Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Заместителя главы Троицка арестовали на два месяца по подозрению в присвоении премий
Заместителя главы Троицка арестовали на два месяца по подозрению в присвоении премий

Гость
27 окт 2018 в 17:07

Да вы любую госструктуру проверьте, везде тоже самое будет.
Рядовые работники копейки получают.

Сергей
27 окт 2018 в 17:12

Судя по фото они не просто присваивали деньги , они их жрали !

очень умный
27 окт 2018 в 17:39

а главу мэра не забыли ареставать!!!! премии ведь не замы выписывают???? последняя подпись главы!!!!!

Гость
27 окт 2018 в 17:41

Дубровский доверяет Виноградову. Виноградов доверяет Брунцовой. Брунцова доверяет Ремезову. Ремезов доверяет Виноградову. Виноградов доверяет Дубровскому.

Гость
27 окт 2018 в 16:51

Судя по лицам, в Троицке чиновники из АДА...

Гость
27 окт 2018 в 17:04

припухли чинуши что-то....совсем ничего не стали бояться...

Гость
27 окт 2018 в 18:04

А Виноградов чей родственник? Пора и дальше ниточку потянуть...

27 окт 2018 в 17:49

А почему нет фото Дубровского:

27 окт 2018 в 18:52

А почему только в Троицке? А в Южноуральске, Златоусте, Магнитогорске, Бердяуше, ...., и далее по списку. Ну и в Челябинске, наконец!

Гость
27 окт 2018 в 19:48

Как генеральный директор пишу. Если зам ворует, либо ты в теме либо дурак, дальше думайте сами.

многодетная мама
27 окт 2018 в 21:36

Так интересно, заместители замешаны, а сам глава ну конечно не пределах... все за спиной у бедного, несчастного главы. Выходит замы больше главы получали... бедный, бедный.. ничевошечки и не знал..

Гость
27 окт 2018 в 18:31

Из тюрьмы они! И обратно просятся! Чужие премии, это деньги тех работников и их семей которые получают з.п копейки!

Гость
28 окт 2018 в 00:53

Представляете сколько таких чинушек по стране???? Потапенко прав, в стране повальное кумовство!!!!

Гость
28 окт 2018 в 13:05

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ОНИ СЕБЯ ВИНОВНЫМИ НЕ СЧИТАЮТ И НИКОГДА НЕ СЧИТАЛИ. Они считают эти деньги своими на полном серьёзе. Всё это грустно. Молодёжь тоже уже не понимает за что их садить. Молодёжь развратили - вот печалька. Они все хотят туда же и так же деньгами налогоплательщиков ворочать, премии себе выписывать и прочие блага иметь. А работать не хотят. и. И ЭТО ЗА ДВАДЦАТЬ С НЕБОЛЬШИМ ЛЕТ. ВО ЧТО НАС ПРЕВРАТИЛИ?

Гость
27 окт 2018 в 17:23

Всю семейку в тюрьму. Имещество продать с торгов, полученные от продажи деньги разделить между многодетными семьями г. Троицка

Гость
28 окт 2018 в 07:09

Тоже поразили лица, не отягощенные интеллектом, но видимо, озабоченные провернутыми махинациями.

Гость
28 окт 2018 в 08:05

Ещё бы Челябинск их проверили...

Гость
27 окт 2018 в 20:16

А сам мэр не в курсе был? К нему то нет вопросов?

Гость
27 окт 2018 в 17:42

Одна Катюха из семьи воздухом свободы дышит.

Гость
27 окт 2018 в 18:33

этакие классические опоры действующего режима.

Гость
27 окт 2018 в 18:53

Тащат все что не прикручено!Может отставка Д.поможет!

Пенсионер
27 окт 2018 в 19:18

Ну да, к челябинским депутатам, чиновникам и их родственникам вопросов же нет у прокуратуры.
А тут какие то выскочки их бабло присвоили (ли?)
Переплатили/недосчитались миллиарда, аяяй и всё...

Гость
27 окт 2018 в 19:54

Хитро***ые

Гость
27 окт 2018 в 21:25

Неужели наконец-то порядок наведут.

Гость
28 окт 2018 в 11:32

копейских тоже не всех еще пересадили

Гость
28 окт 2018 в 18:52

а рекламу помните- бери от жизни все. вот и берут. а работать не то чтобы не хотят- а уже не могут, не умеют. на всех местах родственники сидят. без профильного образования. без знаний, без переживаний за качественно сделанную работу. просто отбывают время за хорошую зарплату покрикивая на настоящих исполнителей которые за копеечную зарплату обеспечивают таким вот служащим их пребывание на рабочих местах

Гость
27 окт 2018 в 18:20

Фотографу плюс сто .

Гость
27 окт 2018 в 18:56

Ну эти фотки мы прошлый раз видели... А что других подельников то нет?...

помоев
27 окт 2018 в 19:24

не созла нет умысела на благое дело скоро зима

Гость
27 окт 2018 в 22:54

Обертас тоже себе премии сотрудников начислял и ничего говорит" в рамках закона" это делается.

Гость
28 окт 2018 в 11:33

когда наконец то за копейский центр занятости возмутся. вот где раздолье то будет.