Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Спалились на алкоголе: экс-сотрудников челябинского УМВД отдали под суд за спиртное на 11,6 миллиона
Спалились на алкоголе: экс-сотрудников челябинского УМВД отдали под суд за спиртное на 11,6 миллиона

30 окт 2018 в 12:03

Мы думали это дно, но снизу постучали.

Гость
30 окт 2018 в 12:53

14 вагонов водки спереть, Дэвид Копперфильд отдыхает

Гость
30 окт 2018 в 13:13

таким правоохранителям и яростным борцам с криминалитетом надо двойной срок присуждать, и вечный позор.

Гость
30 окт 2018 в 12:08

Разделил 11.6 миллиона на 945 тысяч бутылок, получилось,что 1 бутылка стоит 12 рублей- те еще коммерсанты они.Не плохо кто то наварился,при цене в 190 рублей за одну бутылку в 2014 году, похоже пальчиком погрозят и на пенсию с почетом отправят.

Гость
30 окт 2018 в 14:26

И это были руководители городского полицейского следствия, уголовного розыска и обэпа!!! Понятно, что на раскрытие преступлений у них не было ни желания, ни времени.

Гость
30 окт 2018 в 12:01

Грабь награбленное \ а что дальше а дальше больше \.

ГлавНачГость
30 окт 2018 в 12:50

А если бы они миллион доз героина изъяли или миллион стволов огнестрела, тоже бы толкнули? Оборотни...

Гость
30 окт 2018 в 13:19

У продавцов водки крыша покруче оказалась)))

Русофоб
30 окт 2018 в 13:14

А вот в США бутлегеры были благородными и аристократичными, я в кино видел. Эти же чисто грузчики портовые.

Гость
30 окт 2018 в 17:10

лицо в фото еле помещается , от тяжелой жизни видимо ...

Женя чехоточный
30 окт 2018 в 13:19

А барыг которые помогали паленку продавать тоже нужно к ответу, они ещё 11 лимонов для себя наторговали, а у кого изъяли водку - что с ним? это же вещь доки, а если их нет то и суда нет?

прапорщик Шматко
30 окт 2018 в 15:15

Полицмены в наше время должны ловить полицжуликов!!! А не на народе отыгрываться!!! Уже макушек из ...... не видно!!!

Гость
30 окт 2018 в 16:31

Вот это мы пьём! Миллион бутыло просто «незаметно» исчез.... и быстро растворился в желудках челябинцев

Гость
30 окт 2018 в 12:51

Выпили же эти 900 литров смеси алкоголя... никто не отравился, все хорошо. Отпустите парней.

Гость
30 окт 2018 в 13:06

Ну осудят их, ладно. А увольнять-то за что???