Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Завтра вторая операция»: на маршрутчика, сломавшего челюсть челябинцу, завели уголовное дело
«Завтра вторая операция»: на маршрутчика, сломавшего челюсть челябинцу, завели уголовное дело

Гость
29 окт 2018 в 22:52

А нашли тех маршрутчиков, которые недавно вдвоем напали на водителя в Парковом на Бейвеля? Эти тоже должны присесть лет на 5. А после улететь в солнечный родимый край.

Гость
29 окт 2018 в 23:27

Впаять по полной - в пределах закона, конечно.

диитрий
29 окт 2018 в 23:11

Слейдущая новость: маршручика не могут найти .... объявлен в розыск.... уехал на маршрутке.... у Тефтелева все на контроле... Блин во жгут!

Гость
29 окт 2018 в 22:50

Отлично, лет на пять его.

Гость
29 окт 2018 в 23:11

Как-то еду, никого не трогаю, впереди вдруг останавливается автомобиль, без каких либо оповещений, причем между двумя полосами, преграждая дорогу и мне и другому водителю. Выходит в общем из остановившегося автомобиля такой вот водятел, идет к соседнему автомобилю и начинает отношения выяснять. Походу ситуация идентичная, подрезал. Ну ладно, вы отношения то выясняйте, только я -то причем??? Почему эти водятлы, посчитавшие себя праведниками, сами создают проблемы на дороге??? Жаль, не было видеорегистратора, так бы прославила его на всю страну.

kbs_chel
29 окт 2018 в 23:18

хмм, и зачем агрессивным приматам выдают права и еще на маршрут ставят

Гость
30 окт 2018 в 08:26

С одной стороны пострадавший не прав - очень не люблю этих выясняльщиков отношений. Останавливаются посреди дороги, тормозят движение, создают пробки. С другой - эти маршрутоны с Бобиджонами уже в две полосы из трех набиваются, и стоят там, сигналят друг другу. Только правой им уже недостаточно... так что видимо скоро к маршрутчикам будут подходить граждане покрепче...

Гость
29 окт 2018 в 23:29

Ладно хоть завели дело. Семье пострадавшего желаю добиться строгого наказания для неадекватного водителя маршрутки. Не умеет разговаривать, распускает руки - изолировать от общества.

Гость
30 окт 2018 в 10:35

По фото вк и правда какой-то тихушник, вот таких и надо бояться.

Гость
29 окт 2018 в 22:58

Да "съе?дит", как пить дать! Как завели дело, так и закроют! Челябинск - мусорный город с ржавыми и злыми маршрутками!

Саша
30 окт 2018 в 03:53

Маршрутчика отпустили по подписке о не выезде )))) он уже в Таджикистане давно, ищите свистите его...

Гость
30 окт 2018 в 09:30

конечно, лицо бить - это не гуманно. Только вот зачем выходить из машины с намереньем "поговорить"??? к тому же, с женой и детьми в машине.. вот этого я понять не могу. Из личного опыта - каждый божий день кто-то подрезает, резко тормозит (не только маршрутки, кстати), - и что, теперь каждый раз выходить?

Гость
30 окт 2018 в 08:15

на годика три ему и штрафа с компенсацией на лямчик. чтоб другие пазловоды научились уважать других участников движения.

Гость
30 окт 2018 в 06:51

А не кажется ли вам, что по делу дали по морде водителю легковушки? Он не пропустил отьезжающий от остановки общественный транспорт, чем нарушил ПДД, а потом ещё и разборки питался устроить.

Гость
29 окт 2018 в 23:12

В чем смысл был? Испортил жизнь нескольким людям своими амбициями.....

Гость
30 окт 2018 в 00:40

Маршрутчика на зону, у перевозчика отобрать лицензию.
Хотя и учредителя тоже на зону, чтобы знал(а), кого на работу брать

Гость
30 окт 2018 в 08:58

Про ПДД рассуждать не буду ... А по морде - сам напросился !!!
Вот если бы его маршрутчик прижал и вытащил из машины , то можно было по рассуждать....

Гость
29 окт 2018 в 23:54

Так сам полез и получил.

Гость
30 окт 2018 в 00:42

Куда посылать деньги?

Гость
30 окт 2018 в 09:27

Эту заметку распечатать и на торпеду в каждую маршрутку.Чтоб не забывали,что не на диком Западе....

Гость
30 окт 2018 в 12:04

Имхо. Состав преступления - максимум превышение пределов самообороны (это если еще у водителя тойоты в руках ничего не было), т.к. спровоцировал преступление не маршрутчик, а " дорожный учитель"

Адольф
30 окт 2018 в 00:52

Терпила наверняка еще поплатится! Получил в бубен и сразу жаловаться побежал, хотя рамсить да бычить полюбому сам начал.

Гость
30 окт 2018 в 09:16

это бывает, у начинающих..

30 окт 2018 в 12:18

маршрутка является маршрутным транспортным средством и может пользоваться следующими преимуществами:
Возможность выезда на выделенную полосу для общественного транспорта.
Приоритет при отъезде от обозначенных мест остановки.
Нарушение требований дорожных знаков 4.1.1 - 4.1.6, 3.1 - 3.3, 3.18.1 - 3.19, 3.27 (только в местах остановки, обозначенных знаком и (или) разметкой).

Гость
30 окт 2018 в 14:59

Три года то не срок ,а жизненный урок.

перегар росиев
30 окт 2018 в 08:14

потерпевший теперь будет ласковый хоть поперек дороги встанет маршрутка

30 окт 2018 в 15:10

Максимум что ему светит, 120 часов исправительных работ

Гость
30 окт 2018 в 08:26

Красавчег. Так и ходи всегда.

Алексей
30 окт 2018 в 08:45

Если он сам первый напал на маршрутчика, то тоже получит статью УК 116, ч1, что тоже не хорошо, на гослужбу не возьмут, детям тоже путь закрыт в полицию, прокуратуру, туда где боле менее платят из госбюджета.

Двуглавый верблюд™
30 окт 2018 в 00:00

"...В Ленинграде-городе, у Пяти Углов
Получил по морде Саня Соколов:
Пел немузыкально, скандалил,
-Ну и, значит, правильно, что дали..."