Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Родные убитого шампуром челябинца потребовали самого строгого наказания для его девушки
Родные убитого шампуром челябинца потребовали самого строгого наказания для его девушки

Гость гость
29 окт 2018 в 15:57

Медиков которые отпустили парня ,тоже бы под суд

Гость
29 окт 2018 в 16:17

В смысле врачи осмотрели и отпустили? А через сутки помер в другой больнице? Врачи должны нести ответственность вместе это девушкой.

Гость
29 окт 2018 в 16:18

А к врачу, который осмотрел и отпустил раненого парня, нет вопросов?

Гость
29 окт 2018 в 16:19

А врачи которые отпустили парня с ранением, их как наказали? Они продолжают трудится на благо родины?

Гость
29 окт 2018 в 16:38

А почему врачей то никак не привлекли, за то что отпустили?!

василий
29 окт 2018 в 16:26

Да уж история конечно печальная ! А врачи к которым в первый раз приехали что пьяные были почему отпустили пацана так то их вина здесь тоже имеет место.

федя
29 окт 2018 в 16:09

Раненого осмотрели и отпустили, !? я слышал, что людей с травмой правого кулака уже по прибытию в больнице опрашивает полиция, где куда кому ударил, а тут ножевой ранение и всем до лампочки.

Гость
29 окт 2018 в 16:10

"Неоднократно резала и душила возлюбленного" - может быть, ей место в психиатрической больнице? Она ведь еще в магазине работает? Страшно представить, какие люди вокруг живут...

Гость
29 окт 2018 в 15:55

Не пойму, что заставляет нормальных парней встречаться с такими девками? Других нет, что ли? Или настолько себя не уважают? Зачем им истеричные капризные фифы?

Гость
29 окт 2018 в 16:30

а почему врачи не оказали должно внимания при осмотре? может быть парень жив бы остался, если бы окончательно осмотрели и сделали снимки и анализы

Гость
29 окт 2018 в 16:20

Были в больнице и врачи отпустили???!!! Мадам долдна сесть и прихватить умников из больницы. Врачи, вам-то не стыдно? Как спится? Нормально? Из-за таких как вы медиков перестали уважать.

Гость
29 окт 2018 в 16:42

Интересно, а врачи когда отпустили раненого, что сказали? "До свадьбы заживет - гуляйте дальше" или "Да по-любому не жилец - гуляйте, сколько протянет"?

Гость
29 окт 2018 в 16:07

Десятку было бы в самый раз, но дадут меньше. Был бы на её месте мужик, накрутили бы на всю катушку. А девушек у нас жалеют, они же принцессы.

Гость
29 окт 2018 в 16:42

НЕ УМИРАЮТ от колото-резаной раны груди. Какой еще груди-грудной клетки, наверное. Причина смерти какая-проткнула сердце, или легкое? Ну и врачи в Долгой, не дай бог к ним попасть. Наверняка даже рентген не сделали, пневмоторакс пропустили, позорники. Девица пусть шампурами размахивает лет 10-15 в колонии.

Гость
29 окт 2018 в 17:14

А врача, который отпустил умирать парня не надо садить!!??

Гость
29 окт 2018 в 18:46

А сам раненый почему покинул больницу, наверняка расписку написал. Ушёл из больницы, домой не поехал. Пошёл доедать шашлык. Может быть поехал домой, родственники отвезли бы в больницу.

Гость
30 окт 2018 в 07:09

Пить меньше надо!

Гость
29 окт 2018 в 19:07

Еще не известно девушка ли это сделала, может она по глупости на себя взяла это? Вы об этом не думали? Вы что не знаете, как у нас в стране все происходит

Гость
29 окт 2018 в 16:18

Горячая девушка, я бы на такой женился

Гость
29 окт 2018 в 17:09

И даже после оглашения решения суда, её все усиленно будут называть девушкой. она - убийца и призналась в этом. Хватит уже может этой нездоровой толерантности? И сейчас она не девушка - она подозреваемая, какой бы она там робкой не стояла в спортивном платье - она убила человека из-за собственной дурости под действием алкоголя.

Гость
30 окт 2018 в 08:43

Ниндзя... челябинская..- мутация необратима. Пусть боятся все на свете суровых девах из Челябинска с шампуром в руке... если увидел и остался жив- считай что повезло...)
А если без сарказма- страшно все ... жаль парня...- а про врачей- не дай бог попасть к таким...

Гость
30 окт 2018 в 13:44

Создалось впечатление, что кому-то выгодно раздувать это дело. Оно было летом. Почему-то другие случаи так не обсуждаются: брат убил брата, расчлененное тело нашли, женщина убила бывшего своего. Эти случаи были недавно,но их почему-то,каждый месяц не обсуждают. Значит его родственники хайпуются от этого?! Раз каждый месяц поднимают эту тему и дают интервью,а мы как дураки на это ведемся. Хотя я считаю,что этот случай не отличается от других не чем.

Гость
29 окт 2018 в 17:41

Нормально! Дикое существо женского пола убило человека, а лучший коммент - врачей под суд!!! Ну, правильно, "оно же с каждым может случиться" и, классика - "от сумы, да от тюрьмы...", а врачей попинать одно удовольствие: весело и безопасно.

Алексей
29 окт 2018 в 16:43

Никого не жаль, никого... Похоже были два сапога пара. Что у одной, что у другого лица "одухворенные" в кавычках, интеллигенты в третьем поколении.

Гость
29 окт 2018 в 16:17

Мдээ.. Четыре года терпеть.

А вы были
29 окт 2018 в 18:08

в больнице Долгодеревенского??? И видели условия больницы? Чтоб на оставшихся там врачей катить
То есть, как бухать на отдыхе с интеллигентнейшей милейшей "девушкой" - у врачей не отпрашивались.

Гость
29 окт 2018 в 20:32

В смысле-врачи осмотрели и отпустили??? Пованговали что ли? Рентген,Узи-что делали? Как определили есть ли скрытое кровотечение,какой глубины рана, повреждены ли внутренние органы??? Врачей привлечь к ответу-ОДНОЗНАЧНО!!!Может,жил бы парень сейчас,если бы не халатность медиков!?

starmos
29 окт 2018 в 17:51

А у нас теперь всех убийц отпускают под домашний арест?

Гость
29 окт 2018 в 16:31

Четыре года встречался, а замуж не звал. Она не молодела, отдала ему лучшие свои годы, вот нервы и не выдержали у девчонки

Русофоб
29 окт 2018 в 16:13

В цивилизованной Америке отпустили бы уже несчастную девушку. А у нас...

Гость
29 окт 2018 в 15:52

Имеют право

Гость
29 окт 2018 в 16:44

Правильно

Майя
29 окт 2018 в 17:37

Девушка реально зарвалась,в мужика превратилась, пусть и срок максимальный получает без скидок на женский пол. Сочувствие только родственники погибшего заслуживают.

Гость
29 окт 2018 в 17:45

Вот такая больница районная в Долгодеревенском... С топором в голове и то "здоров".

Гость
29 окт 2018 в 17:48

Ну вот, а говорят тюрьмы не боятся. Видно же по девушке, страх в глазах. Не сможет над мужиками издеваться, а как выйдет, лучше местного калдыря-утырка ей не найти.

Гость
29 окт 2018 в 18:31

Мы живём в сексистском государстве. Ставлю на условку.

Гость
29 окт 2018 в 19:31

Бухие,наверно,были?Нифига,проткнула,осмотрели и дальше бухать!!

Гость
29 окт 2018 в 19:55

Люди!!!! Не судите ни когда. Нас там не было! Мы не знаем,что там было! А пишите и говорите как будто там были и присутствовали,так что вы не предотвратили это! Не суди,судим не будешь. НАС ТАМ НЕ БЫЛО!!!!

Гость
30 окт 2018 в 13:18

Сколько можно писать и комментировать, чьи-то больные фантазии, только после суда можно обвинить человека. А не люди которые где-то, что-то услышали. У нас что в Челябинске одно такое происшествие?! Больше нет других тем?!

Пупс
30 окт 2018 в 15:50

таки ж, если бы у нас была Башня, мы б про неё толковали регулярно...А так...Мусор закончился, ШОС не начинался, тем пока нету иных

Гость