Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Избили, изнасиловали и выбросили в окно: двоим челябинцам огласили приговор за убийство женщины
Избили, изнасиловали и выбросили в окно: двоим челябинцам огласили приговор за убийство женщины

2 нояб 2018 в 18:48

Опять Северо-Запад !

Гость
2 нояб 2018 в 18:54

Зачем они обществу?! Даже после отсидки... Только расстрелять!!

Гость
2 нояб 2018 в 18:56

в тюрьме сдохнут или выйдут развалинами. греть их никто не будет а без этого тяжко. плюс хозяин ежемесячной данью обложит.

Гость
2 нояб 2018 в 19:09

Пусть их то же постигнет участь их жертвы.

Гость
2 нояб 2018 в 19:41

Кошмар, а выпускать выродков зачем???

Гость
2 нояб 2018 в 19:44

приговор обжалованию подлежит?

Гость
2 нояб 2018 в 21:03

В нашем городе, если ты насильник, честь тебе и почёт, а если жертва насилия, то сама с.очь и виновата. С такой позицией жалко ваших дочерей, ведь от насилия никто не застрахован.

Гость
2 нояб 2018 в 21:18

В нашем городе жертвы изнасилования не приветствуются, а насильники считаются героями. Сталкивались с такоймситуацией. Поэтому берегите ваших дочерей, окружающие будут считать, что сама виновата, ш....ха.. Например, во Франции за изнасилование преследуют Всю жизнь, нет срока давности.

Гость
2 нояб 2018 в 21:29

Во Франции за насилие преследуют Всю жизнь. А здесь жертв насилия презирают, называют ш-ми и т.д. Особенно мне нравятся осуждающие, у которых дочери. Обязательно окажешься с другой стороны, когда дочу обидят... господь ведь он все уравновешивает. Так уж мир устроен

Гость
2 нояб 2018 в 21:33

Просто не надо попадать в ситуации с такими ... Сидите дома.

Гость
2 нояб 2018 в 21:34

Просто не надо попадать в такие ситуации. Все просто.

Гость
2 нояб 2018 в 21:35

Просто не надо попадать в такие ситуации. Все просто.

Гость
2 нояб 2018 в 21:35

Надеюсь, что они там не долго проживут.

Гость
2 нояб 2018 в 22:37

Простите, а какое правонарушение совершила погибшая женщина? Почему аморальность и противоправность?Распивать спиртное В ПОМЕЩЕНИИ-это законно. Общаться и даже вступать в половые отношения с мужчинами-тоже. В шоке, если честно.

Гость
2 нояб 2018 в 22:43

Дичь челябинская.

Гость
2 нояб 2018 в 23:09

Зря они тётку в окно то выкинули.

Гость
2 нояб 2018 в 23:29

Дикари!!! . В какой среде надо было жить и воспитываться чтобы взрастить в себе вот такое злобное чудовище?!

Гость
2 нояб 2018 в 23:39

Насилие начинается в семье, там где отец не уважал мать своих детей, а проще сказать классический самодур.

Гость
2 нояб 2018 в 23:45

Смягчающие обстоятельства, так как парни детдомовские. Ещё раз вопрос, кому налогом помогаем, кого растит государство (((. А у женщины- то дети остались, а кто из них вырастить? ?

Гость
3 нояб 2018 в 08:39

Бабе то, сколько лет было, чтоб с первыми встречными идти пьянствовать?

Гость
3 нояб 2018 в 09:26

Закон бумеранга никто не отменял... все им вернется..

очень умный
3 нояб 2018 в 09:28

так не делают даже животные... вот это нечесть.....

3 нояб 2018 в 09:31

Так вы посмотрите,что показывают по "зомбоящику",какие фильмы и передачи,на любом канале!? Убийства,насилие,расследование,"Пес","След","Ворона"и прочая лабуда,и мультики не лучше! Вот вам итог! Пичкают,развращают,нашу молодежь... кому-то это очень надо!

Гость
3 нояб 2018 в 13:15

Не понимаю, насиловать то зачем? Сейчас дамы легкодоступные, сами на мужиков бросаются!

Гость
3 нояб 2018 в 13:37

Опять в состоянии алкогольного опьянения. Трезвые могли и не совершить такого. А кто то на алкоголе делает хорошие деньги. И жалеет что сейчас потерял постоянного клиента. Наверное даже карточка 10% у убийцы была, вип-клиент

Гость
3 нояб 2018 в 20:01

Формирование личности начинается в семье с самого детства и если нормальные семьи и молодёжь покидает страну , то быдло её заполоняет , так что , как говорил Маркс " Нищета рождает произвол". Как бы печально это не звучало, но это так.

Гость
3 нояб 2018 в 20:02

Народец нынче злобный пошёл

Гость
3 нояб 2018 в 20:39

Это уже не люди почему не пожизненно? выйдут еще продолжат и кому то горе принесут.Пожизненно и точка.

4 нояб 2018 в 14:33

а чо там у хохлов?