гость
2 нояб 2018 в 19:44

150 рублей - цена жизни человека. Кто воспитал такого мальчика? И уверена, что яжмать будет защищать своего *рода всеми силами.

Гость
2 нояб 2018 в 19:50

Остановите планету я сойду...

Гость
2 нояб 2018 в 19:51

Сегодня вечер новостей о зверье?

Гость
3 нояб 2018 в 01:00

Самое несправедливое, что он не подлежит уголовной ответственности, т.к. 14 лет не исполнилось...

Гость
2 нояб 2018 в 19:27

А фамилия ему вышла - Раскольников...

большевик
2 нояб 2018 в 20:15

если будет у меня возможность я такому устрою муки нестерпимые не с быстрым летальным исходом

SOLOMON ROLZENBLAT
2 нояб 2018 в 22:23

все таки правильно гарант говорит - сильные у нас скрепы.. Все по т/в рассказывают про скрепы про наш особый путь про то как запад сдохнет а Россия воспрянет...Лично я жду уже лет 27...Хочу спросить - КОГДА ??? Долго мне еще ждать А?и Вам тоже... Все этом звенья одной цепи - развал страны , деградация населения , безработица , унижение всех и везде ( я про нас - про народ ) ..Спасибо лично гаранту за все..

Гость
2 нояб 2018 в 23:41

Жалко бабулю. Такую жизнь прожить и такая благодарность от внука. Бесчеловечно. Царствие небесное

гость
3 нояб 2018 в 09:12

Нужна НАЦИОНАЛЬНАЯ программа -ВОСПИТАНИЕ В ШКОЛЕ, денег нет? снимите надбавки с депутатов и отдайте учителям! Привлеките офицеров в отставке прошедших боевые действия, лучших спортсменов для мальчишек, организуйте интересные походы, занятия по спец.физ.подготовки, технические занятия по авто делу и т.д. Для девочек тоже массу интересных программ можно придумать. Только ВОСПИТАНИЕМ никто не занимается в стране, так только на самодеятельном уровне. В 20е годы с беспризорной преступностью справились! Нужна только политическая воля, а ее нет.

Гость
2 нояб 2018 в 20:08

Это как так то, это что за зверь то такой?

Гость
2 нояб 2018 в 20:26

Слов нет.

Гость
2 нояб 2018 в 20:56

Поставят на учет и все!!! И будет он дальше ходить по улицам, а потом в Челябинск поедет на заработки.

Гость
2 нояб 2018 в 21:56

Воспитательная работа в школах отстаёт от реального времени. О чем беседуют с детьми на классных часах? Прививают ли гуманность, духовность, или эти темы не востребованы?

3 нояб 2018 в 09:37

Ну вот вам еще один пример..... интернет,телевизор,по крупицам вложили в малолетнюю душу мальчишки,кучу злобы,презрение к нищете,мечта о бабле... мы уже прикатились!

Гость
2 нояб 2018 в 19:59

Раскольников? "Преступление и наказание" уже прочитал?!

2 нояб 2018 в 20:44

Если ему только 13 лет, то ничего ему не будет-отправят в спецшколу,вот и всё.

Гость
2 нояб 2018 в 22:52

Этот "Раскольников" может далеко пойти, будет как Ленин, все по тюрьмам, да по ссылкам.

Гость
2 нояб 2018 в 23:44

Бабуля то внуку не отдала последние 150рэ - поди уже забыла куда убрала, не могла вспомнить. Наши деды и бабушки воспитаны по-другому, последнее отдадут внукам

Ржу не могу!
2 нояб 2018 в 20:43

Не переживайте это не он, только по той причине, что здоровья у него не хватило бы. И психологически убить человека, даже у взрослого мужика далеко ни у каждого не хватит силы воли! Те кто ни разу не убил даже курицу в своей жизни, никогда не сможет убить человека. Так что оставьте ваши познания в дознании!

Гость
2 нояб 2018 в 21:14

Главное не за Навального, свой, социально близкий.

Гость
2 нояб 2018 в 22:05

Запретить Достоевского

На Ли Вай
3 нояб 2018 в 00:40

Да ладно, пацаны. не грустите. У нас, в Японии, пенсионеров вообще с Фудзиямы вниз сбрасывают. С днем единения нас!

Гость
2 нояб 2018 в 22:46

Родительские собрания надо проводить почаще и что б ученики принимали активное участие ВСЕ, а не только для "галочки" в общественной работе класса и школы. Только сплотившись общими усилиями можно разобраться почему так происходит, а не замалчивать до следующей беды.

Гость
2 нояб 2018 в 22:55

Воспитание будущего поколения зависит не только от государства, садик и школа(в данных учреждениях кроме поборов есть куда подтягиваться), но и от граждан которые являются частью социума. Об этом не надо забывать.
Выучив новое поколение, дадим лет через 40 -50 себе спокойную старость...
Ну а если нет, то и суда нет. Все просто!

Гостья
3 нояб 2018 в 00:07

многие дети играют в комп.игры,где одну кнопку нажал и весь экран в кровище,наверно,думают , что и в жизни все так просто, а другому никто не научил,в том числе отвечать за свои поступки. если это он конечно.

Гость
3 нояб 2018 в 08:26

Кошмар, ребенок убил пожилую женщину, ограбил. Сколько ему могут дать, этому зверенышу.

Гость
2 нояб 2018 в 20:00

Потомки победителей

партизан
2 нояб 2018 в 20:07

мальченка ***. ставим на нем большой жирный крест!

natalya
3 нояб 2018 в 11:30

Враньё все это,ненужны ему были деньги!Это уже настоящий садист!!!

Гость
3 нояб 2018 в 12:10

Ну ещё спец школа и к нам в Челябинск у нас много пенсионеров

Гость
3 нояб 2018 в 12:24

Гололёд, бабка сама упала.

natalya
3 нояб 2018 в 15:25

Я смотрю вы пожилых людей не любите раз так говорите

Гость
3 нояб 2018 в 18:28

Докатились

Гость
3 нояб 2018 в 20:51

Это ему просто кислородный коктейль в школе не достался. Родители зажлобили, а старушка не смогла

Гость
5 нояб 2018 в 17:59

Любитель бухать с малых лет, любитель АУЕ.

Гость
6 нояб 2018 в 08:28

У правительства цифровизация, а в стране деградация

Гость
7 нояб 2018 в 16:19

Здесь не все подробности о том, что он с ней сделал. У меня до сих пор волосы дыбом от услышанного.

Гость
2 нояб 2018 в 20:24

ладно хоть не как в 90-стабильность и порядок сейчас

Нина