Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Губернатор проигнорировал суд об увольнении бывшего замминистра, ответственного за саммиты-2020
Губернатор проигнорировал суд об увольнении бывшего замминистра, ответственного за саммиты-2020

Гость
30 окт 2018 в 17:07

А что работу найти не может?так она ему скоро не понадобится такими темпами.

Гость
30 окт 2018 в 17:05

От налоговой ничего не скроешь. Помню, как приходил покупать участок один руководящий работник из налоговой, таааак боялся, к каждой букве договора присматривался, к каждой цифре. Не дай бог, узнают на работе, что покупает

Гость
30 окт 2018 в 17:20

С мошенничеством дело замяли,а видимо доходы скрыть не удалось,теперь такого сотрудника врятли захотят видеть.

Гость
30 окт 2018 в 18:58

В налоговой не дурочки сидят, все видят,интересно что он думал,что они промолчат)

Гость
30 окт 2018 в 17:15

Заголовок громкий поставили. А в итоге истец и сам не явился. Нечего сказать

Гость
30 окт 2018 в 16:58

То есть он признает что деньги он украл,а вот увольнение считает не справедливым))

Гость
30 окт 2018 в 17:02

Какого размера была сделка с земельным паем, что он "забыл" указать? И что за земля, где прикупил себе? По любому не у бабушки в деревне

Гость
30 окт 2018 в 17:13

Да его посадят скоро какой ему восстановится в должности,адвокаты вы чего там курите?

Гость
30 окт 2018 в 17:01

Задержали то его ФСБ, те просто так ловить не будут. Значит, нехило так прибрал себе банкетные деньжата. скромнее надо быть

Гость
30 окт 2018 в 17:07

Почему юрист отказался общаться с журналистами? Если им есть, что сказать, пускай говорят. А если нет, то может и не надо было начинать процесс

Антоша, тут тебе не ЮУрГУ. Хватит играть в "честного улыбчивого мальчика". Пол города знают кто ты.

Гость
30 окт 2018 в 17:01

Доходы скрывать не хорошо,справедливо что за этим идёт увольнение.

Гость
30 окт 2018 в 16:57

Ничего не поняла, он обвиняется органами в мошенничестве, и еще при это пытается на работу восстановиться в администрацию? Совсем ...

Хахалева
30 окт 2018 в 16:54

суд разберется

Гость
30 окт 2018 в 16:56

Докатились,за увольнение,причём справедливое теперь судятся,так тащить меньше надо.

Гость
30 окт 2018 в 17:06

Да уж ,было опромечиво с его стороны скрывать такую "мелочь"все таки за саммита отвечаешь.

Гость
30 окт 2018 в 16:59

Деньги саммита уже попилить успел,ушлый какой молодой человек,и откуда таких берут?

Гость
30 окт 2018 в 23:50

Друг этого Бахаева некий Исаев, они как два брата-близнеца и оба опекаемы неким Гаттаровым были, быстренько скумекал что к чему и слился по собственному. Мудрым человеком этот Исаев оказался, хоть и похож как две капли воды на некоего Дубровина, прям вылитый младший брат. Слился, даже не успев сказать ауфидерзейн, майне кляйне. И правильно сделал. Гаттаров тоже не против слиться хотя бы на время, пока заметать начнуть нынешних кудесников, но пока не удаётся, уж очень он повязан и дал себя привязать этому магнитогорскому наваждению.
А Бахаев тоже хочет уволиться по собственному, как Исаев. И вместе с ним увидеть сосны на морском берегу. Но придётся подождать. Тот, кто умён задним умом, всегда ждёт. Это практика жизни.

Гость
30 окт 2018 в 17:09

Мутный тип и правильно что уволили,мошенничество ещё и доходы скрывает. Не,не нужен такой зам.

Гость
30 окт 2018 в 17:06

Это недоразумение уладится, и молодого человека отпустят. В нашей стране чиновников вообще пора сделать неподсудными, а отвечать за них должны холопы, которых пора бы уже прикрепить за каждым чиновником-барином! Ну да к этому идет, хвала богам!

Гость
30 окт 2018 в 16:58

Пожурят и отпустят.

Гость
30 окт 2018 в 16:53

Зачем губернатору на процесс идти? Он даже не ответчик в этом деле, иск что лично к нему предъявили?

Гость
30 окт 2018 в 16:52

А что реагировать,зам накосячил,теперь пусть отвечает.

Гость
30 окт 2018 в 17:22

Бахаев Сдай их всех с потрохами ивсё

Гость
30 окт 2018 в 19:31

Массовики-затейники из ЮУрГУ! Больше добавить нечего!

Гость
30 окт 2018 в 16:56

Он, наверное, запись в трудовой исправить хочет. Какую статью ему написали? Запись, все равно, не изменит ничего, уже засветился везде, работодатели доверять не будут

Гость
30 окт 2018 в 17:01

Дубровский словно говорит: "Евгений Николаевич, ну вставайте уже. Что же Вы с утра-то так, да еще перед встречей..."

Гость
30 окт 2018 в 16:54

Суд - это поле битвы юристов и адвокатов, судье слушать лепет истцов не интересно

злой
30 окт 2018 в 23:41

Вот такой в России суд,однобокий,воруй не хочу,но только побольше,тогда будешь под домашним арестом,ещё можно качать свои права,а потом ,сколько под домашним арестом,т.е. дома, был,войдет в срок наказания и снова дома,как будто отсидел,но с деньгами.В прекрасной России будущего,такие как этот фигурант, будет сидеть по полной и ещё и деньги вернет.

Гость
30 окт 2018 в 17:33

"Градоначальник Троицка Александр Виноградов заработал в прошлом, 2017 году, 1 939 023,9 рубля. Глава недвижимости не имеет, но у него есть автомобиль BMW X3 xDrive 20i и мотоцикл BMW F800R.
Супруга Александра Виноградова в прошлом году не задекларировала доходов. В ее собственности находятся квартира в 139,2 кв.м, объект незавершенного строительства в 94,4 «квадрата», а также легковой автомобиль BMW 528i xDrive."
Вопрос №1. Как может человек, получающий 161 тыс. 585 руб. в месяц содержать всё это хозяйство, включая жену, доставшееся ему, видимо, в дар от небес?
Вопрос №2. Когда иссякнет доверие Бориса Дубровского к этому человеку, двух заместителей которого благополучно на днях приняли?

Гость
30 окт 2018 в 17:24

А че ему там делать, если зам его подставил?

Гость
30 окт 2018 в 18:47

Узелок завяжется, узелок развяжется!

Гость
30 окт 2018 в 18:46

Молодой человек, отправляйтесь обратно в КВН.

Гость
30 окт 2018 в 18:56

Все чиновники живут не на зарплату и этот -не исключение. Кому-то дорогу перешел или скорее власти просто решили кинуть "кость" народу типа борьба с коррупцией идет...смешно смотреть.

Гость
30 окт 2018 в 19:56

Дубровский бросил прокуратуре кость,в лице Бахаева,хавайте,Я дальше рулю.

Гость
30 окт 2018 в 20:31

Губернатору некогда по таким «мелочам» отвлекаться. Он занят «большими» делами ))

Гость
30 окт 2018 в 20:30

Конечно восстановить в должности. ШОС впереди, а он ещё так мало «сделал»

Гость
30 окт 2018 в 20:56

Как всё мутно. Законы в России вообще есть?

очень умный
31 окт 2018 в 03:46

такую работу потерял!!!!! и в суд пойдешь!!!!!! и в госдеп сша заявление напишишь!!!!!

Fedor Borisovich
31 окт 2018 в 04:37

Комментарии читать не интересно, тролли сами пишут и тут же лайки себе ставят. А если про хозяина что то плохое, то тут же минусуют.

Гость
31 окт 2018 в 10:16

Так он признался в хищениях или нет?

Гость
30 окт 2018 в 17:11

Мутный тип и правильно что уволили,мошенничество ещё и доходы скрывает,не не нужен такой зам.

Гость
30 окт 2018 в 17:20

А сколько еще распилят при подготовке шосов-бриксов!

Гость
30 окт 2018 в 21:00

Дубровский набирает таких же, как и он сам. Чему удивляться?