Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Избили, изнасиловали и выбросили в окно: двоим челябинцам огласили приговор за убийство женщины
Избили, изнасиловали и выбросили в окно: двоим челябинцам огласили приговор за убийство женщины

Гость
2 нояб 2018 в 16:55

Из-за таких и нужно вернуть смертную казнь!

Гость
2 нояб 2018 в 17:01

Господи, зверье какое то. Выйдут через 15 лет. Обоим будет еще немного для продолжения своих похождений. Для чего оставляют их в живых или выпускают в последствии ,подвергая опасности общество?!

Гость
2 нояб 2018 в 17:02

Какие смягчающее обстоятельства вообще могут быть, при рассмотрении таких дел в отношении обвиняемых в подобных преступлениях??!!!

Гость
2 нояб 2018 в 17:04

Если честно, поражаюсь, нашим гуманным законам. Для чего их потом выпустят? Убийство с особой жестокостью, это же не по осторожности. Делали целенаправленно. Явно проблемы с головой. Один выйдет в 30, второй в 40 вполне в состоянии продолжить в том же духе.

Гость
2 нояб 2018 в 16:57

Ха,"аморальность и противоправность поведения потерпевшей".То есть,аморальных граждан можно делат потерпевшими,обворовывать,оскорблять?Вон,даже за тяжкие преступления смягчением является аморальность потерпевших. Ну и ну...

Гость
2 нояб 2018 в 17:14

ЗВЕРИ! Надеюсь, они сгниют в тюрьме! А соседи то что совсем слепые и глухие? Почему никто не вызвал полицию и не предотвратил?

Алексей
2 нояб 2018 в 17:18

Что то похожее на сюжеты фильмов Тарантино, только это похлеще. Малолетке только мало дали, еще и по УДО выйдет.

Гость
2 нояб 2018 в 17:23

В США первого бы казнили, а второму насчитали бы лет 145, без права на досрочное освобождение в первые 75 лет тюремного заключения.

Гость
2 нояб 2018 в 17:13

Просто ужас, какая жестокость!!!

starmos
2 нояб 2018 в 17:26

Какой гуманный суд, даже в таком деле нашел массу смягчающих обстоятельств. Особенно мне понравилось про "измененную психику". Андрей Чикатило из Ада спрашивает: "А что так можно было?"

Гость
2 нояб 2018 в 17:13

В смысле аморальность потерпевшей - облегчающее обстоятельство для преступников?!
Опять жертва виновата?!

Гость
2 нояб 2018 в 18:54

Зачем они обществу?! Даже после отсидки... Только расстрелять!!

Гость
2 нояб 2018 в 18:04

В СССР - поставили бы его к стенке и дело с концом. Теперь налогоплательщики должны кормить 20 лет этого ... Для справки - патрон стоит 20 рублей, кормить 1 отморозка - 12,000 рублей/месяц. Ради этого "гуманизма" подняли пенсионный возраст на 5 лет...

Гость
2 нояб 2018 в 17:59

Какие сроки? Смертную казнь таким "личностям"надо, как бесполезным для общества..

Гость
2 нояб 2018 в 17:27

Как таких зверей земля носит??? Считаю наказание слишком гуманным.

Гость
2 нояб 2018 в 17:27

Даже после того как закончится срок, они не должны жить рядом с нормальными людьми..

Гость
2 нояб 2018 в 18:18

Как и почему вырастают такими дикарями?

Гость
2 нояб 2018 в 17:23

А что в этом "вшивом" подъезде больше никто не проживал? Никто ничего как всегда не слышал или не хотел слышать!

Гость
2 нояб 2018 в 17:27

Хорошие ребята, через 20 лет выйдет еще кого нибудь убьет и обратно в родной дом, жить за счет налогоплательщиков

Гость
2 нояб 2018 в 17:58

Что значит аморальность и противоправность действий потерпевшей? Кто и каким образом это вообще проверял? Еще и смягчающее обстоятельство. Вообще с ума посходили???

Гость
2 нояб 2018 в 17:21

Вот так. Аморальность и противоправность поведения дают право человека избить, изнасиловать и выбросить в окно. А так же это смягчающее обстоятельство! Эх, люди вы, люди...

Гость
2 нояб 2018 в 22:37

Простите, а какое правонарушение совершила погибшая женщина? Почему аморальность и противоправность?Распивать спиртное В ПОМЕЩЕНИИ-это законно. Общаться и даже вступать в половые отношения с мужчинами-тоже. В шоке, если честно.

Гость
2 нояб 2018 в 18:09

, собалезную родственникам погибшей.

Гость
2 нояб 2018 в 17:58

почему ни один чухан не позвонил в полицию когда было избиение драка в подьезде и квартире ведь был шум крики это очевидно!

Димка
2 нояб 2018 в 17:10

Даже и сказать нечего.................

Гость
2 нояб 2018 в 17:26

Про уродов и людей...

Гость
2 нояб 2018 в 19:09

Пусть их то же постигнет участь их жертвы.

Гость
2 нояб 2018 в 19:41

Кошмар, а выпускать выродков зачем???

Гость
2 нояб 2018 в 23:29

Дикари!!! . В какой среде надо было жить и воспитываться чтобы взрастить в себе вот такое злобное чудовище?!

Гость
2 нояб 2018 в 23:39

Насилие начинается в семье, там где отец не уважал мать своих детей, а проще сказать классический самодур.

Гость
3 нояб 2018 в 20:01

Формирование личности начинается в семье с самого детства и если нормальные семьи и молодёжь покидает страну , то быдло её заполоняет , так что , как говорил Маркс " Нищета рождает произвол". Как бы печально это не звучало, но это так.

Гость
2 нояб 2018 в 23:45

Смягчающие обстоятельства, так как парни детдомовские. Ещё раз вопрос, кому налогом помогаем, кого растит государство (((. А у женщины- то дети остались, а кто из них вырастить? ?

Сергей
2 нояб 2018 в 17:05

"Отягчающим обстоятельством для каждого признано совершение преступлений в состоянии алкогольного опьянения." - Сколько раз замечал что судьей алкогольное опьянение вменяется как отягчающее обстоятельство для подобных маргиналов , а вот если на скамье подсудимых оказывается человек каким либо образом связанный с властью то опьянение судья рассматривает как СМЯГЧАЮЩЕЕ обстоятельство ! Интересные у нас законы , как хотят так и крутят !
Что касается этих двоих , то нужно отменить мораторий на смертную казнь и подобных "людей" тихо мирно ликвидировать .

Гость
2 нояб 2018 в 17:47

вот и закончилась жизнь не начавшись...

Гость
2 нояб 2018 в 21:03

В нашем городе, если ты насильник, честь тебе и почёт, а если жертва насилия, то сама с.очь и виновата. С такой позицией жалко ваших дочерей, ведь от насилия никто не застрахован.

Гость
2 нояб 2018 в 22:43

Дичь челябинская.

Гость
2 нояб 2018 в 23:09

Зря они тётку в окно то выкинули.

Гость
3 нояб 2018 в 20:39

Это уже не люди почему не пожизненно? выйдут еще продолжат и кому то горе принесут.Пожизненно и точка.

Гость
3 нояб 2018 в 13:15

Не понимаю, насиловать то зачем? Сейчас дамы легкодоступные, сами на мужиков бросаются!

очень умный
3 нояб 2018 в 09:28

так не делают даже животные... вот это нечесть.....

Гость
2 нояб 2018 в 21:29

Во Франции за насилие преследуют Всю жизнь. А здесь жертв насилия презирают, называют ш-ми и т.д. Особенно мне нравятся осуждающие, у которых дочери. Обязательно окажешься с другой стороны, когда дочу обидят... господь ведь он все уравновешивает. Так уж мир устроен

Гость
3 нояб 2018 в 20:02

Народец нынче злобный пошёл

Гость
2 нояб 2018 в 21:33

Просто не надо попадать в ситуации с такими ... Сидите дома.

Гость
2 нояб 2018 в 18:56

в тюрьме сдохнут или выйдут развалинами. греть их никто не будет а без этого тяжко. плюс хозяин ежемесячной данью обложит.

Русофоб
2 нояб 2018 в 17:00

Это еще ничего... А вот в Амеееерике...

Гость
3 нояб 2018 в 08:39

Бабе то, сколько лет было, чтоб с первыми встречными идти пьянствовать?

Гость
2 нояб 2018 в 18:02

Жесть, наши дети! Пока ловят не " тркзвых" это около 1500 сотрудников жирных ДПСников, жизнь в бытовухе на рацончиках идет.

3 нояб 2018 в 09:31

Так вы посмотрите,что показывают по "зомбоящику",какие фильмы и передачи,на любом канале!? Убийства,насилие,расследование,"Пес","След","Ворона"и прочая лабуда,и мультики не лучше! Вот вам итог! Пичкают,развращают,нашу молодежь... кому-то это очень надо!

4 нояб 2018 в 14:33

а чо там у хохлов?

2 нояб 2018 в 18:48

Опять Северо-Запад !