Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Дело главы района Челябинской области о махинациях с землёй на Увильдах передали в суд
Дело главы района Челябинской области о махинациях с землёй на Увильдах передали в суд

Гость
31 окт 2018 в 12:52

Один из самых обнаглевших.

Гость
31 окт 2018 в 13:07

Страна должна знать своих героев!
Зря Вы не указали фамилии тех, самых хитро...пых, которые оформляли в собственность земли на Увильдах.
Исправьтесь!
не сомневаюсь, что это снова депутаты и чиновники, имеющие доступ к тому, что обязаны сохранять.

Гость
31 окт 2018 в 13:23

Это говорит о том, что поймали пешку, а крупная рыба продолжает свои делишки

Гость
31 окт 2018 в 13:11

Я бы вообще по всей области прокурорский аудит провёл , ни к одному озеру бесплатно не подойдёшь .

Гость
31 окт 2018 в 13:17

Десять участков на увильдах за 2,5 млн?? Заверните парочку!
А я-то на секундочку, сдуру поверила, что живём в правовом государстве. Показалось.

Гость
31 окт 2018 в 13:28

а мне, простому работяге, даже гараж, который 20 лет уже стоит в деревне, не разрешают оформить

Гость
31 окт 2018 в 13:39

Валишин уйди сам ! будь мужиком .

Гость
31 окт 2018 в 14:28

Сколько денег нужно,
Чтобы стать счастливым,
Сколько денег нужно,
Нужно тебе.

Немного там, немного здесь
И вот уже есть миллионов шесть,
Вилла в Монако, в Швейцарии счет,
Но надо, надо, надо еще. )))))))))))))

Гость
31 окт 2018 в 14:16

А что сомневаться-то ? Все они там (на Увильдах) -директора строительных компаний и металлургических заводов, по совместительству депутаты зак.собрания .
Валишина давно метлой гнать надо . Уже столько деревень газифицировали как лет 10-15 в отдаленных районах , а в Аргаяшском районе еле-еле дела идут по газификации ,уже трубопроводы сгнивают .И по всему остальному наберется с горой ,за что его гнать надо скорей .

Гость
31 окт 2018 в 19:16

а брат у него действующий офицер в больших погонах?

31 окт 2018 в 13:42

Почему он еще сидит в своем кресле???? Где решение ГУбера об отстранении?

Челябинец74.ru
31 окт 2018 в 14:31

......."Регпалата при проверке документов не нашла никаких нарушений, а теперь прокуратура через суд отменяет те решения и обязывает снести коттеджи".................. Всё это следствие того бардака, который творится по всей России, где силу имеет не закон, а зарвавшийся чинуша.

Гость
31 окт 2018 в 15:26

Вот кто был виноват в застройке берегов нашей "жемчужины" коттеджами!

Гость
31 окт 2018 в 18:38

Да разве мог этот туземец без благославления властьимущих что либо сделать ? НЕ ВЕРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
31 окт 2018 в 19:02

а те кто заверил все документы и не нашёл нарушений?? с ними что будет???

Юрист
31 окт 2018 в 14:39

Как правило, оспаривание в суде прокурором или заинтересованными лицами постановки на государственный кадастровый учет земельных участков происходит по основанию не опубликования в установленным уставом муниципального образования или иным муниципальным нормативным правовым актом решения собрания депутатов, которым утверждался генеральный план поселения, в границы которого должны были войти земельные участки сельскохозяйственного назначения и не согласования с Управлением лесами Челябинской области земельных участков лесного фонда.

Гость
31 окт 2018 в 14:21

Подставили уважаемого человека своими просьбами. Подсунули бумажки на подпись. Теперь сами ... друг дружку

Федя
31 окт 2018 в 14:37

Валишин ещё половину побережья Кум-Куля отдал своему знакомому Мелехину, тот самый, который на субподряде по вывозу ТБО! Вся суть в обогащении!

Гость
31 окт 2018 в 16:41

Непотопляемый Глава.
Не по зубам он правоохранителям, отпустят, максимум штраф будет.
Ведь не зря земли раздавал, кому надо ещё отпишет и всё, а жители и районе? А кому до них дело есть?

Гость
31 окт 2018 в 16:43

Главу Кунашака за меньшее закрыли, а этого отпустят 100%. Шито крыто.

Гость
31 окт 2018 в 17:07

Для населения ничего не сделал , отсидел в кресле раздаиваю земли и обеспечивая покровительство!! В селе нет горячей воды ни летом ни зимой! И все дело не его!

Гость
31 окт 2018 в 18:24

Исключить его из рядов Единой России! Ешкинкот.

Гость
24 дек 2018 в 12:38

А имеющуюся собственность у них всех проверили?На какие средства ,,домики,, построили и, как сумели земельные участки оформить?